Можно ли доверять Sminex?

  • Назад
  • Страница 4 из 12
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

Апартаменты – это не гостиница. Странно что вы не в курсе, тем более сейчас из всех щелей на эту тему новости приходят. Все минусы и плюсы апартаментов люди перед покупкой осознают (иначе – это клиника). Не думаю, что люди вносили конскую оплату, и договор не читали, не мороженку ж покупали. Мы юристу перед подписанием договор носили. Но у нас квартира, если что, апартаменты даже не рассматривали. 

Апартаменты – это не гостиница. Странно что вы не в курсе, тем более сейчас из всех щелей на эту тему новости приходят. Все минусы и плюсы апартаментов люди перед покупкой осознают (иначе – это клиника). Не думаю, что люди вносили конскую оплату, и договор не читали, не мороженку ж покупали. Мы юристу перед подписанием договор носили. Но у нас квартира, если что, апартаменты даже не рассматривали.

Я прекрасно знаю, что апартаменты это не гостиница. Для себя аппартаменты не рассматривал. Вопрос в другом. Судя по выложенной здесь информации, Смайнекс оформил аппарты именно, как гостиницу, поэтому в проверке и пишут про столовую на 49 человек и душевые для персонала, комнаты для чистого и грязного белья, а так же про то, что не расставлена мебель и не повешены светильники.
Учитесь читать и понимать текст.
Объявления

Кстати, реально любопытно, как они это будут устранять. Это же в форме предписания наверняка выдано было.

Анна, представителей Смайнекса тоже видно за версту, компанию же это не смущает?

Дольщики, кстати, ведут себя по-разному, далеко не все готовы и могут себе позволить год-другой ожидания.

Про продажу квартиры Вы лихо: можно подумать, покупатели стоят в очередь, чтобы купить по высокой цене недострой, срок сдачи которого неясен.

ну недострой - это когда бетонная коробка пустынная стоит и там подростки костры жгут. согласитесь, здесь ситуация другая?) будет спрос - будет предложение

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,4 млн. руб
Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.

 

Дольщики, кстати, ведут себя по-разному, далеко не все готовы и могут себе позволить год-другой ожидания.

Про продажу квартиры Вы лихо: можно подумать, покупатели стоят в очередь, чтобы купить по высокой цене недострой, срок сдачи которого неясен

А никто и не говорит, что кто рад тому, что пришлось ждать лишний год, ведь речь то не об этом, а о том, что когда покупаешь на стадии стройки, такое тоже нужно учитывать. За срыв дольщики в любом случае получают компенсацию или неустойку, про недострой, это слишком громко сказано, ЖК на стадии сдачи.

Соседи доброе утро!Кто -то добился ответа вменяемого по регистрации машино-мест и келлеров? Вроде обещали после 07 июня всем все зарегистрировать.

Обратите внимание
Уважаемые пользователи! Просим Вас пройти короткий опрос на тему льготной ипотеки! Это займет 2 минуты

ну недострой - это когда бетонная коробка пустынная стоит и там подростки костры жгут. согласитесь, здесь ситуация другая?) будет спрос - будет предложение

 

Недострой-это объект незавершенного строительства, а не то, что Вы себе нафантазировали, так что согласиться с фантазией не могу. Фраза про спрос и предложение, конечно, гениальна, но не очень понятно, к чему она: здесь все больше, к сожалению, предложение наблюдается, что не может не огорчать.

Я прекрасно знаю, что апартаменты это не гостиница. Для себя аппартаменты не рассматривал. Вопрос в другом. Судя по выложенной здесь информации, Смайнекс оформил аппарты именно, как гостиницу, поэтому в проверке и пишут про столовую на 49 человек и душевые для персонала, комнаты для чистого и грязного белья, а так же про то, что не расставлена мебель и не повешены светильники.
Учитесь читать и понимать текст.

Не хочу Вас обидеть, но в нашей стране апарты по закону и есть гостиница. Так что здесь, увы, не прокопаться. Новость о проверке не тянет в рубриу "скандалы, интриги, расследования" :)

Соседи доброе утро!Кто -то добился ответа вменяемого по регистрации машино-мест и келлеров? Вроде обещали после 07 июня всем все зарегистрировать.


Тишина. Пару дней звонили менеджеру, не взяла трубку и не перезвонила .

ну недострой - это когда бетонная коробка пустынная стоит и там подростки костры жгут. согласитесь, здесь ситуация другая?) будет спрос - будет предложение


Недострой-это объект незавершенного строительства, при этом в ЖК просто не установлены 3 двери в подъездах и не посажены 2 дерева согласно проекту.

Тишина. Пару дней звонили менеджеру, не взяла трубку и не перезвонила .


Я уже перестал время тратить, чтобы им звонить. Последний раз прислали СМС ещё до майских, что надо заплатить по ДДУ на парковку. Обрадовался, дозвонился на второй день (они вообще не перезванивают). Сказали, что не обращайте внимания на СМС, регистрация пройдёт в начале июня..по регистрации на сегодня так и тишина. А неделю назад получил письма на очередное продление сроков передачи ключей...
Я уже перестал время тратить, чтобы им звонить. Последний раз прислали СМС ещё до майских, что надо заплатить по ДДУ на парковку. Обрадовался, дозвонился на второй день (они вообще не перезванивают). Сказали, что не обращайте внимания на СМС, регистрация пройдёт в начале июня..по регистрации на сегодня так и тишина. А неделю назад получил письма на очередное продление сроков передачи ключей...

 

Письма заказным?

Письма заказным?


Заказные письма Смайнекс ещё месяца 3 назад просто игнорировал и они возвращались к отправителю. Сейчас по лучают (на суде судья сделала замечания).

Соседи доброе утро!Кто -то добился ответа вменяемого по регистрации машино-мест и келлеров? Вроде обещали после 07 июня всем все зарегистрировать.

Я перестал звонить уже. Ясно только что к вводу все будет. Аминь.

Я уже перестал время тратить, чтобы им звонить. Последний раз прислали СМС ещё до майских, что надо заплатить по ДДУ на парковку. Обрадовался, дозвонился на второй день (они вообще не перезванивают). Сказали, что не обращайте внимания на СМС, регистрация пройдёт в начале июня..по регистрации на сегодня так и тишина. А неделю назад получил письма на очередное продление сроков передачи ключей...

Да с регистрацией ДДУ на парковку, ситуация конечно не совсем приятная, но не критичная, понятно, что люди нервничают, но я полагаюсь на застройщика и более, чем уверен, что все сделают, пусть и с опозданием. 

Да с регистрацией ДДУ на парковку, ситуация конечно не совсем приятная, но не критичная, понятно, что люди нервничают, но я полагаюсь на застройщика и более, чем уверен, что все сделают, пусть и с опозданием.

Из Телеграмм-канала JAZZ: "Окрашиваем конструкции детской площадки". Разве окрашивание применяется в настоящее время? На детских площадках уже лет 15 применяется полимерное покрытие, которое наносится на металлические конструкции в заводских условиях.

Я уже перестал время тратить, чтобы им звонить. Последний раз прислали СМС ещё до майских, что надо заплатить по ДДУ на парковку. Обрадовался, дозвонился на второй день (они вообще не перезванивают). Сказали, что не обращайте внимания на СМС, регистрация пройдёт в начале июня..по регистрации на сегодня так и тишина. А неделю назад получил письма на очередное продление сроков передачи ключей...

Значит, и письма на внесение платежа за парковку тоже придут, еще ни разу не видел, чтобы застройщик от своих денег отказывался

Тишина. Пару дней звонили менеджеру, не взяла трубку и не перезвонила .

Странно, что вы не дозваниваетесь. Я по телефону 8-495-150-28-06 всегда дозваниваюсь. Попробуйте набрать, это сразу на Джаз


Да, звоню по этому номеру , переключают на менеджера, которая занята, оставляем контакты и естественно никто не перезванивает. На мобильный если ей звонить , то также не перезванивает.
Наверное, у Вас более ответственный менеджер )

  • Назад
  • Страница 4 из 12
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов