Можно ли доверять Sminex?

  • Назад
  • Страница 5 из 12
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед

Да с регистрацией ДДУ на парковку, ситуация конечно не совсем приятная, но не критичная, понятно, что люди нервничают, но я полагаюсь на застройщика и более, чем уверен, что все сделают, пусть и с опозданием. 

Ситуация не просто неприятная, а безответственная и позорная, пообещали людям регистрацию и даже этого сделать не могут, это просто позорище. Если бы я знал, что столкнусь с таким вот безобразием, ни за что бы не связался с Смайнексом, не понимаю, как люди в Достижении у них покупают, неужели их ничего не учит?

Ситуация не просто неприятная, а безответственная и позорная, пообещали людям регистрацию и даже этого сделать не могут, это просто позорище. Если бы я знал, что столкнусь с таким вот безобразием, ни за что бы не связался с Смайнексом, не понимаю, как люди в Достижении у них покупают, неужели их ничего не учит?

Глупых покупателей больше,чем умных....Так что  всё хорошо 

Объявления

Ситуация не просто неприятная, а безответственная и позорная, пообещали людям регистрацию и даже этого сделать не могут, это просто позорище. Если бы я знал, что столкнусь с таким вот безобразием, ни за что бы не связался с Смайнексом, не понимаю, как люди в Достижении у них покупают, неужели их ничего не учит?



Согласна, непонятно. Но возможно из-за этих продаж понемногу строят наш джаз )

Ситуация не просто неприятная, а безответственная и позорная, пообещали людям регистрацию и даже этого сделать не могут, это просто позорище. Если бы я знал, что столкнусь с таким вот безобразием, ни за что бы не связался с Смайнексом, не понимаю, как люди в Достижении у них покупают, неужели их ничего не учит?

Достижение это совсем другая история. Там экскроу.

ЖК INDY TOWERS. Скидка 7%Квартиры бизнес-класса от 13 млн ₽! Отделка White Box! 5 минут до МЦК «Зорге».
Проект "Северный порт" от LEGENDAСтарт продаж квартир! Панорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля

Согласна, непонятно. Но возможно из-за этих продаж понемногу строят наш джаз )

Что за глупости Вы пишите, Достижение продают по эскроу счетам, там деньги дольщиков лежат в банке вплоть до передачи квартиры, так что застройщик не может пользоваться деньгами дольщиков, а тем более перекидывать деньги на другой объект. Наш ЖК достраивают на наши деньги. 

мы покупали квартиру в Компелексе, то есть с магазинами, парковкой, ДЕТСКИМ САДОМ, спортзалом. Это же вроде как должен был быть ПРЕМИУМ квартал. Ввод домов без объектов инфраструктуры -это точно не комплекс и уж тем более не премиум)))

Обратите внимание

Что за глупости Вы пишите, Достижение продают по эскроу счетам, там деньги дольщиков лежат в банке вплоть до передачи квартиры, так что застройщик не может пользоваться деньгами дольщиков, а тем более перекидывать деньги на другой объект. Наш ЖК достраивают на наши деньги. 

Я недавно на форуме, извините за вопрос. А Вы менеджер СМАЙНЕКС?

Я недавно на форуме, извините за вопрос. А Вы менеджер СМАЙНЕКС?


Ох, их тут целая плеяда. Мы их всех уже знаем: Анита, всевозможные Алексы, Анна Лебедева и другие. Забивают все сообщения одной мантрой:"Ничего страшного, задержка не проблема, зато качество отличное, недовольных нет и быть не может, это все происки конкурентов. Смайнекс честен и благороден"

Обещал выложить результаты проверки на ЗОС, поданное ООО "Сущевский Вал" от 17.06.2021.

Информация по данной проверке убрана из базы данных. Видимо Смайнекс отозвал свое заявление.

Выкладываю список нарушений по последней (майской) проверке.

Сведения о выявленных нарушениях обязательных требований и требований, установленных муниципальными правовыми актами, об их характере и о лицах, допустивших указанные нарушения (с указанием положений правовых актов):

-нарушение требований п.11.2 ч.1 ст. 21, ч.4 ст.19 Федерального закона от 30.12.2004 года № 214–ФЗ в части отсутствия внесения и публикации сведений о количестве заключенных договоров за декабрь 2020 года;

-нарушение требований ч. 4 ст. 19, п. 1 ч. 1 ст. 21 Федерального закона от 30.12.2004 № 214-ФЗ в части несвоевременности внесения и публикации в проектную декларацию сведений о результатах экспертизы проектной документации от 29.12.2020 № 77-2-1-2-069252-2020;

-- нарушение требований ч. 3 ст. 6 Федерального закона от 30.12.2004 №214-ФЗ в части нарушения установленного срока по направлению извещений о переносе срока передачи объекта участникам долевого строительства.

-- нарушение требований пп. «в» п.1.1 ч.6 ст.23 Федерального закона от 30.12.2004 года № 214-ФЗ в части несоблюдения графика реализации проекта строительства Объекта.

Получается, что Смайнекс ЗОС на текущий момент не получил. Это и следовало ожидать. Ну что, очередная передвижка сроков: если нет ЗОС, значит не могут оформить ввод в эксплуатацию, следовательно никакой выдачи ключей ни первой очереди к 25.07.2021, ни второй очереди к 25.08.2021.

Ничего другого и не ожидал по текущему состоянию стройки.

мы покупали квартиру в Компелексе, то есть с магазинами, парковкой, ДЕТСКИМ САДОМ, спортзалом. Это же вроде как должен был быть ПРЕМИУМ квартал. Ввод домов без объектов инфраструктуры -это точно не комплекс и уж тем более не премиум)))

Джаз не первая моя покупка на стадии котлована, поэтому задержка не очень-то и удивляет. Вы планировали сразу после получения ключей въехать и спать на бетонном полу? Не уверен. Я надеюсь, что пока сделаем ремонт и въедем детсад, магазины и прочие плюшки уже будут

Обещал выложить результаты проверки на ЗОС, поданное ООО "Сущевский Вал" от 17.06.2021.

Информация по данной проверке убрана из базы данных. Видимо Смайнекс отозвал свое заявление.

Выкладываю список нарушений по последней (майской) проверке.

Сведения о выявленных нарушениях обязательных требований и требований, установленных муниципальными правовыми актами, об их характере и о лицах, допустивших указанные нарушения (с указанием положений правовых актов):

-нарушение требований п.11.2 ч.1 ст. 21, ч.4 ст.19 Федерального закона от 30.12.2004 года № 214–ФЗ в части отсутствия внесения и публикации сведений о количестве заключенных договоров за декабрь 2020 года;

-нарушение требований ч. 4 ст. 19, п. 1 ч. 1 ст. 21 Федерального закона от 30.12.2004 № 214-ФЗ в части несвоевременности внесения и публикации в проектную декларацию сведений о результатах экспертизы проектной документации от 29.12.2020 № 77-2-1-2-069252-2020;

-- нарушение требований ч. 3 ст. 6 Федерального закона от 30.12.2004 №214-ФЗ в части нарушения установленного срока по направлению извещений о переносе срока передачи объекта участникам долевого строительства.

-- нарушение требований пп. «в» п.1.1 ч.6 ст.23 Федерального закона от 30.12.2004 года № 214-ФЗ в части несоблюдения графика реализации проекта строительства Объекта.

Ну майская проверка все-таки давно была. Если появятся результаты новой - напишите, пожалуйста. Пока рассчитываю, что в июле они первые дома введут

Ну майская проверка все-таки давно была. Если появятся результаты новой - напишите, пожалуйста. Пока рассчитываю, что в июле они первые дома введут


Конечно, сообщу. Майская проверка закончилась 16.06.21.

Ох, их тут целая плеяда. Мы их всех уже знаем: Анита, всевозможные Алексы, Анна Лебедева и другие. Забивают все сообщения одной мантрой:"Ничего страшного, задержка не проблема, зато качество отличное, недовольных нет и быть не может, это все происки конкурентов. Смайнекс честен и благороден"

Я не менеджер Смайнекс, я просто адекватно воспринимаю ситуацию, так как прекрасно понимали все риски на которые шла, когда покупала квартиру на стадии стройки, поэтому для меня сейчас то что происходит, не является новостью, я предполагала, что могут быть срывы, но если честно никогда не думала, что застройщик без судов будет договариваться с дольщиками о компенсации. 

мы покупали квартиру в Компелексе, то есть с магазинами, парковкой, ДЕТСКИМ САДОМ, спортзалом. Это же вроде как должен был быть ПРЕМИУМ квартал. Ввод домов без объектов инфраструктуры -это точно не комплекс и уж тем более не премиум)))

Это у Вас первая покупка? Наверняка да, так как люди, которые уже имеют опыт покупки квартиры на стадии строительства, должны учитывать то, в первую очередь застройщики сдают дома, а уж потом и до соц объектов доходит дело.  Мне кажется подождать уж немного не проблема, сейчас главное ключи получить, а там пока люди с ремонтами закончат, как раз все сделают. 

Это у Вас первая покупка? Наверняка да, так как люди, которые уже имеют опыт покупки квартиры на стадии строительства, должны учитывать то, в первую очередь застройщики сдают дома, а уж потом и до соц объектов доходит дело.  Мне кажется подождать уж немного не проблема, сейчас главное ключи получить, а там пока люди с ремонтами закончат, как раз все сделают.

Анна, ну смените что-ли имя, как это ранее делали Аниты, Алексы и все ", иже с ними". Или найдите хотя бы какого никакого креативщика вам новый текст написать. Ну невозможно уже вашу бесконечную "жвачку" читать. Неужели ваше руководство не понимает, что своими текстами, вы показываете, что Смайнекс считает всех дольщиков абсолютными заторможенными не совсем умственно полноценными людьми?

Анна, ну смените что-ли имя, как это ранее делали Аниты, Алексы и все ", иже с ними". Или найдите хотя бы какого никакого креативщика вам новый текст написать. Ну невозможно уже вашу бесконечную "жвачку" читать. Неужели ваше руководство не понимает, что своими текстами, вы показываете, что Смайнекс считает всех дольщиков абсолютными заторможенными не совсем умственно полноценными людьми?

А может Анна вообще тролль? Альтерэго кого-то из форумчан :)

А может Анна вообще тролль? Альтерэго кого-то из форумчан :)

Ээээ:)))), тролли все таки более разнообразные в своих суждения, а тут одно и тоже... И потом, если это альтерэго дольшика, то это какое-то мазохистско - извращенное альтерэго. Всё таки в Джазе квартиры не дешёвые, вряд ли у человека с вырисовывающимся психологическим портретом Анны, были бы материальные ресурсы для покупки у нас квартиры.
А для менеджера Застройщика как раз самое то, и пишет исключительно в рабочие дни, и основную идею постов явно проработал отдел маркетинга.

Джаз не первая моя покупка на стадии котлована, поэтому задержка не очень-то и удивляет. Вы планировали сразу после получения ключей въехать и спать на бетонном полу? Не уверен. Я надеюсь, что пока сделаем ремонт и въедем детсад, магазины и прочие плюшки уже будут

Радует, что есть соседи, которые адекватно воспринимают ситуацию, а то как не зайдешь, вечно какие то не понятные гости пишут какую то фигню. Даже не разобравшись в ситуации пишут, втаптывают в грязь застройщика и наш ЖК.

Все эти тролли слегка похожи на умалишённых. Уж что-то, а застройщик, учитывая, его подход к продажам, 100 пудово укомплектован целым отделом маркетинга, причем вряд ли туда доморощенные спецы просочились, скорее хорошо подготовленные. Не уверен, что они бы допустили такую топорную работу. Особенно учитывая, что всех кандидатур цитируем тут по именам. Не, может это, конечно, что-то новое, типа любая реклама, и плохая и хорошая это уже хорошо, но больше похоже на то, что «доброжелатели» так работают всем на форму на радость))

 

  • Назад
  • Страница 5 из 12
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов