В Москве они свою репутацию уже испортили. Очень несерьезно себя ведут. Интересно, у них квартиры сейчас кто-то берет с такими раскладами?
я звонила в Л, уже думала там брать. Мне сказано было, выход на сделку через 5 дней. Я сказала, что мне надо чуть больше. Мне сказали уточнят у руководства этот момент. И так и не перезвонили. Уже дней 12 уточняют.
На отзовике посчитайте кучу отзывов, не поленитесь. Их поведение и в Питере народ пугало тоже, говорят, что это их тактика, в обход законов и по договорняку с властями. Что ведут себя, как в 90-ые.
Да, в сказочном нормально так цены прибавили с 117 до 145 за квадрат.
Ну 145 - это реальная и адекватная цена для данной локации. Хотя, думаю,что это ещё не потолок и к концу строительства, если ещё квартиры останутся, то цена 170 будет точно.
Ну 145 - это реальная и адекватная цена для данной локации. Хотя, думаю,что это ещё не потолок и к концу строительства, если ещё квартиры останутся, то цена 170 будет точно.
схему бы продажи ещё нормальную (без рисков для покупателя) за эти 145...
Пущай бубнит😤...он за нас все новости мониторит...
А то вдруг мы чо пропустим...
А на его 💩...всем пофиг...🧏♀️
Извините, но заявления, что в РФ 200 тыс. обманутых дольщиков - это не новости проекта.
Спасибо ему за статистику, конечно, но вот вам это помогло понять, стоит ли вкладываться, не стоит ли; построят ли, не построят ли?.. Вот и мне нет.
И вообще это ветка про цены. А по ценам, очевидно, наступает тотальный покер: поднимают не после успеха в суде (типа позитивный повод), а перед самим судом. И вот ты думаешь........ и ничего придумать не можешь) Нужен инсайд. Ни у кого в РЖД или ДГИ нет знакомых?
Извините, но заявления, что в РФ 200 тыс. обманутых дольщиков - это не новости проекта.
Спасибо ему за статистику, конечно, но вот вам это помогло понять, стоит ли вкладываться, не стоит ли; построят ли, не построят ли?.. Вот и мне нет.
И вообще это ветка про цены. А по ценам, очевидно, наступает тотальный покер: поднимают не после успеха в суде (типа позитивный повод), а перед самим судом. И вот ты думаешь........ и ничего придумать не можешь) Нужен инсайд. Ни у кого в РЖД или ДГИ нет знакомых?
еще весной говорили. как выроют котлованы, цены поднимут. Манагеры ж говорят, что руководство настроено пойти на мировую с РЖД, значит этот вопрос их не сильно волнует и с ценой никак не соприкасается
С 10 сентября состоится плановое повышение цен на квартиры в ЖК «Светлый мир «В стремлении к свету…». Стоимость квадратного метра поднимется в среднем на 2,1% или на 3 тысячи рублей.
Как и раньше, до 21 часа 9 сентября можно как купить, так и забронировать любую квартиру на срок до 14 дней на действующих условиях.
Новые минимальные цены с 10 сентября будут такими:
Какая-то вторичка в Лианозике наверняка по 150 за метр сейчас есть, может, даже дешевле, но это 95% именно с плохими документами, где риск будет ещё выше, чем на первичке. И состояние наверняка под тотальный ремонт, то есть +10 тыс. руб. за метр можно прибавлять смело.
Если боитесь покупать на котловане, но в то же время боитесь, что через год там уже будет цена вторички, можете год посидеть в чём-то сверхстабильном типа золота или акций Амазона. В худшем случае не потеряете деньги, в лучшем. может, что-то приобретёте.
Все греют рынок, всё правильно, сейчас бабки на ипотеку под 0% на первый год и от 4,5 до 6,1% на остаток, - закончатся у государства, и продажи пойдут вниз, а через год начнётся активная фаза первой волны реновации, а за ней начнутся коммерческие стройки на освобождаемых территориях. И цены чуть качнутся вниз, не сильно но на первичку на котловане могут опустится к декабрю 2019.
Идеальная точка входа была декабрь 2019 - март 2020, а сейчас всё подорожало на 1,5 - 2 млн.
Август 2020 привёз августу 2019 по вторичке +51%, по первичной ипотеке +31%.
Есть стабильный спрос - цена растёт. Страна в панике, все избавляются от наличных и вкладываются в Москву. Кто по-глупее новые машины покупает.
ПИК только на этой неделе 4 адреса вывел на продажу. И везде цены высокие, хотя локации не бог весь что, кроме Руставели наверное.
Проект «Северный порт» от LEGENDA.
Беспроцентная рассрочка до конца строительства. Отделка TechnoBox. Скидка до 2,4 млн рублей до 28.02
ПодробнееEmotion от ГК Основа
Бизнес-класс рядом с Москва-Сити. Видовые апартаменты с террасами. Увеличенная рассрочка 0%
ПодробнееДом "Обручева 30". 5 мин до м. Калужская
Я тебя люблю. У нас будет Обручева 30! Дом бизнес-класса. Панорамные виды. Действует рассрочка.
ПодробнееПроект «LEGENDA Васильевского».
Квартиры от 12,2 млн рублей. Старт продаж последних корпусов. Скидка до 400 000 ₽ до 28.02.
от 12,2 млн руб
ЮТУ на Северо-Западе Москвы
Семейные квартиры с кладовыми и гардеробными от ТОЧНО. Скидка до 15% в феврале.