Отзывы о ЖК «Живописный»

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

С чего вы взяли? Сейчас в доме, в котором я живу есть квартир 15, которые просто стоят и там никто не живёт, но при этом они в собственности. 

Не сейчас так потом - будут делать ремонт. Смысла простаивать квартирам нет. Люди не слабоумные. 

Не сейчас так потом - будут делать ремонт. Смысла простаивать квартирам нет. Люди не слабоумные. 

Вы уверены, что они в собственности? Что это за дом и жк? Может держат для перепродаж, но есть ли там ремонт? 

Объявления

Не сейчас так потом - будут делать ремонт. Смысла простаивать квартирам нет. Люди не слабоумные. 

Я так подозреваю, что люди не слабоумные, а просто богатые, они вложили деньги в недвижимость и всё, защитили свои деньги от инфляции

Не сейчас так потом - будут делать ремонт. Смысла простаивать квартирам нет. Люди не слабоумные. 

Я тоже не вижу особого смысла, чтобы квартира простаивала, если купил квартиру как инвестицию, то почему бы не сдавать её? Но люди конечно разные бывают! 

ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
ЖК INDY TOWERS. Скидка 7%Квартиры бизнес-класса от 13 млн ₽! Отделка White Box! 5 минут до МЦК «Зорге».

Идеальное место для проживания с маленькими детьми. Природа, свежий воздух, пруд поблизости. В проекте комплекса заложили 3 детских сада, один из которых вот-вот сдадут.

Место очень хорошее, только люди заселились, а общественного транспорта нет. Очень далеко идти пешком, дорожка узкая, зимой не чистят, а когда оттепель, то в низине огромная лужа, которую нельзя обойти- вот минус проживания на природе 

Обратите внимание

Место очень хорошее, только люди заселились, а общественного транспорта нет. Очень далеко идти пешком, дорожка узкая, зимой не чистят, а когда оттепель, то в низине огромная лужа, которую нельзя обойти- вот минус проживания на природе

з
А вообще будет автобус?

з
А вообще будет автобус?

тут все непонятно. Гранель как всегда. Построили и все. Поликлинику обещали- убрали с плана, автобусы и дорожно-транспортную инфру тоже обещали. Поэтому ничего не могу ответить....

тут все непонятно. Гранель как всегда. Построили и все. Поликлинику обещали- убрали с плана, автобусы и дорожно-транспортную инфру тоже обещали. Поэтому ничего не могу ответить....


Наверное полностью жк сдастся,транспорт появится)

Наверное полностью жк сдастся,транспорт появится)

это сколько? до конца года ждать? не очень перспектива

это сколько? до конца года ждать? не очень перспектива


Надо Гранельку аттаковываать)

Надо Гранельку аттаковываать)

слышал, что запросы в УК ничего не дали, их точно писали по этому поводу

Наш ЖК довольно близко к Москве расположен, всего 2 км или примерно так до МКАД. С такими темпами, как разрастается столица, кто знает, может в недалеком будущем нас присоединят к Москве. 

Наш ЖК довольно близко к Москве расположен, всего 2 км или примерно так до МКАД. С такими темпами, как разрастается столица, кто знает, может в недалеком будущем нас присоединят к Москве. 

ну тешьте себя этой иллюзией))) а пока что общественный транспорт до жк не ходит и очевидно ходить не будет, так как дорога узкая. Инфраструктуры не будет ни какой, поликлинику не будут строить, будут только магазины на первых этажах домов, ремонт в подездах - это кошмар!
а гранель вообще-то дорогу обещал расширить и? 

Так вроде бы уже открыли, нет?

Так вроде бы уже открыли, нет?

Да, недавно открыли, мы уже ходим.

Да, недавно открыли, мы уже ходим.

Открыли что?
Транспорт пустили?

Так вроде бы уже открыли, нет?

что открыли? кто куда ходит? мы тут про дороги. А вы? 

Наш ЖК довольно близко к Москве расположен, всего 2 км или примерно так до МКАД. С такими темпами, как разрастается столица, кто знает, может в недалеком будущем нас присоединят к Москве. 

А я бы не хотел чтобы нас присоединяли к Москве. Налоги будут выше, чем у нас сейчас. А так мы по сути как и в Москве живем территориально, а экономия налицо (налог на квартиру. машину и тд)

кто знает, дорогу через лес как-то будут облагораживать? и будет ли какое-то решение по общественному транспорту? 

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов