Где парковаться? Парковка.

  • Назад
  • Страница 2 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Т.е. какая то парковка будет только у третьей очереди лет через 5?

А где парковаться остальным? Так еще и 4ая планируется.

на самом деле там две очереди всего, третий/9й корпус - первая, еще два корпуса - вторая. На этом плане - это первая очередь. Это все до 23го года по документам.
Остальное -  осталось только на фото, которое на встрече с местными жителями показывали, чтобы народ успокоить.

А план точно актуален? Потому что мы были в офисе застройщика две недели назад и спрашивали про парковку. Ответом был рассказ о ее нерентабельности))
Объявления

А план точно актуален? Потому что мы были в офисе застройщика две недели назад и спрашивали про парковку. Ответом был рассказ о ее нерентабельности))

В проектной декларации от 30.03.21 по 9 корпусу указаны гостевые машиноместа в количестве 61 на объекте строительства и 252 вне объекта строительства. Не знаю только, что конкретно имеется в виду, не интересовался.

А план точно актуален? Потому что мы были в офисе застройщика две недели назад и спрашивали про парковку. Ответом был рассказ о ее нерентабельности))

Конечно нерентабельно, вы  цены видели на квартиры? С парковкой минималка была бы от 4 лямов, а тут за такие деньги не продать.

 

В проектной декларации от 30.03.21 по 9 корпусу указаны гостевые машиноместа в количестве 61 на объекте строительства и 252 вне объекта строительства. Не знаю только, что конкретно имеется в виду, не интересовался.

Вдоль тротуаров это.

ЖК Дмитровское небоКвартиры бизнес-класса за 1₽/мес.! Рядом с метро Селигерская. Закрытая территория.
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in

Нам в начале марта менеджер сказал что парковка будет около 9 дома, пока сроки не известны. И в офисе продаж стоит макет, там стоят дома 2-й очереди.

на самом деле там две очереди всего, третий/9й корпус - первая, еще два корпуса - вторая. На этом плане - это первая очередь. Это все до 23го года по документам.
Остальное -  осталось только на фото, которое на встрече с местными жителями показывали, чтобы народ успокоить.

А откуда такая информация? По вашим словам ни детского садика, ни пристройки к школе не будет.

Обратите внимание

А откуда такая информация? По вашим словам ни детского садика, ни пристройки к школе не будет.


Дак и не будет))))

Нам в начале марта менеджер сказал что парковка будет около 9 дома, пока сроки не известны. И в офисе продаж стоит макет, там стоят дома 2-й очереди.

Они уже макеты меняли тупо во время реализации даже, так что словам тем более нет смысла верить.

А откуда такая информация? По вашим словам ни детского садика, ни пристройки к школе не будет.


Это риторические вопросы, а насчёт детского сада и школы я не интересовался. По факту у них есть участки до 23го года, они их застраивают, те дома которые на макетах и сейчас в продаже. Все остальное они даже не обсуждают, ссылаясь опять же на документы. Сами говорят, что все остальное к ним не относится

Это риторические вопросы, а насчёт детского сада и школы я не интересовался. По факту у них есть участки до 23го года, они их застраивают, те дома которые на макетах и сейчас в продаже. Все остальное они даже не обсуждают, ссылаясь опять же на документы. Сами говорят, что все остальное к ним не относится

Мы кстати тоже задали вопрос про зигзагообразные дома между 3 и 9 корпусами, которые на их макете прозрачным пластиком сделаны, нам сказали, что их даже в проекте пока нет. Поэтому, думаю, все, что кроме текущих четырех корпусов, еще не известно когда будет.

Мы кстати тоже задали вопрос про зигзагообразные дома между 3 и 9 корпусами, которые на их макете прозрачным пластиком сделаны, нам сказали, что их даже в проекте пока нет. Поэтому, думаю, все, что кроме текущих четырех корпусов, еще не известно когда будет.

Вот вот, а уж тем более не мечтаем про наземные паркинги (в виде отдельного здания, а не место на асфальте которое застрой любит называть наземным паркингом).

Я так и не понял. Данная парковка подземная или наземная будет? Если наземная, то многоуровневая и какая будет цена за место?
Возле 9го корпуса кладут асфальт и тротуар, мимо ехал. Тротуар узенький и асфальт впритык к дороге. Получается очень интересно. Парковка подразумевается такая - оставлять машину на обочине фактически, вместо обочины - как раз парковка

Возле 9го корпуса кладут асфальт и тротуар, мимо ехал. Тротуар узенький и асфальт впритык к дороге. Получается очень интересно. Парковка подразумевается такая - оставлять машину на обочине фактически, вместо обочины - как раз парковка

никаких  парковок,через три года,только каршеринг будет и всё...ты поняллллллллллл??????

Возле 9го корпуса кладут асфальт и тротуар, мимо ехал. Тротуар узенький и асфальт впритык к дороге. Получается очень интересно. Парковка подразумевается такая - оставлять машину на обочине фактически, вместо обочины - как раз парковка

Я так понимаю парковаться на улице законным образом нельзя?

За такую парковку только штраф.

Можете сделать фото того что они там учудили?

Я так понимаю парковаться на улице законным образом нельзя?

За такую парковку только штраф.

Можете сделать фото того что они там учудили?

не успел фото сделать, парковаться как раз вдоль дома законно. Но машина будет стоять впритык к дороге, фактически на обочине и очень ограничено количество мест. Когда они асфальт положили - стало очевидно, что дом ооочень близко к дороге стоит. 

в принципе на этом фото понятно, асфальт уложили там где сейчас песок.

красным указал где примерно расположение машины. Представим, что это зима и с дороги летит рассол с грязью, если вечером поставить чистую машину, то к утру это будет сплошной кусок грязи

https://nt.ilike.ru/..._random1519.jpg

 

не могу загрузить по другому, но в принципе понятно

Вам зарегистрироваться нужно, чтобы фотографии грузить.

Ну да узко очень, надо смотреть как по факту будет, может еще тротуар добавят...

  • Назад
  • Страница 2 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов