Ход строительства Тринити-2, фото, видео

  • Назад
  • Страница 5 из 8
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед

И не понятно, с чем связано.

Продажи плохие, стройматериалы подорожали?

Да нормально они строят. Не нагнетайте.
За 1 месяц +1 этаж по всем секциям. К тому же, некоторые корпуса они строят "половинчато" - вначале полдома стоят, потом увеличивают котлован и строят вторую половину. Посмотрите внимательно выложенные фотографии и сравните.

Объявления

Да нормально они строят. Не нагнетайте.
За 1 месяц +1 этаж по всем секциям. К тому же, некоторые корпуса они строят "половинчато" - вначале полдома стоят, потом увеличивают котлован и строят вторую половину. Посмотрите внимательно выложенные фотографии и сравните.

Да никто не нагнетает 🙂 есть общее ощущение. Если вы считаете, что опасения необоснованны - это хорошо. Форум то для того и создан, чтобы все имели возможность обмена мнениями.

Но,вообще-то,гранель своим проектом Т2 сделала подлянку Талисману.Такие огромные крпуса полностью перекроют солн.свет.Люди покупали одно,получили другое - окна перед собой.

ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
Премиум-квартал HIGH LIFEДвухуровневый двор-парк 2 га, клубная инфраструктура более 800 м2, повышенная шумоизоляция 60 дБ

Но,вообще-то,гранель своим проектом Т2 сделала подлянку Талисману.Такие огромные крпуса полностью перекроют солн.свет.Люди покупали одно,получили другое - окна перед собой.

Вообще-то это изначально и был Талисман, какая подлянка? :smile:

Но,вообще-то,гранель своим проектом Т2 сделала подлянку Талисману.Такие огромные крпуса полностью перекроют солн.свет.Люди покупали одно,получили другое - окна перед собой.


Так на генплане застройки промзоны все было нарисовано еще, когда талисман сам только строился. Там сразу было понятно, что Т2 и Талисман будут друг другу окна-в-окна смотреть. Просто надо не верить на слово менеджерам и самим перепроверять информацию.
Обратите внимание

На самом деле уже несколько месяцев визуально нет никаких изменений, темпы строительства замедлились. По сравнению с фотографиями двухмесячной давности, кол-во этажей не прибавилось.

Да нет, видны изменения, не 4 этажа вверх, но видны. И может еще что-то внутри делается, нам же не видно.

Да никто не нагнетает 🙂 есть общее ощущение. Если вы считаете, что опасения необоснованны - это хорошо. Форум то для того и создан, чтобы все имели возможность обмена мнениями.


Никого не хотел обидеть своим комментарием. Я живу напротив обоих Тринити и вижу, практически, в реальном времени, как идет строительство. Так что да - они нормально строят. Строили бы быстрее, имхо, были бы вопросы к качеству строительства.

Никого не хотел обидеть своим комментарием. Я живу напротив обоих Тринити и вижу, практически, в реальном времени, как идет строительство. Так что да - они нормально строят. Строили бы быстрее, имхо, были бы вопросы к качеству строительства.

Строителей много обычно?

Строителей много обычно?


Ну там забор же, снизу плохо видно, но да- на строящихся этажах постоянно есть люди, которые, явно, заняты делом.

Строителей много обычно?


Ну, нормально строителей. Примерно, как на видео, которые Гранель снимает.

Ну там забор же, снизу плохо видно, но да- на строящихся этажах постоянно есть люди, которые, явно, заняты делом.

Я думаю человеку из окна как на ладони все видно. :smile:  DanB же сказал, что живёт напротив.

Ну, нормально строителей. Примерно, как на видео, которые Гранель снимает.

Понятно, спасибо. Смысла им затягивать нет, проектов нахватались кучу.

Понятно, спасибо. Смысла им затягивать нет, проектов нахватались кучу.

Они уже о "Тринити-3" думать начинают. Правда это все пока на уровне размышлений и слухов.

 

Я думаю человеку из окна как на ладони все видно.  :smile:  DanB же сказал, что живёт напротив.

Ну стройка не совсем напротив окон, поскольку я живу через дорогу от дмитровского шоссе и обзор перекрывает административное здание наркоконтроля (или кто там находится - я до сих пор не знаю) и Талисман. Но на автомобиле часто езжу мимо и иногда заезжаю посмотреть как идут дела на стройке. На площадке строителей достаточно, в общем. :) 

 

 

Они уже о "Тринити-3" думать начинают. Правда это все пока на уровне размышлений и слухов.


А есть понимание, в какой локации собираются строить? Вроде бы в окрестностях Т1,2 пустых мест как бы не наблюдается

А есть понимание, в какой локации собираются строить? Вроде бы в окрестностях Т1,2 пустых мест как бы не наблюдается

Инфа на карте ниже - на уровне домыслов :)

Но, если они и, вправду, решились на строительство нового корпуса, то это место - единственное, куда можно хоть что-то впихнуть: Серая зона слева полностью отдана под Дмитровское небо (сколько там корпусов будет - 20-25?), сверху - Кинетик и здание цветметавтоматики (как я понял, от идеи сноса здания - отказались и что там будет я не знаю. Может, сделают апартаменты).
Через дорогу от Т-1, где сейчас приемка металлолома и гаражи тоже ничего построить нельзя, т.к. мало места + будут расширять верхнелихоборскую улицу до 4х полос. Остается или этот пятачок или строить Т-3 совсем в другом месте, что ломает весь смысл называть новый корпус "Тринити-3". В любом случае, у Гранель даже концепта еще нет. Только голая идея.

 

Прикрепленные изображения

  • 22233.png

Они уже о "Тринити-3" думать начинают. Правда это все пока на уровне размышлений и слухов.

 

Ну стройка не совсем напротив окон, поскольку я живу через дорогу от дмитровского шоссе и обзор перекрывает административное здание наркоконтроля (или кто там находится - я до сих пор не знаю) и Талисман. Но на автомобиле часто езжу мимо и иногда заезжаю посмотреть как идут дела на стройке. На площадке строителей достаточно, в общем. :) 

А там и 4 не за горами, будет район "Тринити" :smile:

  • DanB это нравится

А там и 4 не за горами, будет район "Тринити" :smile:

Надеюсь, что и до Тринити-3 не дойдет. Если честно, район сильно перегружен будет. Мы и сейчас стоим в часы пик. А что будет через 5-7 лет, когда сдадут новую очередь Селигер Сити, Кинетик и Дмитровское небо? Проще будет никуда из дома не выходить.

Надеюсь, что и до Тринити-3 не дойдет. Если честно, район сильно перегружен будет. Мы и сейчас стоим в часы пик. А что будет через 5-7 лет, когда сдадут новую очередь Селигер Сити, Кинетик и Дмитровское небо? Проще будет никуда из дома не выходить.

Это да. А в другом месте уже вряд ли Тринити назовут, скорее новый проект запустят.

Надеюсь, что и до Тринити-3 не дойдет. Если честно, район сильно перегружен будет. Мы и сейчас стоим в часы пик. А что будет через 5-7 лет, когда сдадут новую очередь Селигер Сити, Кинетик и Дмитровское небо? Проще будет никуда из дома не выходить.


Периодически утром там проезжал-постоянные пробки...
  • Назад
  • Страница 5 из 8
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов