Строительство ЖК «MYPRIORITY Basmanny»

  • Страница 1 из 13
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Когда застрой планирует начать строительство?

Есть ли документы, а главное финансирование?

Когда застрой планирует начать строительство?

Есть ли документы, а главное финансирование?

Ничего еще из документов нету, финансировать будет банк дом.рф, думаю он и аккредитацию будет давать со сбером.

Прикрепленные изображения

  • 1.JPG
Объявления

Ничего еще из документов нету, финансировать будет банк дом.рф, думаю он и аккредитацию будет давать со сбером.

Уже началась расчистка территории, можете проехать, техника есть, разрешение не нужно.

Уже началась расчистка территории, можете проехать, техника есть, разрешение не нужно.

А нет фоток с места случайно? Поехать возможности нет в данный момент, но интересны границы участка т.к. данные из разных источников расходятся

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

А нет фоток с места случайно? Поехать возможности нет в данный момент, но интересны границы участка т.к. данные из разных источников расходятся

Если еще там проезжать будем, то сделаем, редко в этом районе бываем.

А пока по границам есть такая информация.

Прикрепленные изображения

  • 1.JPG

Если еще там проезжать будем, то сделаем, редко в этом районе бываем.

А пока по границам есть такая информация.

Интересно, вот такой участок постили, к тому же на рендерах белое офисное здание мзатэ-2 остается на месте, участок земли под ним слишком мал чтобы там разместить весь жк. Получается это белое здание снесли? Или все-таки расчищают площадку ближе к яузе?

Прикрепленные изображения

  • mypriority.png
Обратите внимание

Интересно, вот такой участок постили, к тому же на рендерах белое офисное здание мзатэ-2 остается на месте, участок земли под ним слишком мал чтобы там разместить весь жк. Получается это белое здание снесли? Или все-таки расчищают площадку ближе к яузе?

Вмешаюсь в диалог, согласна с вами, это здание на рендере есть, значит оставят?

Думаю ваш вариант более верный. Надо ехать, смотреть, что там, по панораме нельзя увидеть, она в тоннеле снята.....

Вмешаюсь в диалог, согласна с вами, это здание на рендере есть, значит оставят?

Думаю ваш вариант более верный. Надо ехать, смотреть, что там, по панораме нельзя увидеть, она в тоннеле снята.....

Если представленные рендеры проекта в форме колодца верные, то строить точно будут не на месте этого здания, а вот снесут его или нет это конечно вопрос открытый. Было бы здорово увидеть фотки с площадки, но у самого возможности поехать туда нет

Если представленные рендеры проекта в форме колодца верные, то строить точно будут не на месте этого здания, а вот снесут его или нет это конечно вопрос открытый. Было бы здорово увидеть фотки с площадки, но у самого возможности поехать туда нет

Я так понимаю это здание какого-то бизнес-центра, со сдачей офисов?

Сносить его не смысла если не будут застраивать площадь. А рендеры думаю финальные.

Кому-нибудь удалось добраться до площадки уже?

Кому-нибудь удалось добраться до площадки уже?

А зачем? 

Вы думаете там работы ведутся?

А зачем? 

Вы думаете там работы ведутся?

Выше писали что территорию уже расчищают, интересно узнать какие все-таки границы у жк

Выше писали что территорию уже расчищают, интересно узнать какие все-таки границы у жк

Очень сомневаюсь, что на территории кто-то или что-то есть.

РнС еще нету ведь.

Сносить здание вл12. не будут, судя по новому генплану.

Прикрепленные изображения

  • 1.JPG

Сносить здание вл12. не будут, судя по новому генплану.

Прикрепленные изображения: 1

А что за дорога через весь двор?

А что за дорога через весь двор?

Видимо сделают выезд на Чешихинский проезд

Видимо сделают выезд на Чешихинский проезд


Стремно как-то что двор не закрытый, на изначальных рендерах был двор-колодец, а значит меньше шума и пыли со стороны дороги. А теперь как я понял будет сквозной проезд через весь двор ( хотя менеджеры говорят что двор будет приватным)

Стремно как-то что двор не закрытый, на изначальных рендерах был двор-колодец, а значит меньше шума и пыли со стороны дороги. А теперь как я понял будет сквозной проезд через весь двор ( хотя менеджеры говорят что двор будет приватным)

Думаю к старту продаж еще много чего переиграется в проекте...

Думаю к старту продаж еще много чего переиграется в проекте...

 

Уже получили РНС. Обещают старт продаж в конце июля.

Уже получили РНС. Обещают старт продаж в конце июля.

Откуда информация если не секрет?
Ну старт да уже скоро, офис продаж уже работает

  • Страница 1 из 13
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов