Подземный паркинг и машиноместа

Нашла инфу, что тут будут строить 17 домов, и что тут будет свой подземный паркинг, никто не в курсе, сколько мест в нем планируют построить? И будет ли наземная парковка, об этом что то ничего не пишут.

Нашла инфу, что тут будут строить 17 домов, и что тут будет свой подземный паркинг, никто не в курсе, сколько мест в нем планируют построить? И будет ли наземная парковка, об этом что то ничего не пишут.

Да, действительно будет 17 корпусов. На счет паркинга информации пока нету! Неизвестно сколько будет мест и не известна цена

Объявления

Да, действительно будет 17 корпусов. На счет паркинга информации пока нету! Неизвестно сколько будет мест и не известна цена

А кладовки будут, известно?

А кладовки будут, известно?

Да, будут, но количество и цены тоже не известно))

Хотя мне больше нравится вариант, сделать кладовку прямо в квартире! 

Квартал в окружении воды и лесаАпартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

Да, будут, но количество и цены тоже не известно))

Хотя мне больше нравится вариант, сделать кладовку прямо в квартире! 

И занимать лишнее пространство квартиры комнатой для вещей, которыми пользуетесь раз в год? Для меня проще купить кладовку и там хранить ту же резину для авто и не задумывать куда её деть

Судя по ЖК от Гранеля в этом классе жилья, то цена за м/м составляет от 900к до 1.5кк. Как думаете, тут ценник такой же +- будет?

Обратите внимание

Да, будут, но количество и цены тоже не известно))

Хотя мне больше нравится вариант, сделать кладовку прямо в квартире! 

Да ну, вы что, слишком дорогие метры для хранения ерунды.

Да ну, вы что, слишком дорогие метры для хранения ерунды.

Вот и я о том же! Ценник за квадратный метр в квартире, куда сильнее разнится от цены за кв.м в кладовке

Да ну, вы что, слишком дорогие метры для хранения ерунды.

Не слишком, такая кладовка будет всего 2-3 метра, за то всегда всё будет под рукой, не нужно покупать что-то дополнительно, а потом ещё платить дополнительные счета за обслуживание этих помещений

Судя по ЖК от Гранеля в этом классе жилья, то цена за м/м составляет от 900к до 1.5кк. Как думаете, тут ценник такой же +- будет?

Сейчас ценник очень вырос и не только на жилье, но и на машиноместа и кладовки, думаю, на такой ценник сейчас рассчитывать не стоит, если и правда будет от 900к +, то будет просто шикарно, но думаю выставят даже дороже, чем 1.5кк.

Сейчас ценник очень вырос и не только на жилье, но и на машиноместа и кладовки, думаю, на такой ценник сейчас рассчитывать не стоит, если и правда будет от 900к +, то будет просто шикарно, но думаю выставят даже дороже, чем 1.5кк.

Сейчас ценник запустили на снижение  и это надолго..

Сейчас ценник запустили на снижение  и это надолго..

Ага, только ничего не снижается)))

Никакого падения цен не видно, и что-то мне подсказывает, что его не будет видно)

Сейчас ценник запустили на снижение  и это надолго..

А по какой причине вы утверждаете, что снижение цен будет надолго, есть какие-то к этому предпосылки?

А по какой причине вы утверждаете, что снижение цен будет надолго, есть какие-то к этому предпосылки?

Это троллинг обычный, и при чем не самый грамотный

Я вот сижу и пытаюсь увидеть снижение цен, и о чудо, не нахожу)))

Можно ждать снижения цен до старости и не дождаться 

Это троллинг обычный, и при чем не самый грамотный

Я вот сижу и пытаюсь увидеть снижение цен, и о чудо, не нахожу)))

Можно ждать снижения цен до старости и не дождаться 

А зачем тебе высокие цены на бетон,который и половину от сегодняшней цены не стоит?

Это троллинг обычный, и при чем не самый грамотный

Я вот сижу и пытаюсь увидеть снижение цен, и о чудо, не нахожу)))

Можно ждать снижения цен до старости и не дождаться 

Самое смешное, что эти авторы подобных произведений пропагандируют барыг, но сами же платят сумасшедшие счета по ЖКХ из-за того, что государство скупает недвижимость ежегодно в виде поддержки застройщиков, а содержание этой недвижимости вешает на население. Население уже в долгах из-за высоких тарифов, а на 2021 год. выделена очередная поддержка 150 млрд. на выкуп квартир. Интересно за чей счёт будет содержание новых млнов кв. м.? Ах ну да, и за счёт авторов статей включительно.

Самое смешное, что эти авторы подобных произведений пропагандируют барыг, но сами же платят сумасшедшие счета по ЖКХ из-за того, что государство скупает недвижимость ежегодно в виде поддержки застройщиков, а содержание этой недвижимости вешает на население. Население уже в долгах из-за высоких тарифов, а на 2021 год. выделена очередная поддержка 150 млрд. на выкуп квартир. Интересно за чей счёт будет содержание новых млнов кв. м.? Ах ну да, и за счёт авторов статей включительно.

Вы форумом ошиблись, это не форум по теориям заговора🤣

Что-то не нравится? Ничего не платите и живите на улице, там за ЖКХ платить не придётся🤣🤣🤣

Ну вот места в продаже, интересно их кто то покупает по такой цене? Ценник выставили очень высокий, видать учитывалось то, что тут большой деффицит машиномест. 

Ну вот места в продаже, интересно их кто то покупает по такой цене? Ценник выставили очень высокий, видать учитывалось то, что тут большой деффицит машиномест. 

По сайту дом рф продано всего 3 м.места, сложно судить хорошие это продажи, но мне кажется, что не очень)

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов