Ход строительства 4 корпус

  • Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Предлагаю в теме делиться фотографиями и видео со стройки.

Выложили фото за март:

60659511e22b6_1.jpg

6065951d228d1_2.jpg

60659523d97c5_3.jpg

60659529ef8e9_4.jpg

6065953169fc8_5.jpg

А это майские, прогресс заметен:

60af778597ef7_0521.jpg

60af77c362f92_1.jpg

60af77ca528bc_2.jpg

Объявления

Интересно, когда его сдают по документам...

Приветствую! А есть июньские фото уже?

Премиальный поселок «Близкий берег»Семейные усадьбы в закрытом поселке у реки. Богатая инфраструктура, пейзажный парк. 16 км от Москвы
Квартал МИРАПОЛИСБизнес-класс от 7,5 млн руб. Впечатляющие виды на парк "Лосиный остров". Высокие потолки.

Приветствую! А есть июньские фото уже?

посмотрите по камере https://jk-otradny.r...d-stroitelstva/

посмотрите по камере https://jk-otradny.r...d-stroitelstva/

Спасибо, но по камере много чего не рассмотреть.

Обратите внимание
У меня почему-то камера часто не работает. У всех так?

У меня почему-то камера часто не работает. У всех так?


Да нет, вроде все нормально.

У меня какие-то проблемы с камерой (постоянно вся в пикселях). Может кто-то поделиться фотографиями со стройки, если живых фото нету, то хотя бы с вебки

У меня какие-то проблемы с камерой (постоянно вся в пикселях). Может кто-то поделиться фотографиями со стройки, если живых фото нету, то хотя бы с вебки

Там на официальном сайте уже за август фотографии добавили. Сейчас приложу ещё скриншоты с веб камеры

6112ac26298c0_Screenshot_22.png6112ac422afdd_Screenshot_23.png6112ac5033fa6_Screenshot_24.png

Есть кроме меня ещё реальные покупатели здесь?
Мы купили однушку во 2 секции

Мы купили однушку во 2 секции


Все ждут 2 и 3 корпус. Этот шлак (4 корпус) никому не нужен. Убогая локация, высокая цена.

Все ждут 2 и 3 корпус. Этот шлак (4 корпус) никому не нужен. Убогая локация, высокая цена.

Ну так а чего вы сидите в теме по строительству 4 корпуса, если это к вам никаким образом не относится?! Здесь люди наблюдают за строительством своего корпуса и делятся новостями!

Все ждут 2 и 3 корпус. Этот шлак (4 корпус) никому не нужен. Убогая локация, высокая цена.

Цена удовлетворяющая, к локации никаких претензий, что-то не нравится? Просто выйдете из этого форума и ждите строительства своих корпусов!!! 

Цена удовлетворяющая, к локации никаких претензий

Вы серьезно? Промка-мегалэп-морг норм? А люмпен-окружение? А 25 минут до элки? А 4 мио за микростудию тоже норм? Ну и отделки нет, в отличии от того же 1-го корпуса.

Вы серьезно? Промка-мегалэп-морг норм? А люмпен-окружение? А 25 минут до элки? А 4 мио за микростудию тоже норм? Ну и отделки нет, в отличии от того же 1-го корпуса.


Отделка для чего? Чтоб потом линолеум дырявый снимать и двери выносить? Не смешите. А если вам так электричка нужна- покупайте пентхаус в Александрове/Струнино/Арсаках - там может и около платформы поселитесь

Отделка для чего? Чтоб потом линолеум дырявый снимать и двери выносить? Не смешите. А если вам так электричка нужна- покупайте пентхаус в Александрове/Струнино/Арсаках - там может и около платформы поселитесь

Фигню какую-то написали. Недвигу берут либо для себя, либо для инвеста. Корпус 4 не подходит ни для одного, ни для другого по вышесказанным причинам.

Фигню какую-то написали. Недвигу берут либо для себя, либо для инвеста. Корпус 4 не подходит ни для одного, ни для другого по вышесказанным причинам.

Не понимаю, чем вам так не нравится 4 корпус, что вы на него так злы и не довольны им, гоните на людей которым он полностью подходит, они им не возмущаются, хватит вводить их в заблуждение по поводу отделки в сравнении с 1 корпусом!

Фигню какую-то написали. Недвигу берут либо для себя, либо для инвеста. Корпус 4 не подходит ни для одного, ни для другого по вышесказанным причинам.

Это вы пишите фигню, вбрасываете ничем неподтвержденную информацию по отделке, откуда такая информация?? С потолка? Если вы ждете строительство 2 и 3 корпусов, то выйдите с форума по поводу строительства 4 корпуса!

А меня очень волнует и страшит ЛЭП. Ваше мнение очень интересно.

  • Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов