Ход строительства ЖК Остров

  • Назад
  • Страница 13 из 43
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • Вперед

 

Так и есть в первой секции возводится 5 этаж, во второй – 6-ой. Это четвёртый корпус. В третьем работают над третьим этажом сейчас

 

Первый квартал первым начал строиться, поэтому у него самый большой прогресс. Сейчас правда, мне кажется он немного притормозит, т.к. минусовая температура, работать сложно
 

 

Первый квартал первым начал строиться, поэтому у него самый большой прогресс. Сейчас правда, мне кажется он немного притормозит, т.к. минусовая температура, работать сложно
 

 

С чего такие выводы? Зимой тоже строители работают, просто прогревают материалы. Немного другие технологические процессы, но всё не настолько сложно чтобы замедлять процесс строительства. Иначе бы у нас от 3х до 5 месяцев стройки по всей Москве вставали бы))
 
Объявления

 

С чего такие выводы? Зимой тоже строители работают, просто прогревают материалы. Немного другие технологические процессы, но всё не настолько сложно чтобы замедлять процесс строительства. Иначе бы у нас от 3х до 5 месяцев стройки по всей Москве вставали бы))
 

 

Ага, а в северных регионах ещё на более долгий строк)) Спасибо за объяснение. Вы наверное со строительством связаны, так много знаете, да?

 

Ага, а в северных регионах ещё на более долгий строк)) Спасибо за объяснение. Вы наверное со строительством связаны, так много знаете, да?

 

Приходилось в один период жизни, да.

 

Сообщение отредактировал esm2205: 14 декабря 2021 - 13:40
Упоминание сторонних сервисов

ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

 

С чего такие выводы? Зимой тоже строители работают, просто прогревают материалы. Немного другие технологические процессы, но всё не настолько сложно чтобы замедлять процесс строительства. Иначе бы у нас от 3х до 5 месяцев стройки по всей Москве вставали бы))
 

 

Тогда в связи с чем процесс строительства начал замедляться, если минусовая температура не помеха?

Возвращаясь с теме про бестолковость и эскроу. Не успел вовремя ответить, хотя статью в закладки кинул и ознакомился.

Данная схема по меньшей мере глупая для именитого застройщика и если честно, первый раз вижу такую информацию, но спасибо, буду теперь знать. И все-таки, не думаю, что это относится к нашему ЖК, какой-нибудь застройщик, который строить первый проект, какой-нибудь стандарт, максимум комфорт за МКАД :)

 

 

Обратите внимание

Тоже статью листал в прошлый раз, но честно скажу, выглядит чет не очень. Пишут про какого-то застройщика, но не называют его. Эдакий то ли существует, то ли придумали, чтобы было весомее. Век интернета, не верьте всему что в нем находите.

 

 

Возвращаясь с теме про бестолковость и эскроу. Не успел вовремя ответить, хотя статью в закладки кинул и ознакомился.

Данная схема по меньшей мере глупая для именитого застройщика и если честно, первый раз вижу такую информацию, но спасибо, буду теперь знать. И все-таки, не думаю, что это относится к нашему ЖК, какой-нибудь застройщик, который строить первый проект, какой-нибудь стандарт, максимум комфорт за МКАД :)

 

 

 

Тогда в связи с чем процесс строительства начал замедляться, если минусовая температура не помеха?

Откуда вы решили, что процесс начал замедляться? Может, конечно, я как-то не так выразился, но я наоборот писал, что технологии строительства, применяемые в зимнее время не тормозят стройку.
 
Тоже удивился такому вопросу. Вроде если сравнить фотографии за несколько месяцев то разница сильно заметна. Да и я периодически проверяю по камерам и могу вас заверить, что на стройке работа кипит. Любое замедление хода строительства накладно в первую очередь самому застройщику, не думаю, что Донстрой допустит подобного.
 

 

 

Тоже удивился такому вопросу. Вроде если сравнить фотографии за несколько месяцев то разница сильно заметна. Да и я периодически проверяю по камерам и могу вас заверить, что на стройке работа кипит. Любое замедление хода строительства накладно в первую очередь самому застройщику, не думаю, что Донстрой допустит подобного.
 

 

Так к донстрою вопросов то и нету, тут главное чтобы подрядчик не подводил застройщика и тогда всё успешно построится

А я бы вот съездила, только вот вряд ли близко к стройке разрешат подойти, а так делать там нечего будет. Все-таки объекты строительства для обычных людей место не самое безопасное. Есть отчеты, камеры, зачем самому ездить? Коптеры тоже вряд ли разрешены. Так что зачем придумывать колесо, когда нам уже все предоставили?

А я бы вот съездила, только вот вряд ли близко к стройке разрешат подойти, а так делать там нечего будет. Все-таки объекты строительства для обычных людей место не самое безопасное. Есть отчеты, камеры, зачем самому ездить? Коптеры тоже вряд ли разрешены. Так что зачем придумывать колесо, когда нам уже все предоставили?

Просто не всегда на фотоотчётах показывают реальную картину и она может реально отличаться от того что происходит в действительности

Просто не всегда на фотоотчётах показывают реальную картину и она может реально отличаться от того что происходит в действительности

А вот и конспирологи подъехали. Так и представляю себе, как менеджеры донстроя придирчиво выбирают ракурсы, с которых делать фотографии, фотошопят их... Наверное в первом квартале всё ещё только котлован вырыт, а построенные этажи нарисовали просто, угу

Так к донстрою вопросов то и нету, тут главное чтобы подрядчик не подводил застройщика и тогда всё успешно построится

Ну так подрядчика кто контролирует - застройщик)) А у Донстроя со сроками полный порядок, даже в 20м году, когда я помню у многих сроки летели, они держались.

 

Ну так подрядчика кто контролирует - застройщик)) А у Донстроя со сроками полный порядок, даже в 20м году, когда я помню у многих сроки летели, они держались.

 

Подрядчиком является Ant Yapi, а они ребята надёжные. Вроде если мне не изменяет память, они давно с Донстроем сотрудничают и по Символу и по Сердцу столицы.

А я бы вот съездила, только вот вряд ли близко к стройке разрешат подойти, а так делать там нечего будет. Все-таки объекты строительства для обычных людей место не самое безопасное. Есть отчеты, камеры, зачем самому ездить? Коптеры тоже вряд ли разрешены. Так что зачем придумывать колесо, когда нам уже все предоставили?

Я живу рядом.Все там соответствует фото отчетам.Прогуляться вокруг стройки можно.Все тротуары расчищены,людей вокруг почти никого нет(кроме строителей),метро работает,автобус в Крылатское ходит.Все очереди строительства обнесены забором,на саму стройплощадку Вас ,конечно,никто не пустит,а так гуляйте сколько хотите,все видно прекрасно.

 

Подрядчиком является Ant Yapi, а они ребята надёжные. Вроде если мне не изменяет память, они давно с Донстроем сотрудничают и по Символу и по Сердцу столицы.

 

Турецкая компания, они не только с Донстроем сотрудничают. У них много проектов как у нас, так и по всему миру. Загуглите и проверьте на их сайте, там список внушительный получается. Сто раз проверенная компания уже, абы кого брать не стали. Так что причин переживать вообще не вижу тут
 

 

Подрядчиком является Ant Yapi, а они ребята надёжные. Вроде если мне не изменяет память, они давно с Донстроем сотрудничают и по Символу и по Сердцу столицы.

 

Спасибо большое, прочла про застройщика и в 90% только положительные отзывы, спасибо за информацию!

 

А вот и конспирологи подъехали. Так и представляю себе, как менеджеры донстроя придирчиво выбирают ракурсы, с которых делать фотографии, фотошопят их... Наверное в первом квартале всё ещё только котлован вырыт, а построенные этажи нарисовали просто, угу

 

Зачем же вы так язвите, я имею ввиду, что можно сфотографировать одну часть, где уже всё готово и сделано, для успокоения души дульщиков, а с обратной стороны может быть всё ещё не достроено, но я верю что это не так!

 

А вот и конспирологи подъехали. Так и представляю себе, как менеджеры донстроя придирчиво выбирают ракурсы, с которых делать фотографии, фотошопят их... Наверное в первом квартале всё ещё только котлован вырыт, а построенные этажи нарисовали просто, угу

 

Не нравятся фотографии с оф. сайта, велком в соц. сети, где достаточно часто публикуются всякие видео-облётки. Или же есть способ ещё проще - онлайн камеры, смотрите на стройку 24/7. Не нравится и этот вариант - идите и запускайте свой дрон. Но это, на мой взгляд уже будет верхом паранойи.
 
  • Назад
  • Страница 13 из 43
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов