Ход строительства ЖК Остров

  • Назад
  • Страница 14 из 43
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • Вперед

Зачем же вы так язвите, я имею ввиду, что можно сфотографировать одну часть, где уже всё готово и сделано, для успокоения души дульщиков, а с обратной стороны может быть всё ещё не достроено, но я верю что это не так!

Просто вы так странно написали, плюс последнее время на форуме что-то очень много странных личностей, пишущих непонятные вещи. А по поводу фотографий - согласна, снято может быть с одного ракурса, может даже не намеренно. Но есть онлайн камеры, и есть очень-очень много видео-пролётов над стройкой. Подрядчик их выкладывает, кажется. И там снимается не с одного ракурса. Где-то в конце осени кто-то кидал ссылку на панораму. Это я всё к тому, что фотографии действительно могут не удовлетворить интерес к ходу строительства, но помимо их куча материала по ходу строительства, появляющегося в течение месяца. Поэтому мне ваше сообщение и показалось странным.

 

 

Тут как раз в тему появилась новая облётка первого квартала Очень близко можно увидеть происходящее на стройке

 

Удивил прогресс с 4м корпусом, если честно. Первый этаж выглядит так, словно туда уже можно заехать и жить)) Вообще скорость строительства радует, они ведь только в начале 21го начали копать, а уже 5 этажей вымахало
 

 

Объявления

 

Не нравятся фотографии с оф. сайта, велком в соц. сети, где достаточно часто публикуются всякие видео-облётки. Или же есть способ ещё проще - онлайн камеры, смотрите на стройку 24/7. Не нравится и этот вариант - идите и запускайте свой дрон. Но это, на мой взгляд уже будет верхом паранойи.
 

 

Дрон не разрешат скорее всего. Так или иначе это частная территория. Насколько я помню, то там нужно разрешение запрашивать и скорее всего не дадут) Но вообще да, это верх паранойи. Мне кажется дроны пригодятся только если канал про новостройки ведешь. Иначе я не понимаю зачем снимать стройку, это ж не ребенок которого фоткаешь на память посмотреть каким он мелким был)

Ахаха, так и представляю, а вот это наш корпусик-коропузик полугодовой, еще немного и этажи закончат. А вот тут у него начал расти вент.фасад, ой, а вот тут отлетело что-то. Да ничего, это был молочный) А если серьезно, то у некоторых максимум это пара фоток раз в месяц, по закону застройщик ничего сверх и не должен предоставлять. А тут вас и камеры, и съемки и фотки, но все равно находятся те, кто недоволен.

ЖК «Детали». Новая Москва!Старт продаж. Квартиры с отделкой от 6.5 млн.руб.
Жилой квартал Symphony 34. Скидка до 12%Премиальные квартиры с отделкой в окружении парков от 16,5 млн ₽. 15 мин. от Кремля. Сдача в 2024 г.

Повеселили, дружище)) А недовольные всегда будут, людям всегда мало и это нормально. Другой вопрос, что тут недоверие какое-то чрезмерное у некоторых, будто нельзя доехать и самим посмотреть (зря что ли метро вам пооткрывали? видимо для самых недоверчивых). У меня вот вопрос возник, а как люди ждали квартиры до того как интернет появился? Ничего, справлялись как-то)

Повеселили, дружище)) А недовольные всегда будут, людям всегда мало и это нормально. Другой вопрос, что тут недоверие какое-то чрезмерное у некоторых, будто нельзя доехать и самим посмотреть (зря что ли метро вам пооткрывали? видимо для самых недоверчивых). У меня вот вопрос возник, а как люди ждали квартиры до того как интернет появился? Ничего, справлялись как-то)

Ладно, все уже поняли, что некоторые люди реально паранойят по этому поводу. Не подскажите, в каких числах Донстрой обычно выкладывает фотоотчёт7

Обратите внимание

Ладно, все уже поняли, что некоторые люди реально паранойят по этому поводу. Не подскажите, в каких числах Донстрой обычно выкладывает фотоотчёт7

На официальном сайте фотографии обычно появляются около 30го либо до 10го числа нового месяца. Точно не знаю, но я всегда где-то в этих числах захожу на сайт и смотрю фотографии.

На официальном сайте фотографии обычно появляются около 30го либо до 10го числа нового месяца. Точно не знаю, но я всегда где-то в этих числах захожу на сайт и смотрю фотографии.

Да, обычно фотоотчёты быстро появляются на сайте. Но намного раньше начинают выскакивать разные фотографии и видео, где-то в двадцатых числах. Я много на что подписан у подрядчика, так что узнаю информацию задолго до появления официальных фотографий.

 

 

Да, обычно фотоотчёты быстро появляются на сайте. Но намного раньше начинают выскакивать разные фотографии и видео, где-то в двадцатых числах, на разных соц.сетях. Я много на что подписан у подрядчика, так что узнаю информацию задолго до появления официальных фотографий.

 

Кстати, вот недавно появились фотографии. Вроде из вполне официального источника, говорить не буду откуда, чтобы админы не удалили. Полюбуйтесь
 

Прикрепленные изображения

  • остр1.jpg
  • остр2.jpg
  • остр3.jpg
  • остр4.jpg

 

Кстати, вот недавно появились фотографии. Вроде из вполне официального источника, говорить не буду откуда, чтобы админы не удалили. Полюбуйтесь
 

 

Прикрепленные изображения: 4
У меня от первой фотографии аж мурашки побежали - такое всё серебряное вокруг. Представьте как красиво будет выходить зимой на балкон или просто подходить к окну и видеть эти белые деревья, реку... Эх, была бы у меня машина времени...

 

У меня от первой фотографии аж мурашки побежали - такое всё серебряное вокруг. Представьте как красиво будет выходить зимой на балкон или просто подходить к окну и видеть эти белые деревья, реку... Эх, была бы у меня машина времени...

 

Я тоже на первую фотку залипла. По остальным всё равно ничего не понятно)) Разве что восхитилась тем, какие строители молодцы, что даже в такую погоду работают.

 

Я тоже на первую фотку залипла. По остальным всё равно ничего не понятно)) Разве что восхитилась тем, какие строители молодцы, что даже в такую погоду работают.

 

Строители, конечно, молодцы, но они именно за это деньги и получают. Да и не такая суровая в Москве зима, вон люди за полярным кругом тоже на стройке работают круглый год и ничего. Плюс, современные технологии, применяемые сейчас в строительстве сильно облегчают работу в холодное время года. Так что нам остаётся только порадоваться скорости строительства и красивым фотографиям.
 

Кстати, вот недавно появились фотографии. Вроде из вполне официального источника, говорить не буду откуда, чтобы админы не удалили. Полюбуйтесь







 


Прикрепленные изображения: 4

Спасибо за фотки! Не знаете, замерзает ли эта речушка зимой при сильных морозах? Было бы здорово покататься на ней на коньках)

 

Да, обычно фотоотчёты быстро появляются на сайте. Но намного раньше начинают выскакивать разные фотографии и видео, где-то в двадцатых числах, на разных соц.сетях. Я много на что подписан у подрядчика, так что узнаю информацию задолго до появления официальных фотографий.

 

Прямо квест) собери всех покемонов. Но вообще, это круто, если задуматься. Могли бы и забить, оставив только фотоотчет. С них бы больше никто ничего и не спрашивал, по закону не обязаны, но удивительно, что и застройщик и подрядчики считают важным держать в курсе дольщиков и предоставляют актуальную информацию по строительству.

Прямо квест) собери всех покемонов. Но вообще, это круто, если задуматься. Могли бы и забить, оставив только фотоотчет. С них бы больше никто ничего и не спрашивал, по закону не обязаны, но удивительно, что и застройщик и подрядчики считают важным держать в курсе дольщиков и предоставляют актуальную информацию по строительству.


Они о своих деньгах думают

На самом деле это плюсы для обеих сторон. Дольщикам потому что они видят на какой стадии их корпус, да и в целом скорость какая заметно. Ну а для застройщика и подрядчика это и плюсик в карму от тех же дольщиков и реклама дополнительная, часто же тэги есть и считай проекты часто на слуху. В общем все довольны.

Не знаю откуда у вас столько времени смотреть вообще все о ходе строительства))) Я по дефолту только фотографии на сайте смотрю раз в месяц, ну и облетки, если попадаются на глаза, а так работаю, чтобы ипотеку выплачивать)))) Но все равно согласен, лучше больше информации о строительстве, чем еньше.

Да там делов то, подписаться разок на аккаунты подрядчика или на аккаунты донстроя в инсте и все, считай, что половину уже можно чисто в ленте с утра посмотреть, пока завтракаешь перед работой. Вы же не думаете, что мы как безумные перерываем весь интернет, чтобы найти новую фотографию? Это была бы уже клиника)

Да там делов то, подписаться разок на аккаунты подрядчика или на аккаунты донстроя в инсте и все, считай, что половину уже можно чисто в ленте с утра посмотреть, пока завтракаешь перед работой. Вы же не думаете, что мы как безумные перерываем весь интернет, чтобы найти новую фотографию? Это была бы уже клиника)


Кто это?

Да кто вас знает) как не зайдешь, так тут архив всей информации о строительстве с самого его начала)) Даже не уверен, что нужно подписываться, если тут все ссылки и фото найти можно ахахах Но вы меня убедили в целом.

  • Назад
  • Страница 14 из 43
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов