Застройщик МИЦ

  • Назад
  • Страница 10 из 11
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • Вперед

я про это и говорю, к тому и веду, что у МИЦ качество стройки в разы лучше самолетовской


Ну и зачем мне беспокоится о качестве, если дом скоро сдадут?

Ну и зачем мне беспокоится о качестве, если дом скоро сдадут?

Затем, что его примет Самолетная УК. А с ними проблема даже разгерметизированный стеклопакет поменять, не говоря о чем-то более серьезном. Критерии недочетов, которые должен исправить застройщик, у них тоже колхозные: если потолок на голову не падает, то остальное (кривые стены, покоцанные рамы, отсутствующие клапаны на окнах и т. п.) - это ваши трудности. Здесь же вообще чистовая отделка, вся инженерка спрятана, и проблемы могут проявиться не сразу.

Объявления

Затем, что его примет Самолетная УК. А с ними проблема даже разгерметизированный стеклопакет поменять, не говоря о чем-то более серьезном. Критерии недочетов, которые должен исправить застройщик, у них тоже колхозные: если потолок на голову не падает, то остальное (кривые стены, покоцанные рамы, отсутствующие клапаны на окнах и т. п.) - это ваши трудности. Здесь же вообще чистовая отделка, вся инженерка спрятана, и проблемы могут проявиться не сразу.


Это не УК исправляет, а застройщик, по закону и неважно, что он сменил собственника.

Это не УК исправляет, а застройщик, по закону и неважно, что он сменил собственника.

 

Попробуете заставить Самолет что-либо делать "по закону", потом расскажете. Они за свое не хотят отвечать, а уж за чужое тем более.

 

Здесь эконом сегмент, не у всех сразу найдутся деньги на срочный ремонт. Если, например, прорвет трубу, то пока застрой начнет шевелиться, весь стояк будет сидеть без воды.

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Жилой квартал Symphony 34. Скидка до 12%Премиальные квартиры с отделкой в окружении парков от 16,5 млн ₽. 15 мин. от Кремля. Сдача в 2024 г.

Затем, что его примет Самолетная УК. А с ними проблема даже разгерметизированный стеклопакет поменять, не говоря о чем-то более серьезном. Критерии недочетов, которые должен исправить застройщик, у них тоже колхозные: если потолок на голову не падает, то остальное (кривые стены, покоцанные рамы, отсутствующие клапаны на окнах и т. п.) - это ваши трудности. Здесь же вообще чистовая отделка, вся инженерка спрятана, и проблемы могут проявиться не сразу.

вы полностью правы, именно про это я и пишу, так как смотрел, было время, в сторону этого застроя. Не тянут они по качеству совсем, все на отвяжись. Читал и про электрику перебитую, и точки росы, и главное- адски плохие окна, и именно от окон они морозятся больше всего. За МИЦ такого прямо такого замечено не было
ну и УК это отдельный разговор, она и у МИЦ так себе, но там дно

Ну фот, теперь у нас МИЦ не такой плохой, а Самолет хуже и УКа МИЦ получше будет и качество, как оказалось.)) Что из слов не сваргань, главное, чтобы в Перце народ поменьше апартов покупал или вообще не брал.)
А между тем, МИЦ еще не куплен, ФАС еще не дал одобрения.
Пока ФАС даст одобрение, пока все документы оформят, деньги несколькими траншами перечислят, сделки по всем компаниям зарегистрирую, а их 50 штук, не меньше. Все имущество пересчитают, на баланс всех этих 50 застройщиков, УК и прочих, кто там есть, примут, уйма времени пройдет.
За это время Перец раза три сдадут, всем ключи раздадут, косяки какие найдут, исправят.
Рано вы братцы-тролли переобулись, вертайтесь взад МИЦ ругать.)))
Обратите внимание

Ну фот, теперь у нас МИЦ не такой плохой, а Самолет хуже и УКа МИЦ получше будет и качество, как оказалось.)) Что из слов не сваргань, главное, чтобы в Перце народ поменьше апартов покупал или вообще не брал.)
А между тем, МИЦ еще не куплен, ФАС еще не дал одобрения.
Пока ФАС даст одобрение, пока все документы оформят, деньги несколькими траншами перечислят, сделки по всем компаниям зарегистрирую, а их 50 штук, не меньше. Все имущество пересчитают, на баланс всех этих 50 застройщиков, УК и прочих, кто там есть, примут, уйма времени пройдет.
За это время Перец раза три сдадут, всем ключи раздадут, косяки какие найдут, исправят.
Рано вы братцы-тролли переобулись, вертайтесь взад МИЦ ругать.)))

👍️

Ну фот, теперь у нас МИЦ не такой плохой, а Самолет хуже и УКа МИЦ получше будет и качество, как оказалось.)) Что из слов не сваргань, главное, чтобы в Перце народ поменьше апартов покупал или вообще не брал.)
А между тем, МИЦ еще не куплен, ФАС еще не дал одобрения.
Пока ФАС даст одобрение, пока все документы оформят, деньги несколькими траншами перечислят, сделки по всем компаниям зарегистрирую, а их 50 штук, не меньше. Все имущество пересчитают, на баланс всех этих 50 застройщиков, УК и прочих, кто там есть, примут, уйма времени пройдет.
За это время Перец раза три сдадут, всем ключи раздадут, косяки какие найдут, исправят.
Рано вы братцы-тролли переобулись, вертайтесь взад МИЦ ругать.)))

я вроде миц и не ругал, и ясно понимаю, что для уже построенного МИЦ ничего не поменяется, возможно, поменяется концепт следующих строек, как это было, к примеру, после поглощения ПИКом мортона. 
про бота- ну то ваще прям, обидненько

Началась перекройка под нового хозяина: на смену колхозно-эпатажного маркетинга от МИЦ пришел унылый эконом от Самолета.

 

Перец переименовали в Пятницкое, 58. Не успели проскочить.

Началась перекройка под нового хозяина: на смену колхозно-эпатажного маркетинга от МИЦ пришел унылый эконом от Самолета.

 

Перец переименовали в Пятницкое, 58. Не успели проскочить.

я уже тоже писал об этом. Как по мне- оба застроя страдают трешовым неймингом. У МИЦ- мяты, мелиссы, перцы и амаранты, у самолета-  кварталы, пригороды, районы.
У графики на воде самый отвратный нейминг

Прикрепленные изображения

  • photo_2023-10-26_11-00-54.jpg

я уже тоже писал об этом. Как по мне- оба застроя страдают трешовым неймингом. У МИЦ- мяты, мелиссы, перцы и амаранты, у самолета-  кварталы, пригороды, районы.
У графики на воде самый отвратный нейминг

Прикрепленные изображения: 1

Я когда увидел новость о нейминге и о объектах на сайте, я уже приготовился ржать с их тупости. Извините... Цветочные поляны Экопарк это оказывется еще нормальный нейминг) Вот в Стремянный 2 они немного ну не доделали. Надо было "Стрёмный" и вот так все жк по порядку. "Стрёмный 1", Стрёмный 2" и т. д!

 

Если серьезно, то для меня название ЖК играет очень большую роль. У кого также? 

Я когда увидел новость о нейминге и о объектах на сайте, я уже приготовился ржать с их тупости. Извините... Цветочные поляны Экопарк это оказывется еще нормальный нейминг) Вот в Стремянный 2 они немного ну не доделали. Надо было "Стрёмный" и вот так все жк по порядку. "[/size]Стрёмный 1", [/size]Стрёмный 2" и т. д![/size]
 
Если серьезно, то для меня название ЖК играет очень большую роль. У кого также? 

Пофигу на название

Я когда увидел новость о нейминге и о объектах на сайте, я уже приготовился ржать с их тупости. Извините... Цветочные поляны Экопарк это оказывется еще нормальный нейминг) Вот в Стремянный 2 они немного ну не доделали. Надо было "Стрёмный" и вот так все жк по порядку. "Стрёмный 1", Стрёмный 2" и т. д!

 

Если серьезно, то для меня название ЖК играет очень большую роль. У кого также? 

уже сданную мяту не тронули, а все почему? потому что переназвали обьекты стоящие в продаже, очевидно будут менять цены, просто так ребрендинг не делается. 

Пофигу на название

ну в ЖК Стрёмный не понравилось бы жить, да? 

ну в ЖК Стрёмный не понравилось бы жить, да?

Ну главное чтоб цены расли

Ну главное чтоб цены расли

в ЖК с подобным названием цены расти не будут. Значит уже не так-то и пофиг на название.

ТОП-5 САМЫХ УДИВИТЕЛЬНЫХ НАЗВАНИЙ ЖИЛЫХ КОМПЛЕКСОВ
ЖК «Дом Гламура и Жадности» в Калининграде: представляем себе соседей — все как на подбор!
ЖК «Плодово-Ягодный» в Красноярске: спасибо, что не плодово-выгодный, хотя было бы еще веселее.
ЖК «Я-Маяковский» в Новосибирске: «Я пролетарий. Объясняться лишне. / Жил, как мать произвела, родив. / И вот мне квартиру дает жилищный, / мой, рабочий, кооператив».
ЖК «Дома цвета кофе» в Туле: да, прямо так и называется, и да, на свете еще много вещей цвета кофе — не все из них одинаково полезны.
ЖК All Inclusive в петербургских Шушарах: всё бы ничего, но где all inclusive и где — Шушары.

 

ТОП-5 САМЫХ УДИВИТЕЛЬНЫХ НАЗВАНИЙ ЖИЛЫХ КОМПЛЕКСОВ
ЖК «Дом Гламура и Жадности» в Калининграде: представляем себе соседей — все как на подбор!
ЖК «Плодово-Ягодный» в Красноярске: спасибо, что не плодово-выгодный, хотя было бы еще веселее.
ЖК «Я-Маяковский» в Новосибирске: «Я пролетарий. Объясняться лишне. / Жил, как мать произвела, родив. / И вот мне квартиру дает жилищный, / мой, рабочий, кооператив».
ЖК «Дома цвета кофе» в Туле: да, прямо так и называется, и да, на свете еще много вещей цвета кофе — не все из них одинаково полезны.
ЖК All Inclusive в петербургских Шушарах: всё бы ничего, но где all inclusive и где — Шушары.

 

В Краснодаре "Плодово-Ягодный" - это ваще как-то слабо. Вот в том же Краснодаре есть ЖК Огурцы - вот это смешное название 😁😏😏

 

Вроде еще Сливу планировали. Есть Абрикосово еще помню. МИЦ не тот регион выбрал тогда для строительства) 

в ЖК с подобным названием цены расти не будут. Значит уже не так-то и пофиг на название.

Ну "Перец" явно не лучшее название было, та же "Мята" лучше звучит

 

 МИЦ не тот регион выбрал тогда для строительства) 

😁😁😁😁😁 точно)))))))

  • Назад
  • Страница 10 из 11
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов