Обсуждение в ЖК «Перец»

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Кто нибудь может подсказать, на рендерах, что это за решетки такие, у них даже нижний части нету. Это для кондиционеров такое придумали или просто декоративный элемент? 

6074147aa40e3_.png

Кто нибудь может подсказать, на рендерах, что это за решетки такие, у них даже нижний части нету. Это для кондиционеров такое придумали или просто декоративный элемент? 

6074147aa40e3_.png

Это решетки под кондиционеры.

Объявления

12.04.2021, Москва – ГК «МИЦ» получит 3,686 млрд рублей на строительство нового комплекса. Кредит предоставлен Банком ДОМ.РФ. Решение о сотрудничестве было подтверждено на кредитном комитете банка.

Кредит под проектное финансирование на строительство апарт-комплекса в районе Пятницкого шоссе выдан до 2024 года. Реализация сити-комплекса общей площадью более 41,9 тыс. кв метров начнется во II квартале 2021 года.

https://www.gk-mic.r...part-kompleksa/

  • AnnAbervil это нравится

А что там за апарты на верхних этажах, с панорамным остеклением?

Квартал в окружении воды и лесаНовый жилой квартал, где каждая деталь подчеркивает статус и комфорт. Квартиры от 10,5 млн руб.
Аквилон Signal Скидка 15%Апартаменты от 6,3 млн! Отделка White box! Двор без машин.

Народ, на плане видел три грузовых лифта. Это достаточно для такого дома?

Народ, на плане видел три грузовых лифта. Это достаточно для такого дома?

Нашла такое правило:

лифты.png

Это касается пассажирских лифтов, а здесь три грузовых, это вполне достаточно, я считаю.

Обратите внимание

Я, в раздумье, по этому проекту. Интересный проект, цена эконома, сам проект бизнес-класса, с трех сторон окружен лесом. Метро в пешей доступности. Все хорошо, рост цен есть, а почему такая негативная реакция, которая проскальзывает в некоторых сообщениях? Это, что, такой черный пиар? Негатив старых дольщиков, зависть конкурентов?

Я, в раздумье, по этому проекту. Интересный проект, цена эконома, сам проект бизнес-класса, с трех сторон окружен лесом. Метро в пешей доступности. Все хорошо, рост цен есть, а почему такая негативная реакция, которая проскальзывает в некоторых сообщениях? Это, что, такой черный пиар? Негатив старых дольщиков, зависть конкурентов?

Просто их одолевает черная зависть. Перец сейчас лучший апарт-комплекс в России....

Просто их одолевает черная зависть. Перец сейчас лучший апарт-комплекс в России....

А можно вот прямо по пунктам, в чем он лучший ? Да этому ЖК даже нормальное название не смогли дать, даже смешно, ЖК Перец, ну блин, это капец какой то) Но по сравнению с тем, какие тут могут быть проблемы, на это можно даже не обращать внимание. 

А можно вот прямо по пунктам, в чем он лучший ? Да этому ЖК даже нормальное название не смогли дать, даже смешно, ЖК Перец, ну блин, это капец какой то) Но по сравнению с тем, какие тут могут быть проблемы, на это можно даже не обращать внимание. 

А Вам не нравится название, ну извините... Нам не в названии жить, а в доме. и этот дом, по всем показателям выходит очень комфортным...

А Вам не нравится название, ну извините... Нам не в названии жить, а в доме. и этот дом, по всем показателям выходит очень комфортным...

А мне прикольно название, типа друзьям говорю, приходи ко мне в Перец. Наверно, это таки задумано. Живу в Перце, приходи, поперчим тему. Ну, это круто, мне нравиться...

А Вам не нравится название, ну извините... Нам не в названии жить, а в доме. и этот дом, по всем показателям выходит очень комфортным...

🤣не жить, а проживать в общаге, без прописки и прав, с видом на кладбище, депо метрополитена и несанкционированную свалку:))
Добавите миллион и купите квартиру, а не конуру в клоаке. Понастроят клетушек без инфраструктуры на границе области, потом нормальные районы страдают…Митинцы вас не рады!🤢🤮

Митинцы вас не рады!🤢🤮

Так-таки не рады? Все митинцы, или один Гость? Вы на солнышке, часом, не перегрелись? Много найдете в Москве домов, с трех сторон окруженных лесом?

Так-таки не рады? Все митинцы, или один Гость? Вы на солнышке, часом, не перегрелись? Много найдете в Москве домов, с трех сторон окруженных лесом?

Возможно, местные и правда не рады, так как сейчас местные возомнили себе везде сторожилами районов и везде возмущаются стройкам, может именно они тут и негативят, чтобы меньше народу заселилось в эту новостройку, как говориться если не можешь по крупному насолить, люди идут на мелкие пакости. 

Возможно, местные и правда не рады, так как сейчас местные возомнили себе везде сторожилами районов и везде возмущаются стройкам, может именно они тут и негативят, чтобы меньше народу заселилось в эту новостройку, как говориться если не можешь по крупному насолить, люди идут на мелкие пакости. 

Не знаю, возможно... Я бы поняла их возмущение, если бы под окнами дом строили, а так он никому не мешает. В Митино и без Перца полно новостроек, никто не возмущается..

Не знаю, возможно... Я бы поняла их возмущение, если бы под окнами дом строили, а так он никому не мешает. В Митино и без Перца полно новостроек, никто не возмущается..

Да дело то может не в самой строке, а в том, что с заездом новых жителей, пойдет нагрузка буквально на все, на инфраструктуру, на транспортную доступность, на дороги и т.д. 

Да дело то может не в самой строке, а в том, что с заездом новых жителей, пойдет нагрузка буквально на все, на инфраструктуру, на транспортную доступность, на дороги и т.д. 

Что делать, Москва активно застраивается и это вызывает недовольство отдельных коренных москвичей. Инфраструктура в Москве хорошо развита и продолжает развиваться, транспортная доступность на высоком уровне.

Проект действительно "лучший" в России))

Где еще найдете общагу с идиотским названием с 40 коморками на этаже по 20 метров и бонусом в виде трех лифта, в которые попасть можно будет лишь по предварительной записи)))))

И ведь покупают же и ведь довольны и даже еще нахваливают)))

п.с.Я думаю даже путилково с павшинской поймой ржут в голос от этого недопроекта))

Да, формат, конечно, "на любителя"))) здесь локейшн вытягивает и пешая до конечной станции метро. Это главное. Здесь будут только ночевать.

Да, формат, конечно, "на любителя"))) здесь локейшн вытягивает и пешая до конечной станции метро. Это главное. Здесь будут только ночевать.

Близость до метро да,причем плюс, что она относительная, не 1 минута и не 30, нечно среднее! на этом все!

Но жить все равно там придется, каждый божий день.

Сейчас ПД глянул там дествительно более 40 кваратир на этаже, более 40!!!!!!!

Если есть ад, то перец его branch на земле и лучшее место для совершения самоубийства))))

Не знаю, возможно... Я бы поняла их возмущение, если бы под окнами дом строили, а так он никому не мешает. В Митино и без Перца полно новостроек, никто не возмущается..

Мое любимое, никомунемешает)))) У большинства любое обсуждение сводится к аргументу никомунемешает, причем никомунемешает, у каждого свое, по факту мне так нравится и удобно, значит никомунемешает, а если скажешь мешает, ответят про нечем заняться иди работай)))
 
Будущие перцы и их перчинки будут посещать поликлиники, школы и прочие объекты соц инфраструктуры исключительно на территории своей общаги, ровно как и не будут нести доп нагрузку на ОТ и многострадальное пятницкое шоссе.
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов