Ипотека

  • Назад
  • Страница 4 из 6
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

я просчитывала два варианта, по ставке 5,75% и цена одна и по ставке 2,55% и цену намного выше ставят... то на то и выходит по итогу... видимо это маркетинговый ход, дабы заманить на низкую ставку. 

А что, по договору не видно какую сумму надо платить?

А что, по договору не видно какую сумму надо платить?

По договору видно, конечно. Но застройщик назначает сумму за объект в зависимости от ставки по ипотеки. При субсидированной ставке 2,55 % стоимость квартиры назначалась 11,9 млн.
При господдержке 5,75% стоимость квартиры была 10,6 млн.
Объявления

По договору видно, конечно. Но застройщик назначает сумму за объект в зависимости от ставки по ипотеки. При субсидированной ставке 2,55 % стоимость квартиры назначалась 11,9 млн.
При господдержке 5,75% стоимость квартиры была 10,6 млн.

Ого. Разница ощутимая! Спасибо что подсказали, не знала о таких нюансах.

Ого. Разница ощутимая! Спасибо что подсказали, не знала о таких нюансах.


А Вы форум не читаете вообще? Уже выше обсуждали эту субсидированную (акционную) ставку по ипотеке!!! Все уже рассказывал про «эти акции». Вы все равно как в сказке живете! Ну никто Вам ничего дарить не будет. Разница в сумме переплаты между этой низкой ставкой и обычной закладывается в стоимость квартиры, ну подумайте головой. Сколько можно глупости обсуждать.
Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.
Аквилон Signal Скидка 15%Апартаменты от 6,3 млн! Отделка White box! Двор без машин.

А Вы форум не читаете вообще? Уже выше обсуждали эту субсидированную (акционную) ставку по ипотеке!!! Все уже рассказывал про «эти акции». Вы все равно как в сказке живете! Ну никто Вам ничего дарить не будет. Разница в сумме переплаты между этой низкой ставкой и обычной закладывается в стоимость квартиры, ну подумайте головой. Сколько можно глупости обсуждать.

Читаю, просто это будет моя первая покупка квартиры в ипотеку... На которую я никак не решусь, потому что чем больше вникаю, тем больше голова кругом идёт, все так сложно и запутанно...

Читаю, просто это будет моя первая покупка квартиры в ипотеку... На которую я никак не решусь, потому что чем больше вникаю, тем больше голова кругом идёт, все так сложно и запутанно...


Определяйтесь)) цена с момента запуска проекта уже дважды индексировалась
Обратите внимание

Добрый день! Примите, пожалуйста, участие в нашем опросе. Он займет 2 минуты:

https://docs.google....m?usp=send_form

Подскажите, всем ли быстро оформляют регистрацию дду в госреестре. Мне уже 1,5 месяца не присылают документы, хотя банк сделку оформил по ипотеке. Говорит сам Гранелль , что вносит правки в проектные документы.
Кто то может подтвердить задержку оформления собственности?
Спасибо.

Определяйтесь)) цена с момента запуска проекта уже дважды индексировалась

Спасибо вам, определились. )

Подскажите, всем ли быстро оформляют регистрацию дду в госреестре. Мне уже 1,5 месяца не присылают документы, хотя банк сделку оформил по ипотеке. Говорит сам Гранелль , что вносит правки в проектные документы.
Кто то может подтвердить задержку оформления собственности?
Спасибо.

Мы пока 3 недели ждём. Не знаю, долго это или нет.

Спасибо вам, определились. )

Мы пока 3 недели ждём. Не знаю, долго это или нет.

Не долго, регистрация дду занимает до месяца, иногда полтора месяца 

Здравствуйте, сколько сейчас процентов ипотека ? Дают только на 3 млн или и больше?

Здравствуйте, сколько сейчас процентов ипотека ? Дают только на 3 млн или и больше?

Почему на 3млн? Я так поняла, что на любую сумму можно взять, только взнос от 15% заплатить. А ставки на сайте от Сбера разные, вот в них не разобралась, есть 0.5, 1.8 и 3.05 процента, в чем разница не написали.

Почему на 3млн? Я так поняла, что на любую сумму можно взять, только взнос от 15% заплатить. А ставки на сайте от Сбера разные, вот в них не разобралась, есть 0.5, 1.8 и 3.05 процента, в чем разница не написали.


Я больше про реальные ставки по чем люди берут. Прошел разговор про государственную поддержку ,ипотечной ставки, так вот она только на 3 млн. , остальное по ставке без поддержки.Так ли это ?

Я больше про реальные ставки по чем люди берут. Прошел разговор про государственную поддержку ,ипотечной ставки, так вот она только на 3 млн. , остальное по ставке без поддержки.Так ли это ?

А, за нее не знаю. Может кто-то уже брал, подскажет Вам. А от Сбера эти ставки по акции, как я понимаю. Может они и выгоднее окажутся. Если что узнаете точнее, напишите, пожалуйста, тоже рассматриваем покупку здесь.

Тоже практически 2 месяца ждём оформление дду в Росреестре…обещают к концу июля все исправить…но все эт уже начинает напрягать и настораживать😬🤔

Подскажите, всем ли быстро оформляют регистрацию дду в госреестре. Мне уже 1,5 месяца не присылают документы, хотя банк сделку оформил по ипотеке. Говорит сам Гранелль , что вносит правки в проектные документы.
Кто то может подтвердить задержку оформления собственности?
Спасибо.

Вы пишите про Тринити 2? Договор дду не получен оригинал у Вас?

Тоже практически 2 месяца ждём оформление дду в Росреестре…обещают к концу июля все исправить…но все эт уже начинает напрягать и настораживать😬🤔


Извините, а чем они это объясняют?
Всем привет! Мы в конце июня тоже взяли квартиру в ипотеку в этом жк. Касаемо ДДУ, тоже ждём. Чуть позже взяла парковочное место, тогда мне в офисе сказали, что сейчас задержки с регистрацией в росреестре. Там 2 этапа, каждый может длиться вроде до 20 дней. Так что, ждать можно правда 1,5 месяца.

Всем привет! Мы в конце июня тоже взяли квартиру в ипотеку в этом жк. Касаемо ДДУ, тоже ждём. Чуть позже взяла парковочное место, тогда мне в офисе сказали, что сейчас задержки с регистрацией в росреестре. Там 2 этапа, каждый может длиться вроде до 20 дней. Так что, ждать можно правда 1,5 месяца.

А с чем эти задержки связаны, объяснили?
 

Извините, а чем они это объясняют?


В проекте какие-то нюансы исправляют…зоны общего доступа…что-то такое🤔и нам до сих пор не отправили оригинал договора на почту, т.к у нас в Росреестре сделка еще до конца не прошла🤦‍♀️
  • Назад
  • Страница 4 из 6
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов