ЖК «Событие» 3 очередь.

  • Назад
  • Страница 4 из 7
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

Ага и кухня с гостиной отдельно и ни одна комната не обделена по квадратам, тоже нравится.

Ну да, личным санузлом в комнате уже никого не удивить)

Объявления

Да там три санузла, при желании хоть каждому личный выделить можно ахах)

Пробежалась я, значит, по планировкам и заметила, что много комнат с объединённым с/у и спальней.

 

Прикрепленные изображения

  • изображение_2021-06-17_181137.png
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
ЖК "Русич-Кантемировский". Уникальные планировки!3-комн. квартира с мастер-спальней и угловым остеклением за 38 596 ₽/мес. Благоустроенные дворы!

Пробежалась я, значит, по планировкам и заметила, что много комнат с объединённым с/у и спальней.

А это плохо что ли?

 

А это плохо что ли?

 

Не знаю. Непривычно такую планировку видеть просто. Но, наверное, это в какой-то степени удобно.
 
Обратите внимание

 

Не знаю. Непривычно такую планировку видеть просто. Но, наверное, это в какой-то степени удобно.
 

 

Неудобно – это когда в планировке есть сквозная комната, а личная ванная наоборот добавляет приватности и комфорта.
 
Поддержу. Мы жили в доме, где у каждой комнаты был свой сан.узел и я теперь не могу просто жить с другой планировкой.
 

 

 

Не знаю. Непривычно такую планировку видеть просто. Но, наверное, это в какой-то степени удобно.
 

 

А мне зашла вот такая планировка. Примерно, как ваша, только спальня и кухня переставлены местами. Тут, наверное тоже можно будет поменять вход во второй с/у, чтобы был не из коридора, а из комнаты.
 

Прикрепленные изображения

  • план.PNG

 

А мне зашла вот такая планировка. Примерно, как ваша, только спальня и кухня переставлены местами. Тут, наверное тоже можно будет поменять вход во второй с/у, чтобы был не из коридора, а из комнаты.
 

 

Да ну, лишние заморочки с перепланировкой. Лучше купить квартиру в которой входы-выходы уже будут расположены как надо.
 

 

Да ну, лишние заморочки с перепланировкой. Лучше купить квартиру в которой входы-выходы уже будут расположены как надо.
 

 

Если не передвигать мокрую точку, то это не считается за перепланировку.

 

Если не передвигать мокрую точку, то это не считается за перепланировку.

 

Нет, считается. Но на такой тип перепланировки просто получить разрешение.
 
В продаже появились квартиры с отделкой в 3 очереди https://realty.ria.r...1738587030.html
 

 

В продаже появились квартиры с отделкой в 3 очереди https://realty.ria.r...1738587030.html

 

Чтож, теперь ждем новых рекордов по продажам, думаю, спрос на них будет хороший
 

Чтож, теперь ждем новых рекордов по продажам, думаю, спрос на них будет хороший
 

Судя по первой и второй очереди спрос хороший на все квартиры не важно с отделкой или без)

 

В продаже появились квартиры с отделкой в 3 очереди https://realty.ria.r...1738587030.html

 

На сайте довольно большой пул квартир с отделкой и как всегда интересные планировки, по площадям хороший выбор от 41 квадрата до 90 с копейками
 

Всем здравствуйте! Я с неделю тому назад купила квартиру в Событие-3. Теперь потихоньку вникаю в ход строительства и где его можно отслеживать, более знающие подскажут может?

 

 

Всем здравствуйте! Я с неделю тому назад купила квартиру в Событие-3. Теперь потихоньку вникаю в ход строительства и где его можно отслеживать, более знающие подскажут может?

 

Ну смотреть там пока особо не на что) Котлован пока только делают, а так да, на этом форуме в ветке с темпами строительства будут появляться фото, в других ветках новости

 

 

Всем здравствуйте! Я с неделю тому назад купила квартиру в Событие-3. Теперь потихоньку вникаю в ход строительства и где его можно отслеживать, более знающие подскажут может?

 

Все по-разному следят, кому как удобнее. Я что-то отсюда смотрю, на официальном сайте тоже выкладывают инфу, в тг Новые раменки каналах еще бывает

 

Спасибо большое за советы! Теперь стало понятнее, куда смотреть и где искать
  • Назад
  • Страница 4 из 7
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов