Ход строительства ЖК «UNO Старокоптевский»

  • Назад
  • Страница 4 из 14
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

Может немного окунемся в реальности? сейчас вообще проблемы с лифтами, статью читал, что большинство компаний ушли с рынка. Привет импортозамещение, может к тому времени выйдут на азиатские рынки. Короче надо ждать. Щербинские хотя бы в России, значит детали и материалы тоже в доступе.

Читала, что обычные лифты мы сможем более менее импортозаместить. А вот скоростные в высотках и небоскребах, пока нет. Придется пешком ходить:)

Читала, что обычные лифты мы сможем более менее импортозаместить. А вот скоростные в высотках и небоскребах, пока нет. Придется пешком ходить:)

Это речь о высотках 25+ этажей. Там скоростные лифты ставят. Все что ниже, проблем нет.

Объявления

Буду очень благодарен вам, если получится сюда прикрепить пдф. Чтобы все смогли посмотреть.


Файл огромный, он даже по почте не идёт, если работаете с менеджером прям просите, через вотс ап кинуть. Но там нет полеых точных размеров

Файл огромный, он даже по почте не идёт, если работаете с менеджером прям просите, через вотс ап кинуть. Но там нет полеых точных размеров

Марина, а можно попросить скинуть на файлообменник и нам ссылку прислать?
Можно через дропмифайл
 

ЖК «Детали». Новая Москва!Старт продаж. Квартиры с отделкой от 6.5 млн.руб.
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

Файл огромный, он даже по почте не идёт, если работаете с менеджером прям просите, через вотс ап кинуть. Но там нет полеых точных размеров

Хотя бы первые пару страниц скрин в виде джипег фотографии прикрепите. Спасибо!

от 24 июня на сайте появились фотографии. Кто что думает?

Прикрепленные изображения

  • ice_screenshot_20220628-112601.png
Обратите внимание

от 24 июня на сайте появились фотографии. Кто что думает?

Прикрепленные изображения: 1

Все идет по плану, как у нас сейчас модно говорить. Работа кипит. А если серьезно, то точкой отсчета будет 1 сентября. Тогда и посмотрим что будет сделано к этому времени.

Все идет по плану, как у нас сейчас модно говорить. Работа кипит. А если серьезно, то точкой отсчета будет 1 сентября. Тогда и посмотрим что будет сделано к этому времени.

Я слежу за стройкой по камерам, неделю назад были на объекте, тогда начали примерять окна на нижних этажах. Были такие зеркальные с чёрными рамами.
А сейчас смотрю камеру: с другой стороны дома вставили окна с белыми рамами.. что-то не поняла, какие в итоге будут?

А вот скажите… при покупке машиноместа и кладовки потом ещё и ежемесячно какие-то сборы будут?.. ну типа за содержание помещения, уборка парковок, содержание , обслуживание. И вообще, помимо жкх будет доплата за вывоз тбо и охрану по метражу? И как обычно с управляющими кампаниями у уно?

Я слежу за стройкой по камерам, неделю назад были на объекте, тогда начали примерять окна на нижних этажах. Были такие зеркальные с чёрными рамами.
А сейчас смотрю камеру: с другой стороны дома вставили окна с белыми рамами.. что-то не поняла, какие в итоге будут?

Мне по телефону сообщили, что какие будут в наличие, такие и поставят. Проблемы с поставкой материалов. Выбирать сейчас не приходится.

А вот скажите… при покупке машиноместа и кладовки потом ещё и ежемесячно какие-то сборы будут?.. ну типа за содержание помещения, уборка парковок, содержание , обслуживание. И вообще, помимо жкх будет доплата за вывоз тбо и охрану по метражу? И как обычно с управляющими кампаниями у уно?

В Уно не знаю, поделюсь, как у нас в другой новостройке:
Оплата за коммуналку (свет, отопление, Уборка и тп) за кладовку и машиноместо каждый месяц.
При получении ключей нужно было заплатить за 3 мес постановки контейнеров для строительного мусора. Они стояли у каждого подъезда. После 3 мес 1 контейнер остался на дом, но платим стандартную сумму за вывоз мусора.

В Уно не знаю, поделюсь, как у нас в другой новостройке:
Оплата за коммуналку (свет, отопление, Уборка и тп) за кладовку и машиноместо каждый месяц.
При получении ключей нужно было заплатить за 3 мес постановки контейнеров для строительного мусора. Они стояли у каждого подъезда. После 3 мес 1 контейнер остался на дом, но платим стандартную сумму за вывоз мусора.

Те даже купить м/м за 2,5 млн и все равно платить каждый месяц? Черт… а в целом помимо стандартных расценок на жкх переплата за комфорт/бизнес класс большая? 

Мне по телефону сообщили, что какие будут в наличие, такие и поставят. Проблемы с поставкой материалов. Выбирать сейчас не приходится.

Тут остаётся надеяться , что качественные будут окна. А там уж зеркальные или нет, наверное, не так важно. Но да, покупая квартиру не ПИК хотела бы качества

Мне по телефону сообщили, что какие будут в наличие, такие и поставят. Проблемы с поставкой материалов. Выбирать сейчас не приходится.


Отлично. Ну пусть тогда и цены на квартиры меняют. Покупали типа бизнес-класс, а сейчас в эконом скатимся... и объяснение всему найдут (((

Те даже купить м/м за 2,5 млн и все равно платить каждый месяц? Черт… а в целом помимо стандартных расценок на жкх переплата за комфорт/бизнес класс большая?

Всё будет зависеть от жадности Управляющей компании. Год назад жители примерно такого же уровня новостройки после сдачи дома рыдали: за студию (!!!!) платят ежемесячно 10 тыс руб. А что говорить про полноценные квартиры. Так что все сюрпризы впереди. Сейчас обещают одну цену по метражу. По факту окажется всё иначе. Если будут наглеть, надо будет менять управляющую компанию. Хотя никто это доходное дело так просто не отдаст.

Всё будет зависеть от жадности Управляющей компании. Год назад жители примерно такого же уровня новостройки после сдачи дома рыдали: за студию (!!!!) платят ежемесячно 10 тыс руб. А что говорить про полноценные квартиры. Так что все сюрпризы впереди. Сейчас обещают одну цену по метражу. По факту окажется всё иначе. Если будут наглеть, надо будет менять управляющую компанию. Хотя никто это доходное дело так просто не отдаст.

В нашем ЖК, где живем, несколько домов поменяли управляющую компанию. Созывали Общее собрание собственников жилья, решали количеством голосов. Значительно снизили тарифы по итогу.
Первый год в любом случае УК от застройщика. Дальше зависит от активной позиции жителей.
Кто знает, куда можно обратиться, чтобы на объекте камеру подняли выше? Сейчас построили 14 этажей и дальше по камере не отследить динамику.

Кто знает, куда можно обратиться, чтобы на объекте камеру подняли выше? Сейчас построили 14 этажей и дальше по камере не отследить динамику.

Дальше просто строить не собираются. Я узнавала. Мы тоже на 16м этаже. Так что, не расстраивайтесь ;)

Дальше просто строить не собираются. Я узнавала. Мы тоже на 16м этаже. Так что, не расстраивайтесь ;)


Ээ.. будут ждать лучших времён? Или всю бригаду на Головинские пруды отправят?

Дальше просто строить не собираются. Я узнавала. Мы тоже на 16м этаже. Так что, не расстраивайтесь ;)


Что??? Серьёзно?
  • Назад
  • Страница 4 из 14
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов