Ход строительства ЖК «UNO Старокоптевский»

  • Назад
  • Страница 6 из 14
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед

Мы уже переехали в Коптево, теперь буду часто наблюдать. И сюда фоточки

Ну что? Где же обещанные фоточки? Мы не забыли ваших обещаний! Ждем!))

Все идет по плану, как у нас сейчас модно говорить. Работа кипит. А если серьезно, то точкой отсчета будет 1 сентября. Тогда и посмотрим что будет сделано к этому времени.

Добрый день! А что должно быть готово к 1 сентября?
На мой непрофессиональный взгляд строительство отстаёт...

Все идет по плану, как у нас сейчас модно говорить. Работа кипит. А если серьезно, то точкой отсчета будет 1 сентября. Тогда и посмотрим что будет сделано к этому времени.

Добрый день! А что должно быть к 1 сентября готово? На мой непрофессиональный взгляд строительство отстает...((
Объявления

Добрый день! А что должно быть готово к 1 сентября?
На мой непрофессиональный взгляд строительство отстаёт...Добрый день! А что должно быть к 1 сентября готово? На мой непрофессиональный взгляд строительство отстает...((

Уже понимаю, что ничего не будет готово к 1 сентября. Будем рады в ноябре прогресс хоть какой-то получить..

Уже понимаю, что ничего не будет готово к 1 сентября. Будем рады в ноябре прогресс хоть какой-то получить..

А что должно быть готово к 1 сентября? По-моему всё идёт как надо, к концу сентября закончат возведение монолита(в первом корпусе осталось 2 этажа, во втором 4), приступят плотно к окнам, отделке и коммуникациям,в общем то было и понятно, что до начала
холодов нужно завершить стройку/заливку самого дома.. Так что всё гуд😎
Жилой квартал Symphony 34. Скидка до 12%Премиальные квартиры с отделкой в окружении парков от 16,5 млн ₽. 15 мин. от Кремля. Сдача в 2024 г.
Аквилон Signal Скидка 15%Апартаменты от 6,3 млн! Отделка White box! Двор без машин.

А что должно быть готово к 1 сентября? По-моему всё идёт как надо, к концу сентября закончат возведение монолита(в первом корпусе осталось 2 этажа, во втором 4), приступят плотно к окнам, отделке и коммуникациям,в общем то было и понятно, что до начала
холодов нужно завершить стройку/заливку самого дома.. Так что всё гуд😎

Давайте не будем тут спорить, а просто запомним этот пост и вернемся к нему 1 октября. Так будет продуктивней. Сразу увидим прогресс.

Листала фото-отчет с хода строительства и заметила эту фотографию. Кто-то может пояснить почему на уровне 2го этажа уже полностью утепленный и облицованый фасад? Такое ощущение, что в этой квартире прораб стройки временно поселился)

Прикрепленные изображения

  • ice_screenshot_20220908-090530.png
Обратите внимание

Листала фото-отчет с хода строительства и заметила эту фотографию. Кто-то может пояснить почему на уровне 2го этажа уже полностью утепленный и облицованый фасад? Такое ощущение, что в этой квартире прораб стройки временно поселился)

Прикрепленные изображения: 1

В новостях лета написано, что это будет визуализация.. можно будет прийти и посмотреть плакировку, площадь и просто увидеть, как будет выглядеть фасад

Листала фото-отчет с хода строительства и заметила эту фотографию. Кто-то может пояснить почему на уровне 2го этажа уже полностью утепленный и облицованый фасад? Такое ощущение, что в этой квартире прораб стройки временно поселился)Прикрепленные изображения: 1


Добрый день! Похоже, что так и есть. Вечерами видела, что там горит свет.

Добрый день! Похоже, что так и есть. Вечерами видела, что там горит свет.

Вот кому-то повезет потом жить в этой квартире))

Вот кому-то повезет потом жить в этой квартире))

Ну по факту, ремонта там нет. Собственник будет делать свой ремонт и все-равно, жил или нет.
Квартиры с отделкой только точечно в 1 корпусе, а это второй.

Листала фото-отчет с хода строительства и заметила эту фотографию. Кто-то может пояснить почему на уровне 2го этажа уже полностью утепленный и облицованый фасад? Такое ощущение, что в этой квартире прораб стройки временно поселился)Прикрепленные изображения: 1


На мой субъективный взгляд уж очень пёстро (( поменьше бы "пикселей" было бы круче... стильнее бы смотрелось... а так - на ПИК смахивает))

Этаж не второй, а третий. От застройщика была новость, что там будет шоурум, поэтому жить там никто не будет. Это нормальная практика, потом эту квартиру продают последней.

И мне тоже не понятно, что должно быть готово к 1 октября?  Евгения, вы знакомы с технологией монолитного строительства? Если нет, то в среднем льют 1 этаж в две недели или два этажа в месяц, вот и считайте, что у вас будет готово к 1 октября. Это же не панельный дом Вам, где можно за месяц 4 этажа легко возвести.  Соглашусь, что ключевая задача, чтобы завели под крышу до морозов, вот и все. До сдачи дома 1,5 года. На данный момент стадия строительства соответствует срокам до ввода в эксплуатацию более чем.

 

Этаж не второй, а третий. От застройщика была новость, что там будет шоурум, поэтому жить там никто не будет. Это нормальная практика, потом эту квартиру продают последней.

И мне тоже не понятно, что должно быть готово к 1 октября?  Евгения, вы знакомы с технологией монолитного строительства? Если нет, то в среднем льют 1 этаж в две недели или два этажа в месяц, вот и считайте, что у вас будет готово к 1 октября. Это же не панельный дом Вам, где можно за месяц 4 этажа легко возвести.  Соглашусь, что ключевая задача, чтобы завели под крышу до морозов, вот и все. До сдачи дома 1,5 года. На данный момент стадия строительства соответствует срокам до ввода в эксплуатацию более чем.

Спасибо что разъяснили, товарищ Гость. А я думала прораб с невестами жить будет). Под крышу до морозов не успеют в таком случае.

Спасибо что разъяснили, товарищ Гость. А я думала прораб с невестами жить будет). Под крышу до морозов не успеют в таком случае.

Много где такое видел, тоже так думал. 

 

Этаж не второй, а третий. От застройщика была новость, что там будет шоурум, поэтому жить там никто не будет. Это нормальная практика, потом эту квартиру продают последней.

И мне тоже не понятно, что должно быть готово к 1 октября?  Евгения, вы знакомы с технологией монолитного строительства? Если нет, то в среднем льют 1 этаж в две недели или два этажа в месяц, вот и считайте, что у вас будет готово к 1 октября. Это же не панельный дом Вам, где можно за месяц 4 этажа легко возвести.  Соглашусь, что ключевая задача, чтобы завели под крышу до морозов, вот и все. До сдачи дома 1,5 года. На данный момент стадия строительства соответствует срокам до ввода в эксплуатацию более чем.

А можете подробнее рассказать вот об этом "прорабе"?)

Добрый день! Скажите, как движется стройка? Кто-то наблюдает за прогрессом? Все по графику?

Добрый день! Скажите, как движется стройка? Кто-то наблюдает за прогрессом? Все по графику?

Отличный вопрос. А у Вас есть этот "график"?
Мы тут все непрофессионалы и сложно сказать, отстают или нет. Вот, говорят, что до холодов желательно закрыть крышей. Тогда точно не успеют.
Ещё больше года до сдачи. Но мне кажется, что стройка идёт медленно.
Нормально идёт стройка, немного разбираюсь в графике строительства дома и есть ощущение, что дом сдадут раньше срока. Возможно незначительно, но пока все идёт более чем нормально. Коробку явно закончат до зимы или может быть в начале, параллельно в 1 корпусе уже идёт установка креплений фасада и кладка кирпичных стен, а второй корпус, где 16 этажей уже фактически остался последний этаж и крыша. Думаю вполне реально рассчитывать на сдачу дома в 4 квартале 2023, а может и раньше, зависит от поставок материалов ещё. Я не профессионал и это мои домыслы, относитесь критически)

Нормально идёт стройка, немного разбираюсь в графике строительства дома и есть ощущение, что дом сдадут раньше срока. Возможно незначительно, но пока все идёт более чем нормально. Коробку явно закончат до зимы или может быть в начале, параллельно в 1 корпусе уже идёт установка креплений фасада и кладка кирпичных стен, а второй корпус, где 16 этажей уже фактически остался последний этаж и крыша. Думаю вполне реально рассчитывать на сдачу дома в 4 квартале 2023, а может и раньше, зависит от поставок материалов ещё. Я не профессионал и это мои домыслы, относитесь критически)

Мы же с вами понимаем, что основной проблемой сейчас является поставка материалов? Предсказать мы ничего не сможем, т.к. многое скрывается. Крупные поставщики и производители сворачивают представительства в стране, так что, говорить о каких-то прогнозах тяжело. 

На YouTube вышел новый обзор на наш жк)  рассказали, какие лифты будут, заверили, что все строго в графике) 

 

На YouTube вышел новый обзор на наш жк)  рассказали, какие лифты будут, заверили, что все строго в графике)

Спасибо за информацию. Кстати, там на видео съёмка с квадрокоптера и видно, что башня уже под крышей. Ура! )
  • Назад
  • Страница 6 из 14
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов