Ход строительства ЖК «UNO Старокоптевский»

  • Назад
  • Страница 13 из 14
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • Вперед

С ввода до ключей и пол года может пройти, так что особо не радуемся. 

уже запись на ключи во всю идет, какие полгода

выше писали тариф- 100 за квадратный метр. Вполне адекватная цена

Это я и писала про около 100 руб, со слов Менеджера Основы.
Хотела узнать у соседей, так ли это, кто уже получил.
Объявления

выше писали тариф- 100 за квадратный метр. Вполне адекватная цена


Тариф 96 рэ, охрана отдельно 16,65 за кв м

Это я и писала про около 100 руб, со слов Менеджера Основы.
Хотела узнать у соседей, так ли это, кто уже получил.

Да, около 100 руб. - квартиры. Паркинг и кладовки - другой ценник.
Квартал в окружении воды и лесаНовый жилой квартал, где каждая деталь подчеркивает статус и комфорт. Квартиры от 12,5 млн руб.
ЖК KINETIK от застройщика UDSКвартиры от 12 77О 773 р. От 23,О3 м2! 2 минуты пешком до м.Верхние Лихоборы. Бронируйте бесплатно!

Тариф 96 рэ, охрана отдельно 16,65 за кв м

о, спасибо за информацию! 113 рублей, это уже выше среднего, надеюсь, обеспечат достойные условия. 

Тариф 96 рэ, охрана отдельно 16,65 за кв м

УК Галс предлагают? без альтернатив? 

Обратите внимание

УК Галс предлагают? без альтернатив? 

Без альтернатив и интернет только билайн))

А с кем нибудь связались по устранению недочетов которые Вы в акте писали? 

Без альтернатив и интернет только билайн))

А с кем нибудь связались по устранению недочетов которые Вы в акте писали? 

нет, со мной никто не связался до сих пор, никто не дошел даже посмотреть. У знакомой в недочетах только окна- тоже результата ноль. А у вас как?

нет, со мной никто не связался до сих пор, никто не дошел даже посмотреть. У знакомой в недочетах только окна- тоже результата ноль. А у вас как?

Ну так они сначала соберут все претензии, потом будут устранять. Ещё второй корпус не получил ключи.
Это не быстро. Тем более если это окна. Будут вызывать подрядчика по окнам, скорее всего.

Ну так они сначала соберут все претензии, потом будут устранять. Ещё второй корпус не получил ключи.
Это не быстро. Тем более если это окна. Будут вызывать подрядчика по окнам, скорее всего.

не думаю, что это так работает, кто-то ключи 26 декабря получил, а кто-то только записан на конец января, собирать все претензии а потом одним махом устранять- так они тогда просто потонут в них

нет, со мной никто не связался до сих пор, никто не дошел даже посмотреть. У знакомой в недочетах только окна- тоже результата ноль. А у вас как?


Со мной тоже никто не связался, я сегодня сам звонил некому товарищу которого мне дали визитку (Шаталов Олег). Явно был не рад звонку, ничего конкретного не сказал, а на все замечания и акты экспертизы ответил что это все фигня неправильная 😂😂😂в общем конкретики никакой, сказал ждать

Со мной тоже никто не связался, я сегодня сам звонил некому товарищу которого мне дали визитку (Шаталов Олег). Явно был не рад звонку, ничего конкретного не сказал, а на все замечания и акты экспертизы ответил что это все фигня неправильная 😂😂😂в общем конкретики никакой, сказал ждать

У вас в договоре какая дата выдачи ключей стоит? 

На неё и ориентируйтесь.

Так и не связались ни с кем по замечаниям? 

Так и не связались ни с кем по замечаниям? 

со мной связались, но пообещали устранить замечания до 10 марта. А у вас как? 

Добрый день! Вам не попадолось видео с квадракоптера нашего ЖК? Неделю назад где-то в группах проскочило, но я не сохранила себе. Теперь не могу найти.


На основном сайте было

Так и не связались ни с кем по замечаниям?

Так и не связались ни с кем по замечаниям?



Нет

Нет

а у вас что было в отчете по замечаниям?

Кто-нибудь общался по поводу исправления замечаний по окнам с Шаталовым Олегом? Есть ли смысл ему вообще звонить? 

Кто-нибудь общался по поводу исправления замечаний по окнам с Шаталовым Олегом? Есть ли смысл ему вообще звонить?

  • Назад
  • Страница 13 из 14
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов