Ход строительства ЖК «UNO Старокоптевский»

  • Назад
  • Страница 11 из 14
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • Вперед

Почему ключи так долго ждать? 

обычный для всех застроев срок между вводом в эксплуатацию и ключами на руки) у какого-то застроя этот промежуток меньше? они же берут с зазором чтоб выдать всем ключи

начало октября:
 

Прикрепленные изображения: 6

Двери и мопы выглядят очень стильно и круто, а вот вид детской площадки по сравнению с этим всем пафосом выглядит как-то дешево и лапидарно 

Объявления

Двери и мопы выглядят очень стильно и круто, а вот вид детской площадки по сравнению с этим всем пафосом выглядит как-то дешево и лапидарно

Согласна! Подъезд и входные зоны красивые.
А площадка сильно урезана по функционалу, только для самых малышей…
Крошечные лазилки..для 6-7 лет уже нечем заняться.

Согласна! Подъезд и входные зоны красивые.
А площадка сильно урезана по функционалу, только для самых малышей…
Крошечные лазилки..для 6-7 лет уже нечем заняться.

Поддерживаю. Ребёнок так ждёт новый дом с крутой детской площадкой....Расстроится...((
На картинках было как-то более симпатично и стильно.
Ещё и "Пятерочка" в доме совсем добила...((
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,3 млн. руб
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

Поддерживаю. Ребёнок так ждёт новый дом с крутой детской площадкой....Расстроится...((
На картинках было как-то более симпатично и стильно.
Ещё и "Пятерочка" в доме совсем добила...((

А где вы видите детскую площадку? Я в камеру не вижу. А на фото хода строительства это детская площадка соседнего дома, если что).

А где вы видите детскую площадку? Я в камеру не вижу. А на фото хода строительства это детская площадка соседнего дома, если что).

На камере не видно, с обратной стороны дома уже установлена площадка, не соседнего дома, а именно наша. Красивые навесы, но бесполезные. Минимум оборудования: 1 горка, 1 веревочка лазилка низкая, 1 домик для малышей, 2 шт качели и 1 маленькая плюшка для катания…
Я часто бываю около дома, попробую сфоткать.
Кстати, номер дома и адрес и уже повесили.
Обратите внимание

На камере не видно, с обратной стороны дома уже установлена площадка, не соседнего дома, а именно наша. Красивые навесы, но бесполезные. Минимум оборудования: 1 горка, 1 веревочка лазилка низкая, 1 домик для малышей, 2 шт качели и 1 маленькая плюшка для катания…
Я часто бываю около дома, попробую сфоткать.
Кстати, номер дома и адрес и уже повесили.

Спасибо за информацию! Жаль конечно, что с площадкой так вышло. А в целом все красиво получилось!

А где вы видите детскую площадку? Я в камеру не вижу. А на фото хода строительства это детская площадка соседнего дома, если что).

вот было же уже про детскую площадку))) вы правы- она чужая, соседнего дома😀

Поддерживаю. Ребёнок так ждёт новый дом с крутой детской площадкой....Расстроится...((
На картинках было как-то более симпатично и стильно.
Ещё и "Пятерочка" в доме совсем добила...((

Пятерочка это еще не самое страшное)) 

 

Вот за площадку действительно обидно. Как правильно заметили - нет никакого зонирования даже. Ладно бы она была не такой крутой и дорой (все равно раздолбают), но хотя бы где разгуляться.

 

У соседнего дома там какая? Туда ходить будут наши дети? 

Пятерочка это еще не самое страшное)) 
 
Вот за площадку действительно обидно. Как правильно заметили - нет никакого зонирования даже. Ладно бы она была не такой крутой и дорой (все равно раздолбают), но хотя бы где разгуляться.
 
У соседнего дома там какая? Туда ходить будут наши дети?

У соседнего дома закрытый двор. Вход запрещён со стороны.
Там тоже ничего особенного. Тогда уж лучше ходить в парк Бригантина или ещё открыли новы парк а районе улицы Клары Цеткин

У соседнего дома закрытый двор. Вход запрещён со стороны.
Там тоже ничего особенного. Тогда уж лучше ходить в парк Бригантина или ещё открыли новы парк а районе улицы Клары Цеткин

Возможно, так казалось бы было лучше. В парке гулять хорошо и полезно, но туда детей одних играть не отпустишь же. Страшно. А если за ними смотреть, то времени нет, работа... 

Новые фото площадки в ЖК Уно.

Прикрепленные изображения

  • 60A5D5F2-618A-4754-A696-DA2EFAAD656A.jpeg
  • 4393A822-5196-4F8E-B64F-3F2C261A0DBA.jpeg
  • D0315DCD-A1D4-473B-B5A1-1982E57C5081.jpeg
  • 6A4CE2F4-F0F4-49F6-BB96-1379E5729E96.jpeg
  • 6F890D68-4BD8-4B01-B8E0-9FD1F9FBE285.jpeg

Новые фото площадки в ЖК Уно.Прикрепленные изображения: 5


Спасибо за фото! По мне так все прилично)

Спасибо за фото! По мне так все прилично)

Выглядит да, но мало всего.
Кстати, снаружи обошла ЖК, уже убрали весь строительный мусор, грязь убрали, рядом все заасфальтировали.
Спасибо большое за фото.
А велодорожки вокруг ЖК ещё нет? Вроде, была на картинках)
Вот такая инфо от застроя
 
К началу октября:
 
🫥 в лобби обоих корпусов на 100% завершена установка больших витражных окон. Готовность отделочных работ здесь составляет 98%. На фасадах домов строители завершают монтаж корзин для внешних блоков кондиционеров;
 
🫥 в корпусах полностью смонтированы внутренние инженерные системы — сейчас ведутся пусконаладочные работы. Также выполняется пусконаладка работы лифтового оборудования от европейской фирмы KLEEMAN;
 
🫥 в подземном паркинге отделочные работы завершены на 95%;
 
🫥 параллельно завершается благоустройство придомовой территории: устройство проездов и пешеходных зон, монтаж игровых комплексов, пергол и скамеек для спокойного отдыха;
 
🫥 выполняются работы по примыканию к существующему проезду по Старокоптевскому переулку. При въезде на территорию ЖК «UNO.Старокоптевский» уже установлены шлагбаумы, в обоих корпусах смонтированы видеонаблюдение и видеодомофоны, установлена система контроля доступа. На сегодняшний день выполняется пусконаладка всех систем.
 
Кроме того, в жилом комплексе в полном объëме выполнено подключение к сети водоснабжения, канализации и теплоснабжения. В настоящий момент ведётся оформление документации для получения справок/актов о выполнении технических условий.
 
P. S. Идём с опережением графика! Скоро долгожданная встреча 

Прикрепленные изображения

  • photo_2023-10-06_15-55-35.jpg
  • photo_2023-10-06_15-55-40.jpg
  • photo_2023-10-06_15-55-43.jpg
  • photo_2023-10-06_15-55-45.jpg

Спасибо большое за фото.
А велодорожки вокруг ЖК ещё нет? Вроде, была на картинках)

я не видел- странно. И застрой о ней молчит

я не видел- странно. И застрой о ней молчит


Вроде нет ее там.

Вроде нет ее там.

я посмотрел документацию и на дом рф- не было дорожки для великов в проекте🤔

я посмотрел документацию и на дом рф- не было дорожки для великов в проекте🤔

Спасибо.
Просто пыталась вспомнить картинки... там даже пара иллюстраций именно с велосипедистами была...
На сайте эти картинки есть.
И вообще казалось, что детская площадка будет на стилобате)) когда покупали квартиру, не было ещё макета. Только картинки)
  • Назад
  • Страница 11 из 14
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов