УК ПИК Комфорт, тарифы и т.д

  • Назад
  • Страница 11 из 11
  • 9
  • 10
  • 11

На какие услуги УК -сменила тарифы?  Сменить УК=невозможно...просто мечты.

Не правда. 

чуть было не сместили УК от ПИК,//////////////  это чуть к делу не прикрепишь.

На самом деле, УК от ПИК действительно сложно сместить, но возможно! Возможно нужно будет обраться в суд или другие инстанции, но это можно сделать! 

Объявления

Похоже нам повезло. Подкапывал радиатор. Оставила заявку ,через 5 мин перезвонили. Договорились о времени. Слесарь пришел .подкрутил. в другой комнате тоже проверил.

УК демонстрирует качество работы. Проезд вокруг дома в ужасном состоянии, грязно, колдобины, наледь. Разъехаться негде, движение могли бы в одну сторону по кругу организовать, В подъезде грязно, график уборки непонятен, до УК не дозвониться. Неделю назад через приложение попросил заменить мерцающую лампу в подъезде, мерцает по прежнему, по какой причине заявка не исполнена, непонятно, обратной связи нет.


Апд лампа так и мерцает
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.
Дом-оранжерея "Новые Академики" в ЮЗАОВ престижном районе академической Москвы. Квартиры с панорамным остеклением — старт продаж

На самом деле, ПИК Комфорт - это просто название, в каждом комплексе работают разные люди. И тут многое зависит от персонала, которые там работают! Поэтому в разных ЖК, разное качество обслуживания! 

На самом деле, ПИК Комфорт - это просто название, в каждом комплексе работают разные люди. И тут многое зависит от персонала, которые там работают! Поэтому в разных ЖК, разное качество обслуживания!

А я думал, что имя, а оказалось название
Обратите внимание

На самом деле, ПИК Комфорт - это просто название, в каждом комплексе работают разные люди. И тут многое зависит от персонала, которые там работают! Поэтому в разных ЖК, разное качество обслуживания! 

Ага только такое ощущение, что они специально набирают в во все отделения безграмотных, безответственных и хамоватых сотрудников! Как будто эти качества обязательны при приёме на работу))

Кто уже заселился, расскажите, что с платёжками. Говорят, что ПИК сильно поднял коммунальные платежи, но не знаю, насколько это правда

 

Кто уже заселился, расскажите, что с платёжками. Говорят, что ПИК сильно поднял коммунальные платежи, но не знаю, насколько это правда

    Вечер добрый! Ну вот сами смотрите, это платежи за 60,5 кв.м

Прикрепленные изображения

  • Screenshot_20220326-215744_-.jpg
  • Screenshot_20220326-215850_-.jpg

Отвратительная УК.

Получил квартиру в марте 2022, на расчетном счету сразу задолженность 66000 рублей. 

Надо ехать в бухгалтерию разбираться, как будто у меня время есть.

Ключи от подъезда не могу сделать неделю, то включают парковку, но отключают подъезд. То включат подъезд, отключат парковку.

 

А никто из дольщиков не задумывался о смене УК? Знаю, что на Черняховского собственники чуть было не сместили УК от ПИК, но та пошла на встречу, улучшила свое обслуживание и даже снизила тарифы. Может и нам попробовать как то воздействовать на УК? 

я за смену

Здравствуйте, подскажите есть жильцы из дома складочная 4 корпус 3? Звоню в Ук сириус и пик комфорт, а они говорят что не обслуживают данный дом , как теперь заключить договор с УК и главное с какой

Здравствуйте, подскажите есть жильцы из дома складочная 4 корпус 3? Звоню в Ук сириус и пик комфорт, а они говорят что не обслуживают данный дом , как теперь заключить договор с УК и главное с какой

Добрый день! Скачивайте два приложения:ПИК Домофон и ПИК Комфорт.Через приложение ПИК Комформ происходит взаимодействие с УК по всем вопросам.Очень,кстати,удобно.Оставляете заявку и потом получаете на нее ответ.В общем продвинутые ребята в этом плане.

Кто уже заселился, расскажите, что с платёжками. Говорят, что ПИК сильно поднял коммунальные платежи, но не знаю, насколько это правда

Анна, ПИК не может взять и поднять коммунальные платежи, есть тарифы, которые утверждаются раз в год. Поднять он может только тариф на обслуживание территории и то не просто как ему захочется.

Анна, ПИК не может взять и поднять коммунальные платежи, есть тарифы, которые утверждаются раз в год. Поднять он может только тариф на обслуживание территории и то не просто как ему захочется.

 

Тарифы на "содержание ..." УК может ставить какие пожелает. Вы имеете право сменить УК.

 

ПИК Домофон и ПИК Комфорт.Через приложение ПИК Комформ происходит взаимодействие с УК по всем вопросам.Очень,кстати,удобно.Оставляете заявку и потом получаете на нее ответ.В общем продвинутые ребята в этом плане.

 

У меня в предыдущей квартире в подмосковном ТСЖ на два дома и приложение с домофоном и взаимодействие с УК через сайт/заявки давным-давно работает. А тут аж целый ПИК это осилил )

Тарифы на "содержание ..." УК может ставить какие пожелает. Вы имеете право сменить УК.

 

 

У меня в предыдущей квартире в подмосковном ТСЖ на два дома и приложение с домофоном и взаимодействие с УК через сайт/заявки давным-давно работает. А тут аж целый ПИК это осилил )

Право сменить мы имеем, а вот желание вряд ли. Работают люди, стараются. Да и что тут придумывать, это уже сложившаяся практика-Застройщик и УК-одна команда. Живу уже месяц и пока только позитив.

Право сменить мы имеем, а вот желание вряд ли. Работают люди, стараются. Да и что тут придумывать, это уже сложившаяся практика-Застройщик и УК-одна команда. Живу уже месяц и пока только позитив.

Ну, прям не жизнь, а сказка, вы из офиса застройщика пишите? 

Что-то большинство дольщиков недовольны ук, а у вас всё в шоколаде))) А пони во дворе радугой не какают?))

Ну, прям не жизнь, а сказка, вы из офиса застройщика пишите? 

Что-то большинство дольщиков недовольны ук, а у вас всё в шоколаде))) А пони во дворе радугой не какают?))

Уважаемая Пиковая дама, хамить тут не надо. Я могу представиться-Алла, дом 4 подъезд 3 кв.249.Представьтесь,пожалуйста,вы для продолжения диалога.

  • Назад
  • Страница 11 из 11
  • 9
  • 10
  • 11
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов