УК ПИК Комфорт, тарифы и т.д

  • Назад
  • Страница 10 из 11
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • Вперед

Верно. Перед УК вопрос нужно ставить. Сегодня была во 2м корпусе. В холле грязь и пыль, охранника ни одного, кроме как на стройке, не видела. И ещё 1 момент между жд путями и 1,7 корпусом спилили все деревья и расчистили площадку. Кто-нибудь в курсе - для чего? Менеджер пика не знает.

будут ещё 2 ЖД пути для МЦД-2 прокладывать 

будут ещё 2 ЖД пути для МЦД-2 прокладывать 

А зачем столько путей для МЦД 2? От куда черпаете информацию? Я надеялся что они пути отодвинут , а на месте старых сделают автодорогу.

Объявления

А зачем столько путей для МЦД 2? От куда черпаете информацию? Я надеялся что они пути отодвинут , а на месте старых сделают автодорогу.

А откуда Вы взяли информацию о том, что будут сдвигать пути и что на их месте будут делать дорогу? Я вообще думала, что все останется, как есть, вроде никто не говорил ни о лишних путях, ни о дороге. 

А откуда Вы взяли информацию о том, что будут сдвигать пути и что на их месте будут делать дорогу? Я вообще думала, что все останется, как есть, вроде никто не говорил ни о лишних путях, ни о дороге. 

Видел своими глазами. Рядом с путями снесли гаражи. на их месте насыпали 1,5 метра песка. За шум изоляционными экранами так же вырубили деревья. Предполагаю что песочная насыпь нужна под ЖД пути. В дополнительных ж/д путях не вижу смысла т.к. ж/д мост через Складочную улицу узкий. Возможно ветку ж/д в направления от ст. Дмитровская  до ст. Рижская перенесут к ветке, которая идёт в обратном направлении, и вместо неё сделают проезд к 1-ому Стрелецкому проезду. ЭТО ТОЛЬКО МОИ ПРЕДПОЛОЖЕНИЯ. 

Прикрепленные изображения

  • 2021-09-18_11-44-36.png
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,4 млн. руб
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

Сейчас так ходят электрички, если кто не знает.

Прикрепленные изображения

  • 2021-09-18_11-55-53.png

Новое видео про Пик-комфорт на канале Россия 24

 

https://www.youtube....h?v=IV0yruLywvE

Обратите внимание

Новое видео про Пик-комфорт на канале Россия 24

 

К сожалению, таких видео пруд пруди, думаю мы с этой проблемой тоже столкнемся, потому что практически во всех Пиковских домах собственники не довольны УК. Но как вариант, ее можно будет заставить ее нормально работать, ну или на крайняк можно ее будет сменить.

К сожалению, таких видео пруд пруди, думаю мы с этой проблемой тоже столкнемся, потому что практически во всех Пиковских домах собственники не довольны УК. Но как вариант, ее можно будет заставить ее нормально работать, ну или на крайняк можно ее будет сменить.

Да, к сожалению, УК от застройщика мягко говоря так себе, и это действительно правда, первое время её в любом случае придётся потерпеть, а дальше будем смотреть может и свергнем её))

Да, к сожалению, УК от застройщика мягко говоря так себе, и это действительно правда, первое время её в любом случае придётся потерпеть, а дальше будем смотреть может и свергнем её))

Вы думаете, что получится? Во многих ЖК люди мучаются, пытаясь её "свергнуть". УК просто не уходит. Говорят, что даже подделывают документы, но не знаю, это правда или нет

Соседи, те кто уже принял свои квартиры, Вы подписали договор с УК? Есть моменты в договоре, которые Вас смутили? Какие моменты есть, на которые стоит обратить внимание? Вас все устраивает?

А зачем избавляться от управляющей компании? Почему вы решили, что она объязательно будет плохой? И дешевле выйдет насколько? Дешевле можно и с управляющей компанией: услуги оставить по минимуму и будет вам дешевле. Но мне здесь жить с детьми и я хочу, чтоб был порядок. Если у кого-то инвестиционное жилье и ему здесь не жить, то ему да - самое главное подешевле. А еще лучше себя в качестве председателя ТСЖ предложить. 

Она будет плохая,у меня квартира в Лобне жк Лобня сити.Ну так вот ценник конский на все тарифы!!!Доешь заявку в жэк приходять не хотят!Только платежки шлют.Как только дом сдали пик посадил типа (охранника)на первый этаж который нихрена не делал даже голову не поднимал когда кто приходил играл в телефон все.Ну так вот пик стал включать в платежку стоимость услуг это охранника! и брать по 500 р с квартиры!А дом там общежиточного типа 17 этажей,огромный длинный коридор .В доме 480 квартир. 240тыс руб хотел пик за то что у них сидит типа охранник.Почитайте отзыва в интернете что про них люди пишут,любая компания только не ПИК!!!Люди стали возмущаться потом только они графу охранник с платежки убрали

Она будет плохая,у меня квартира в Лобне жк Лобня сити.Ну так вот ценник конский на все тарифы!!!Доешь заявку в жэк приходять не хотят!Только платежки шлют.Как только дом сдали пик посадил типа (охранника)на первый этаж который нихрена не делал даже голову не поднимал когда кто приходил играл в телефон все.Ну так вот пик стал включать в платежку стоимость услуг это охранника! и брать по 500 р с квартиры!А дом там общежиточного типа 17 этажей,огромный длинный коридор .В доме 480 квартир. 240тыс руб хотел пик за то что у них сидит типа охранник.Почитайте отзыва в интернете что про них люди пишут,любая компания только не ПИК!!!Люди стали возмущаться потом только они графу охранник с платежки убрали

ЖК Лобня Сити кто угодно может обслуживать. А этот проект реализован в фирменном ПИКовском стиле. Другая УК его уничтожит. Лучше бы воспитать их, что бы они навели у себя порядок и управляли своими проектами, перед тем как от них избавляться. Ну, а если они не воспитываемые, то гнать их в шею. Сейчас их всё больше и больше прессуют. Они не смогут долго сопротивляться.

"Известия": россиян планируют лишить права выбирать управляющую компанию

 

https://realty.ria.r..._medium=desktop

УК демонстрирует качество работы. Проезд вокруг дома в ужасном состоянии, грязно, колдобины, наледь. Разъехаться негде, движение могли бы в одну сторону по кругу организовать, В подъезде грязно, график уборки непонятен, до УК не дозвониться. Неделю назад через приложение попросил заменить мерцающую лампу в подъезде, мерцает по прежнему, по какой причине заявка не исполнена, непонятно, обратной связи нет.

УК демонстрирует качество работы. Проезд вокруг дома в ужасном состоянии, грязно, колдобины, наледь. Разъехаться негде, движение могли бы в одну сторону по кругу организовать, В подъезде грязно, график уборки непонятен, до УК не дозвониться. Неделю назад через приложение попросил заменить мерцающую лампу в подъезде, мерцает по прежнему, по какой причине заявка не исполнена, непонятно, обратной связи нет.

   Совершенно с вами согласна: в нашем, 4м корпусе тоже очень грязно на этажах, лампы мерцают УЖАСНО. На заявку ответили: ждут замену ламп со стороны подрядчика. К дому невозможно подъехать для разгрузки - мусорный контейнер стоит прямо на месте разгрузки, проход-проезд заблокирован, разгрузка машины превращается в АД 😬

   Совершенно с вами согласна: в нашем, 4м корпусе тоже очень грязно на этажах, лампы мерцают УЖАСНО. На заявку ответили: ждут замену ламп со стороны подрядчика. К дому невозможно подъехать для разгрузки - мусорный контейнер стоит прямо на месте разгрузки, проход-проезд заблокирован, разгрузка машины превращается в АД 😬

Ужас какой! Это такие простые моменты и получается управляющая компания не может всё это исправить? Как-то это странно, если честно, что они говорят?

Ужас какой! Это такие простые моменты и получается управляющая компания не может всё это исправить? Как-то это странно, если честно, что они говорят?

   А ничего они не говорят...У нас же теперь повсюду цифровизация - общение с УК через приложение в телефоне. Оставил заявку и жди 3 года пока они ее рассмотрят 🙄. Но это если только они должны что-то делать " за бесплатно". А если "за платно", то это совсем другой разговор 👍️. Мне вот нужно было опломбировать счетчик холодной воды, так как случайно повредили пломбу, и 29 ноября я подала в приложении заявку на опломбировку счетчика. Мне ТУТ ЖЕ перезвонили и попросили оплатить 600р., так как услуга платная. Я в этот же день оплатила, а счетчик до сих пор не опломбирован. У них, понимаете ли, пломбы закончились (а 29 ноября они конечно же об этом не знали, нет). Ну я такого цирка нигде не встречала. 🤕

А никто из дольщиков не задумывался о смене УК? Знаю, что на Черняховского собственники чуть было не сместили УК от ПИК, но та пошла на встречу, улучшила свое обслуживание и даже снизила тарифы. Может и нам попробовать как то воздействовать на УК? 

А никто из дольщиков не задумывался о смене УК? Знаю, что на Черняховского собственники чуть было не сместили УК от ПИК, но та пошла на встречу, улучшила свое обслуживание и даже снизила тарифы. Может и нам попробовать как то воздействовать на УК? 

На какие услуги УК -сменила тарифы?  Сменить УК=невозможно...просто мечты.

А никто из дольщиков не задумывался о смене УК? Знаю, что на Черняховского собственники чуть было не сместили УК от ПИК, но та пошла на встречу, улучшила свое обслуживание и даже снизила тарифы. Может и нам попробовать как то воздействовать на УК? 

чуть было не сместили УК от ПИК,//////////////  это чуть к делу не прикрепишь.

  • Назад
  • Страница 10 из 11
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов