Корпус 69

  • Назад
  • Страница 4 из 20
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

Спасибо большое! Буду знать! 

Добрый день, будущие соседи!

 

Пообщалась с несколькими компаниями по приемке квартир в новостройках, как выяснилось бороться за свою правоту при осмотре своей же квартиры не так-то просто. Без нотариальной довернности на специалиста по приемке, Застройщик тупо не пускает на осмотр, были случаи даже вызова полиции для выдворения несогласных дольщиков из офиса Застройщика. Пока Дольщик отстаиваит свои права путем жалоб в Роспотребнадзор и Прокуратуру (а  отвечают эти инстанции не быстро), Застройщик в одностороннем порядке подписывает Акт приемки, и иди судись потом годами с этим Застройщиком. 

Насколько я для себя поняла, проще и дешевле оформить нотариальную доверенность и спокойно с профессионалом  осмотреть и выявить недостатки своей  квартиры.   

Добрый день, будущие соседи!
 
Пообщалась с несколькими компаниями по приемке квартир в новостройках, как выяснилось бороться за свою правоту при осмотре своей же квартиры не так-то просто. Без нотариальной довернности на специалиста по приемке, Застройщик тупо не пускает на осмотр, были случаи даже вызова полиции для выдворения несогласных дольщиков из офиса Застройщика. Пока Дольщик отстаиваит свои права путем жалоб в Роспотребнадзор и Прокуратуру (а  отвечают эти инстанции не быстро), Застройщик в одностороннем порядке подписывает Акт приемки, и иди судись потом годами с этим Застройщиком. 
Насколько я для себя поняла, проще и дешевле оформить нотариальную доверенность и спокойно с профессионалом  осмотреть и выявить недостатки своей  квартиры.

Странная история..а какое у них основание с собственником не пускать специалиста?а если я сразу с юристом адвокатом приду и с сыном,на которого нет доли,но он со мной будет жить?что за бред?законы уже совсем не работают....
Объявления
Всем добрый день.
Сегодня звонила в отдел заселения и они опять говорят что даже запись на получение ключей не ведется. Уже переживаю успеем ли мы получить квартиру в срок. У всех в договорах мтоит дата окончания 31.03.22?

Всем добрый день.
Сегодня звонила в отдел заселения и они опять говорят что даже запись на получение ключей не ведется. Уже переживаю успеем ли мы получить квартиру в срок. У всех в договорах мтоит дата окончания 31.03.22?

Тут всё понятно.... Конечно не успеют сдать до 31. Что делать потом ? Говорить о компенсации с ними сразу ?
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
Проект "Северный порт" от LEGENDAПанорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля. Вид на воду.

Тут всё понятно.... Конечно не успеют сдать до 31. Что делать потом ? Говорить о компенсации с ними сразу ?


Сначала говорили, что сдадут раньше на месяц, потом то, что ждать в начале марта , потом уже про договор говорили, а теперь вообще молчат

Сначала говорили, что сдадут раньше на месяц, потом то, что ждать в начале марта , потом уже про договор говорили, а теперь вообще молчат


Что там у них происходит. То говорили всё в срок успеем, а по факту тишина
Обратите внимание

Что там у них происходит. То говорили всё в срок успеем, а по факту тишина


Сейчас получает ключи 14 корпус. Кто с приемщиком принимал, находят очень много недочетов. Возможно, из-за этого задержка. И из 14 еще не всем пришли смс

Сейчас получает ключи 14 корпус. Кто с приемщиком принимал, находят очень много недочетов. Возможно, из-за этого задержка. И из 14 еще не всем пришли смс


А у 14 приемка до 31 марта ??

А у 14 приемка до 31 марта ??


Да

Тут всё понятно.... Конечно не успеют сдать до 31. Что делать потом ? Говорить о компенсации с ними сразу ?

На мой взгялд, да. Нужно сразу. Это будет давить на них. И быть может быстрей сдадут дом

На мой взгялд, да. Нужно сразу. Это будет давить на них. И быть может быстрей сдадут дом


Очень смешно, про давление на застроя.
Звонила в отдел заселения и говорят доделывают недочеты по ремонту и до 31 марта ждут ключи ….так ли это 🤦🏻🤷‍♀️
Я так понимаю с завтрашнего дня начинается просрочка,а как красиво пели…
Всем здравствуйте…звонила в отдел заселения даже не соединили с нашим отделом сказали там большие очереди и все менеджеры заняты .Значит как другим выдадут ключи потом только 69 корпусу …скорее всего

Всем здравствуйте…звонила в отдел заселения даже не соединили с нашим отделом сказали там большие очереди и все менеджеры заняты .Значит как другим выдадут ключи потом только 69 корпусу …скорее всего


Да, тоде только, что им звонила, сказали набраться терпения и подождать ещё немного 🤷‍♀️, пока идёт сдача трех других домов, комиссия работает каждый день, кроме выходных

Да, тоде только, что им звонила, сказали набраться терпения и подождать ещё немного 🤷‍♀️, пока идёт сдача трех других домов, комиссия работает каждый день, кроме выходных

ИНТЕРЕСНО , БУДУТ ВЫПЛАЧИВАТЬ НЕУСТОЙКУ ИЛИ БУДУТ ССЫЛАТЬСЯ НА КОВИД И САНКЦИИ ....

ИНТЕРЕСНО , БУДУТ ВЫПЛАЧИВАТЬ НЕУСТОЙКУ ИЛИ БУДУТ ССЫЛАТЬСЯ НА КОВИД И САНКЦИИ ....

Если застройщик переносит срок подписания акта приема-передачи квартиры более чем на 2 месяца от даты, указанной в договоре, вы можете взыскать с него неустойку.

ИНТЕРЕСНО , БУДУТ ВЫПЛАЧИВАТЬ НЕУСТОЙКУ ИЛИ БУДУТ ССЫЛАТЬСЯ НА КОВИД И САНКЦИИ ....


Даже думать не надо вчера вышло постановление правительства о выплате штрафов пеней,неустойки. Застройщики освобождены от таких видов уплаты до 2024 года,для поддержания строительства. Так что без претензий.....будем надеяться на оучшее,по опыту ....на месяц задерживают стабильно...

СОСЕДИ, ЧТО СЛЫШНО ХОРОШЕГО ? МОЖЕТ КОМУ-ТО ПОСТУПИЛО ДОЛГОЖДАННОЕ СМС ??

СОСЕДИ, ЧТО СЛЫШНО ХОРОШЕГО ? МОЖЕТ КОМУ-ТО ПОСТУПИЛО ДОЛГОЖДАННОЕ СМС ??


Я из 47, тишина.... Это очень грустно (
  • Назад
  • Страница 4 из 20
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов