Перенос сроков сдачи Лесного

  • Назад
  • Страница 7 из 10
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед

кому то в личном кабинете выставили доплату за метры? мне уже 0.53 м добавили 50тыс, по заселению говорят ждите смс, хотя памятка и доверенность на заселение пришла

кому то в личном кабинете выставили доплату за метры? мне уже 0.53 м добавили 50тыс, по заселению говорят ждите смс, хотя памятка и доверенность на заселение пришла

А разве у нас нету такого, что если происходит разница в площади до 1 м2, то никто не платит, а если больше, то уже выплачивать?

Объявления

А разве у нас нету такого, что если происходит разница в площади до 1 м2, то никто не платит, а если больше, то уже выплачивать?


В договоре не нашла а устно менеджер говорил

В договоре не нашла а устно менеджер говорил

Менеджеры могут говорить много и красиво очень, а вот бы посмотреть по договору. Просто мне говорили, что у нас и договоры могут разница между собой

Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

Нет, это не в феврале а в мае.
Корпус вполне вероятно сдан.
Но ключи будут выдавать по официальным данным до 30 мая

Откуда такая информация?
Друзья, на днях был в корпусе 3, отделка готова во всех квартирах, идёт бурно уборка ...так что скоро получил долгожданные ключи.ура
Обратите внимание

Друзья, на днях был в корпусе 3, отделка готова во всех квартирах, идёт бурно уборка ...так что скоро получил долгожданные ключи.ура

а во 2 не были? там черновая чего то не отдают ключи...

Друзья, на днях был в корпусе 3, отделка готова во всех квартирах, идёт бурно уборка ...так что скоро получил долгожданные ключи.ура


В третьем тоже черновая, и тоже ключи не выдают

Друзья, на днях был в корпусе 3, отделка готова во всех квартирах, идёт бурно уборка ...так что скоро получил долгожданные ключи.ура

А вы фотки не делали и как вообще общее впечатление на первый взгляд от увиденного дома? Жесть как интересно

Друзья, на днях был в корпусе 3, отделка готова во всех квартирах, идёт бурно уборка ...так что скоро получил долгожданные ключи.ура

В 3-м корпусе нет отделки. Может вы не в Одинграде были?))

В 3-м корпусе нет отделки. Может вы не в Одинграде были?))

Может человек опечатался или ошибся корпусом, ибо в 4 как раз есть чистовая отделка. В любом случае радует, что отделка готова, ибо это значит уже почти полное завершение строительства

Может человек опечатался или ошибся корпусом, ибо в 4 как раз есть чистовая отделка. В любом случае радует, что отделка готова, ибо это значит уже почти полное завершение строительства


Чистовая отделка в 1 корпусе, 4 и 5 тоже но там ещё даже фасады не обшиты

А вы фотки не делали и как вообще общее впечатление на первый взгляд от увиденного дома? Жесть как интересно

Есть, пришлите свой номер телефона, или почту. Я пришлю фото.

Есть, пришлите свой номер телефона, или почту. Я пришлю фото.

А вам есть что скрывать от других глаз на форуме? Я не сторонник того, чтобы делиться такой информацией в интернете, поэтому если вашим словам есть доказательства, то будьте любезны поделиться тут!

Соседи, нет от случайно никаких новостей по ключам?

Соседи, нет от случайно никаких новостей по ключам?

Ходят слухи, что уже начали выдавать ключи, но мне ещё не звонили. Может кому-то из присутствующих тут набирали менеджеры?

Ходят слухи, что уже начали выдавать ключи, но мне ещё не звонили. Может кому-то из присутствующих тут набирали менеджеры?

Не звонили, очень жду

Не звонили, очень жду

сейчас позвонила в отдел заселения, говорят еще внутренняя приемка не прошла , не может быть чтобы кому то ключи отдали ,еще нет заселения

А кто-нибудь уже написал притензионное письмо застройщику всвязи с просрочкой? Есть обратная связь?

сейчас позвонила в отдел заселения, говорят еще внутренняя приемка не прошла , не может быть чтобы кому то ключи отдали ,еще нет заселения

А блин, может действительно про эту приёмку идёт речь и я не правильно понял. Я так понял они дом УК сейчас передают, не говорили сколько ещё ждать ключи?

 

А кто-нибудь уже написал притензионное письмо застройщику всвязи с просрочкой? Есть обратная связь?

Есть пример такого письма?

  • Назад
  • Страница 7 из 10
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов