Перенос сроков сдачи Лесного

  • Назад
  • Страница 8 из 10
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед

Ходят слухи, что уже начали выдавать ключи, но мне ещё не звонили. Может кому-то из присутствующих тут набирали менеджеры?


Смс пришла. Записались на приемку
А Вы в каком корпусе?
Объявления

А Вы в каком корпусе?

2 корпус

Смс пришла. Записались на приемку

 

Поздравляю

Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
Аквилон Signal Скидка 15%Апартаменты от 6,3 млн! Отделка White box! Двор без машин.

Поздравляю

спасибо, при записи много дат свободных ,так что сейчас начнут рассылать смс

2 корпус


Класс! Поздравляю! Значит нам тоже скоро пришлют
Обратите внимание

Смс пришла. Записались на приемку

Поздравляю, с какого числа объявили заселения? А то я не могу дозвониться в офис и мне ещё смс не пришло

Доброе утро! Подскажите, пожалуйста, а в 1 корпусе кому-то уже приходили смс?

Доброе утро! Подскажите, пожалуйста, а в 1 корпусе кому-то уже приходили смс?

Мне сегодня пришло смс с просьбой перезвонить и обсудить время приёмки. Договорились на следующую неделю. Кто уже получил квартиру, как ощущения?

Мне сегодня пришло смс с просьбой перезвонить и обсудить время приёмки. Договорились на следующую неделю. Кто уже получил квартиру, как ощущения?


Я сегодня не приняла, будьте очень внимательны при подписи документов, пригласите приемщика, следите что бы в документах были не искаженные формулировки.
У меня окна под замену.
Вид из окон огонь, очень хочется ключи….

Я сегодня не приняла, будьте очень внимательны при подписи документов, пригласите приемщика, следите что бы в документах были не искаженные формулировки.
У меня окна под замену.
Вид из окон огонь, очень хочется ключи….

А ты вид из окна покупала?

А ты вид из окна покупала?


Да в том числе!
Я все учитывала при выборе и расположение объекта относительно инфраструктуры, и важные для меня объекты мой.обеспечения рядом, и транспортную доступность, и экологичность и сторону света на которую выходят окна и вид из окна и этаж, и эффективность использования площади квартиры… ну короче все что могла учла

Мне сегодня пришло смс с просьбой перезвонить и обсудить время приёмки. Договорились на следующую неделю. Кто уже получил квартиру, как ощущения?


Класс! Поздравляю! Значит и мне скоро придёт! Расскажите потом, пожалуйста, как прошло.

Я сегодня не приняла, будьте очень внимательны при подписи документов, пригласите приемщика, следите что бы в документах были не искаженные формулировки.
У меня окна под замену.
Вид из окон огонь, очень хочется ключи….

Поздравляю, ибо уже осталось совсем немного и будете жить в своей квартирке! Скажите, а про какие формулировки вы говорите и что не так с окнами? Как долго обещают исправлять?

Всем привет! Правильно я понимаю что заселяют пока только 2 и 3 корпус, так как они без отделки? По 1 корпусу еще уведомлений не были ни у кого?

Я сегодня не приняла, будьте очень внимательны при подписи документов, пригласите приемщика, следите что бы в документах были не искаженные формулировки.
У меня окна под замену.
Вид из окон огонь, очень хочется ключи….

Ну как приняли? А не знаете можно ли менять дверь, ну например ставит тёмного цвета? Где это прописано? Мы приняли , на стеклопакетах царапины обещали устранить

Ну как приняли? А не знаете можно ли менять дверь, ну например ставит тёмного цвета? Где это прописано? Мы приняли , на стеклопакетах царапины обещали устранить

Не знаю, но думаю если написать или позвонить в офис заселения ответят

Ну как приняли? А не знаете можно ли менять дверь, ну например ставит тёмного цвета? Где это прописано? Мы приняли , на стеклопакетах царапины обещали устранить

Никто вам не даст поменять деврь на другого цвета и другой стилистик, ибо это портит общедомовую картину дома

Никто вам не даст поменять деврь на другого цвета и другой стилистик, ибо это портит общедомовую картину дома


Сказали можно менять при согласовании цвета
Всем привет! Я понимаю что взоры всего мира сейчас направлены на другое, но все же хочется спросить - в 1м корпусе уже кто-нибудь получил ключи? Что нибудт известно по срокам? Я так и не получил ни смс, ни оф.письма по почте...
  • Назад
  • Страница 8 из 10
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов