Срок сдачи ЖК «City Bay»

  • Назад
  • Страница 3 из 3
  • 1
  • 2
  • 3

Срыв по срокам тут во всех корпусах. И полгода это тоже приличный срок. Интересно у людей получилось получить неустойку 

Типичная ситуация в нынешних условиях. Ничего критичного не вижу.

Срыв по срокам тут во всех корпусах. И полгода это тоже приличный срок. Интересно у людей получилось получить неустойку 

Ну, в июне этого года отменили неустойку, так, я так предполагаю, что не получилось. Хотя я могу ошибаться)

Объявления

Типичная ситуация в нынешних условиях. Ничего критичного не вижу.


Это обычное дело,только ПИК вовремя сдаёт или досрочно,так за ним гнаться,они по ночам строят,включают фонари и строят!!!У остальных просрочки…

Это обычное дело,только ПИК вовремя сдаёт или досрочно,так за ним гнаться,они по ночам строят,включают фонари и строят!!!У остальных просрочки…

Да, и ПИК не всегда вовремя сдаёт, у них тоже бывают срывы по срокам. Если верить дом рф, то у них примерно 15-17 процентов по срывам. Так что просрочки есть у всех

Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
ЖК Дмитровское небоКвартиры бизнес-класса за 1₽/мес.! Рядом с метро Селигерская. Закрытая территория.

Типичная ситуация в нынешних условиях. Ничего критичного не вижу.

В каком смысле, типичная ситуация? То есть вы хотите сказать, что во всех новостройках идут просрочки? Нет, вы ошибаетесь, многие застройщики сдают ЖК в сроки по ДДУ, вот это типичная ситуация у надежных застройщиков. 

В каком смысле, типичная ситуация? То есть вы хотите сказать, что во всех новостройках идут просрочки? Нет, вы ошибаетесь, многие застройщики сдают ЖК в сроки по ДДУ, вот это типичная ситуация у надежных застройщиков. 

Многие - это какие? Приведите примеры. Скорее не многие, а единицы. И я лучше еще одну квартиру у МР возьму. Потому что качество далеко не всегда коррелирует со скоростью. В конце концов при желании всегда можно пойти и неустойку подать.

  • Назад
  • Страница 3 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов