Ход строительства и темпы в ЖК Достижение

  • Назад
  • Страница 42 из 42
  • 40
  • 41
  • 42

Наверное, те кто купил на старте, выгодно взяли квартиры, я бы собой гордилась на их месте). Я вот сама так не умею, буду брать то, что вижу. К Достижению пока только присматриваюсь, но нравится этот дом, на карточке в яндексе фотку новую с фасадом поставили, и вживую его видела - абалденный.

Наверное, те кто купил на старте, выгодно взяли квартиры, я бы собой гордилась на их месте). Я вот сама так не умею, буду брать то, что вижу. К Достижению пока только присматриваюсь, но нравится этот дом, на карточке в яндексе фотку новую с фасадом поставили, и вживую его видела - абалденный.

Вам чисто фасад понравился?)

Объявления

Вам чисто фасад понравился?)

От чего же, что касается концепции, мне разве что детский сад не нужен, для себя одной любимой студию брать буду, детей у меня нет. Остальными прелестями пользовалась бы с удовольствием.

Наверное, те кто купил на старте, выгодно взяли квартиры, я бы собой гордилась на их месте). Я вот сама так не умею, буду брать то, что вижу. К Достижению пока только присматриваюсь, но нравится этот дом, на карточке в яндексе фотку новую с фасадом поставили, и вживую его видела - абалденный.

А застройщик вас не смущает? А то что сроки застрой тут уже перенес на год, это тоже вас устраивает? А то что в Джазе застройщик натворил, для вас это норма? 

ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

А застройщик вас не смущает? А то что сроки застрой тут уже перенес на год, это тоже вас устраивает? А то что в Джазе застройщик натворил, для вас это норма? 

Вы, конечно, извините, но нет, не смущает, я бы хотела купить квартиру у лучшего застройщика элитной недвижимости, на Урбан недавно официально присвоили ему этот статус. А сроки переносят последнее время много где, это да, бесит

Вы, конечно, извините, но нет, не смущает, я бы хотела купить квартиру у лучшего застройщика элитной недвижимости, на Урбан недавно официально присвоили ему этот статус. А сроки переносят последнее время много где, это да, бесит

 

А застройщик вас не смущает? А то что сроки застрой тут уже перенес на год, это тоже вас устраивает? А то что в Джазе застройщик натворил, для вас это норма? 

а сегодня была информация, что Собянин одобрил проект стройки на платформе Останкина вокзал с переходом, и он по плану упирается в ЖК

Обратите внимание

а сегодня была информация, что Собянин одобрил проект стройки на платформе Останкина вокзал с переходом, и он по плану упирается в ЖК

Читал тоже вчера новость эту. Ну, сделают современный городской вокзал, чем плохо то? Реконструируют улично-дорожную сеть. Москва строится, бесконечно причем.

Читал тоже вчера новость эту. Ну, сделают современный городской вокзал, чем плохо то? Реконструируют улично-дорожную сеть. Москва строится, бесконечно причем.

Плохого в принципе ничего нет, если бы вокзал не упирался прямо в ЖК. А так представьте что будет твориться. Это же сущий кошмар будет. 

Споры по этому поводу не утихнут никогда, в большом городе мало мест, чтоб все везде чики-пики было. То железка, то автомагистраль, то еще что-то. Хотите тишины, покупайте жилье где-то в Подмосковье.

Споры по этому поводу не утихнут никогда, в большом городе мало мест, чтоб все везде чики-пики было. То железка, то автомагистраль, то еще что-то. Хотите тишины, покупайте жилье где-то в Подмосковье.

народ проблемы на ровном месте рисует. Шумоизоляцию, защитный экран для кого делают? да и то, мне кажется это чисто перестраховаться.

выкладываю фотки со стройки от 28 февраля, внутренние работы очень активно ведутся.

Прикрепленные изображения

  • photo_2024-03-07_14-45-30.jpg
  • photo_2024-03-07_14-45-45.jpg
  • photo_2024-03-07_14-45-49.jpg
  • photo_2024-03-07_14-45-55.jpg
  • photo_2024-03-07_14-45-59.jpg

Кто-то слышал про свежие сроки, когда ключи планируют выдавать? Никто не узнавал, что говорят?
Слышал, что в апреле уже лифты включат

  • Назад
  • Страница 42 из 42
  • 40
  • 41
  • 42
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов