Ход строительства и темпы в ЖК Достижение

  • Назад
  • Страница 6 из 42
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед

А я не стал ждать милости от природы - перед покупкой консультировался с брокером. Это конечно не 100% гарантия, что все будет ок, но тем не менее. Одного застройщика, не буду называть какого, они отсеяли. Так что я думаю, что здесь проблем быть не должно.

Как интересно эскроу счета гарантируют своевременную сдачу ЖК и качество соответствующее заявленному классу? Да никак, построит еще хуже, чем Джаз, там то получилось нагреть людей, еще и со сроками кинуть, там все прошло, и здесь проканает. 

Как интересно эскроу счета гарантируют своевременную сдачу ЖК и качество соответствующее заявленному классу? Да никак, построит еще хуже, чем Джаз, там то получилось нагреть людей, еще и со сроками кинуть, там все прошло, и здесь проканает. 

Вообще-то, мой друг, задача эскроу заключается немного в другом. А качество контролировать обязаны другие организации, а не банки. Вам, смотрю, новые темы искать становится все сложнее))

Объявления

Вообще-то, мой друг, задача эскроу заключается немного в другом. А качество контролировать обязаны другие организации, а не банки. Вам, смотрю, новые темы искать становится все сложнее))

Вы еще раз прочтите, что Суворов написал. Эскроу не гарант качества, не гарант сроков. Все так и есть, в чем заключается Ваш комментарий? Вы считаете, "другие организации" действительно контролируют качество? 

Вы еще раз прочтите, что Суворов написал. Эскроу не гарант качества, не гарант сроков. Все так и есть, в чем заключается Ваш комментарий? Вы считаете, "другие организации" действительно контролируют качество? 

Качество должен контролировать застройщик, в Джазе он не уследил за подрядчиком, поэтому там и произошел этот казус с фасадами, но уверен, что больше такого он не допустит, себе дороже выходит, так что контроль тут будет очень хороший. 

Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

Вы еще раз прочтите, что Суворов написал. Эскроу не гарант качества, не гарант сроков. Все так и есть, в чем заключается Ваш комментарий? Вы считаете, "другие организации" действительно контролируют качество? 

А ваш в чем заключается? То, что Суворов пишет не в тему, вас не смущает, смотрю. Пусть сам внимательнее читает свои ответы. По поводу других организаций, такая их задача, а вот выполняют ее или нет, вопрос другой, кто-то делает свою работу на совесть, а кто-то как попало.

А ваш в чем заключается? То, что Суворов пишет не в тему, вас не смущает, смотрю. Пусть сам внимательнее читает свои ответы. По поводу других организаций, такая их задача, а вот выполняют ее или нет, вопрос другой, кто-то делает свою работу на совесть, а кто-то как попало.


Не разделяю Вашего сарказма ко мнениям других участников, советы считаю пустыми и неуместными. Мы в ветке хода строительства, давайте это обсуждать тут. Компания 11 месяц будет ковыряться в земле. Можно сколько угодно обсуждать, что стилобат, котлован тут большие, но верхняя часть не меньше. Почему Руставели уже два дома уже возведённые и обшитые, а здесь и первый этаж не везде.
Обратите внимание

Не разделяю Вашего сарказма ко мнениям других участников

 

Не разделяю мнений всяких, коль не мои, то чушь и бред

В противовес им ум мой чудный, лекарство он от всяких бед

 

 То, что Суворов пишет не в тему, вас не смущает, смотрю. Пусть сам внимательнее читает свои ответы. По поводу других организаций, такая их задача, а вот выполняют ее или нет, вопрос другой, кто-то делает свою работу на совесть, а кто-то как попало.

Я как раз таки, пишу по теме, то что сейчас тут нормальные темпы, совершенно ни о чем не говорит, Джаз тоже строили изначально ударными темпами, и только за год до сдачи начались проблемы. Сначала с фасадами намудрили, потом и по всем работам начали халтурить. И сроки сорвали на два года, разве это не повод не доверять больше такому застрою? 

Я как раз таки, пишу по теме, то что сейчас тут нормальные темпы, совершенно ни о чем не говорит, Джаз тоже строили изначально ударными темпами, и только за год до сдачи начались проблемы. Сначала с фасадами намудрили, потом и по всем работам начали халтурить. И сроки сорвали на два года, разве это не повод не доверять больше такому застрою?

Плеввал застройщик на всех

Посмотрел темпы строительства и срок сдачи. Надо быть большим оптимистом, чтоб верить обещаниям. Замедление темпов началось даже раньше, чем в Джазе. Надорвался застрой. Достраивать вас точно будет ПИК. И то еще радуйтесь, если вас сразу передадут, а не растянут банкротство на 5 лет.

Посмотрел темпы строительства и срок сдачи. Надо быть большим оптимистом, чтоб верить обещаниям. Замедление темпов началось даже раньше, чем в Джазе. Надорвался застрой. Достраивать вас точно будет ПИК. И то еще радуйтесь, если вас сразу передадут, а не растянут банкротство на 5 лет.

А что, есть какая-то информация о замедлении строительства? Поделитесь, если что-то узнали. Интересно.

Сейчас погуглил, нашел свежий ролик где они там роют и трубы кладут. Этажи растут потихоньку. Идет работа короче

Сейчас погуглил, нашел свежий ролик где они там роют и трубы кладут. Этажи растут потихоньку. Идет работа ко

Пока динамика вообще не видна: за два месяца возвели один этаж в 3-4 подъездах (seriously?:) Стилобатом вроде занимаются, но за год, конечно, можно было уже его закончить. Осталось меньше 2 лет до сдачи ключей... 

Пока динамика вообще не видна: за два месяца возвели один этаж в 3-4 подъездах (seriously?:) Стилобатом вроде занимаются, но за год, конечно, можно было уже его закончить. Осталось меньше 2 лет до сдачи ключей... 

Глупости. Тут считай полдома под землей, где сейчас собственно и двигаются в основном. Всякие там паркинги-шмаркинги. Вот уж за этажи я бы точно на вашем месте не парился - их в момент сделают

Глупости. Тут считай полдома под землей, где сейчас собственно и двигаются в основном. Всякие там паркинги-шмаркинги. Вот уж за этажи я бы точно на вашем месте не парился - их в момент сделают


Два этажа под землей, рыть начали в феврале прошлого года, за год не смогли закончить два этажа?))) помню Д1 за два года до сдачи: уже 20 этажей в трёх корпусах стояли.

Посмотрел темпы строительства и срок сдачи. Надо быть большим оптимистом, чтоб верить обещаниям. Замедление темпов началось даже раньше, чем в Джазе. Надорвался застрой. Достраивать вас точно будет ПИК. И то еще радуйтесь, если вас сразу передадут, а не растянут банкротство на 5 лет

А ведь и правда уже стало значительно заметно, что темпы начали снижаться, вот Вам и Смайнекс, на старте показывает хорошие темпы, а потом по 2,5 года тянет со сдачей. Не думал, что тут тоже возникнут такие проблемы, думал, что Джаз научил застроя, как правильно работать, однако нет, я ошибался, тут будет еще хуже.

А ведь и правда уже стало значительно заметно, что темпы начали снижаться, вот Вам и Смайнекс, на старте показывает хорошие темпы, а потом по 2,5 года тянет со сдачей. Не думал, что тут тоже возникнут такие проблемы, думал, что Джаз научил застроя, как правильно работать, однако нет, я ошибался, тут будет еще хуже.

Как говорят у нас в Кемерово, бузотеры собрались одни =) Напрягли меня эти отзывы. Позвонил в офис застройщика, посоветовался со своими карманными экспертами в стройке. Все норм, говорят. Харэ панику сеять.

Его

Как говорят у нас в Кемерово, бузотеры собрались одни =) Напрягли меня эти отзывы. Позвонил в офис застройщика, посоветовался со своими карманными экспертами в стройке. Все норм, говорят. Харэ панику сеять.


Егор, поделитесь, пожалуйста, что Ваши знакомые эксперты в области стройки говорят? А в офис застроя-то что звонили?) они же никогда не признаются:)

Его
Егор, поделитесь, пожалуйста, что Ваши знакомые эксперты в области стройки говорят? А в офис застроя-то что звонили?) они же никогда не признаются:)

Если кратко и по сути, то дом наш - единое целое даже с двориком (точнее тем что под ним). Поэтому основная работа собственно на этой стадии и идет. Не думайте, что я спокоен как удав. Посмотрим в марте-апреле. Как я понял, к этому часу заметнее должно все стать

Если кратко и по сути, то дом наш - единое целое даже с двориком (точнее тем что под ним). Поэтому основная работа собственно на этой стадии и идет. Не думайте, что я спокоен как удав. Посмотрим в марте-апреле. Как я понял, к этому часу заметнее должно все стать

Ну если раньше можно было сказать, что темпы и правда тут хорошие, то сейчас уже стало видно, что они заметно замедлились, в принципе этого и стоило ожидать, у Смайнекс политика такая, на старте показывать хороший темп, чтобы привлечь побольше покупателей, а потом начинают тянуть кота за хвост, не зря же в Джазе была такая огромная задержка, 2.5 года. 

  • Назад
  • Страница 6 из 42
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов