Что с инфраструктурой? Школы, сады и т.д.

  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

 

 
Будущие перцы и их перчинки будут посещать поликлиники, школы и прочие объекты соц инфраструктуры исключительно на территории своей общаги, ровно как и не будут нести доп нагрузку на ОТ и многострадальное пятницкое шоссе.

 

Ничего, переживешь. Вся инфраструктура в Митино рассчитана на новые проекты.

Здесь десяток таких Перчиков поместится. Тесно не будет. Имхо.

Ничего, переживешь. Вся инфраструктура в Митино рассчитана на новые проекты.
Здесь десяток таких Перчиков поместится. Тесно не будет. Имхо.

Да, конечно рассчитана. Изначально было заложено, что в 21 веке одни гопы будут согласовывать, вторые строить , а третие радостно все это покупать, при этом крича на всех углах, какая крутая у нас теперь конура за дешево в галимом общежитие)))
Объявления

Ничего, переживешь. Вся инфраструктура в Митино рассчитана на новые проекты.

Здесь десяток таких Перчиков поместится. Тесно не будет. Имхо.

Ну да конечно, инфраструктура в Митино безграничная, она резиновая, пусть строят новые дома, тесно не будет))) Ну Вы о чем вообще пишите, соц объектов хватало на тех жителей, что уже давно живут, с приездом новых жителей инфраструктура будет нагружаться, поэтому все будет забито до отказа. Чтобы все оставалось как есть, во всех ЖК должны строить свои соц объекты, а не только дома.

Ну да конечно, инфраструктура в Митино безграничная, она резиновая, пусть строят новые дома, тесно не будет))) Ну Вы о чем вообще пишите, соц объектов хватало на тех жителей, что уже давно живут, с приездом новых жителей инфраструктура будет нагружаться, поэтому все будет забито до отказа. Чтобы все оставалось как есть, во всех ЖК должны строить свои соц объекты, а не только дома.

Инфраструктура в Митино строилась в расчете на будущее строительство и правы те, кто здесь пишет, что существующая инфраструктура потянет на несколько домов, таких, как Перец.

Дом-оранжерея "Новые Академики" в ЮЗАОВ престижном районе академической Москвы. Квартиры с панорамным остеклением — старт продаж
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

Инфраструктура в Митино строилась в расчете на будущее строительство и правы те, кто здесь пишет, что существующая инфраструктура потянет на несколько домов, таких, как Перец.

Ага, точно потянет, особенно если учесть , что и без перца в митинских школа пасется половины поймы, ну если конечно по 100 человек в классе,то можно еще больше перцев наплодить.

Вообще это больше похоже на самоуспокоение вляпывшихся, что все у них будет хорошо))

Ага, точно потянет, особенно если учесть , что и без перца в митинских школа пасется половины поймы, ну если конечно по 100 человек в классе,то можно еще больше перцев наплодить.

Вообще это больше похоже на самоуспокоение вляпывшихся, что все у них будет хорошо))

Не выдумывайте, инфраструктура в районе очень развита, и уж Перец точно ее не нагрузит, в школах классы полностью даже не сформированы, Вы видать совсем с районом не знакомы, раз пишите такую лабуду. 

Обратите внимание

Не выдумывайте, инфраструктура в районе очень развита, и уж Перец точно ее не нагрузит, в школах классы полностью даже не сформированы, Вы видать совсем с районом не знакомы, раз пишите такую лабуду. LL

Да Вы что, номер школы где что не доформировано??

Вы видимо менеждер перца, продажи не ахти вот и спецом пишите ересть, что привлечь дурачков на покупку коморки?)

Кстатити регистрации в общаге не будет, а митинские школы (где в классах уже более 30 человек), которые по Вашему мнению полупустые, берут лишь с регистрацией в районе Митино, вопрос, почему если они недоукомлектованные?

Да Вы что, номер школы где что не доформировано??

Вы видимо менеждер перца, продажи не ахти вот и спецом пишите ересть, что привлечь дурачков на покупку коморки?)

Кстатити регистрации в общаге не будет, а митинские школы (где в классах уже более 30 человек), которые по Вашему мнению полупустые, берут лишь с регистрацией в районе Митино, вопрос, почему если они недоукомлектованные?

Не сложно загуглить информацию по школам, что бы убедиться, что вы лжёте.

В непосредственной близости от Перца есть две школы. № 1358, 3 корпуса, с углубленным изучением иностранных языков, математики, физики, информатики + 6 детских садов.

№ 1191, 3 корпуса,дополнительное образование:  программирование, 3-D моделирование, компьютерная графика. Есть бассейн и даже соляные комнаты. + 6 детских садов.

Во всех школах комплектация классов 20-30 учеников.

В пойме расположено 5 школ № 9,12,14,16,19 + частная школа, и их хватает, а если и едут из поймы учится в Митино, то в ближайшие к метро школы № 1538, 1544 и 1564

В апартаментах есть временная регистрация, а с сентября, когда примут закон, будет постоянная.

Учится можно в любой школе Москвы, не зависимо от прописки.

Не сложно загуглить информацию по школам, что бы убедиться, что вы лжёте.

В непосредственной близости от Перца есть две школы. № 1358, 3 корпуса, с углубленным изучением иностранных языков, математики, физики, информатики + 6 детских садов.

№ 1191, 3 корпуса,дополнительное образование:  программирование, 3-D моделирование, компьютерная графика. Есть бассейн и даже соляные комнаты. + 6 детских садов.

Во всех школах комплектация классов 20-30 учеников.

В пойме расположено 5 школ № 9,12,14,16,19 + частная школа, и их хватает, а если и едут из поймы учится в Митино, то в ближайшие к метро школы № 1538, 1544 и 1564

В апартаментах есть временная регистрация, а с сентября, когда примут закон, будет постоянная.

Учится можно в любой школе Москвы, не зависимо от прописки.

Что именно загуглить? Количество человек в классе?
 
Вы гуглите наличие школ в районе "Митино" и их укомплектованность по части оборудования и тп, а не количество учеников. И причем тут школы поймы, если часть оттуда едет за образованием в Москву? Или обитатели общаги будут гореть желанием возите детей в пойму? Не смешите.
 
Хороший у вас разброс получается 20-30 человек, сразу разница в 30 процентов. Назовите мне хоть один класс муниципальной школы Митино где 20 учеников??? Конечно Вы может назвать , но это будет откровенная ложь.
 
В заблуждение людей вводите именно Вы, формально да, человек может учиться в любой школе Москвы, на практике берут только  из своего района, остальных по остаточному принципу, более того к определённому адресу регистрации закреплены свои школы.
 
Снова одни бла бла и очередной пиар, как все у этой треклятой общаги будет хорошо.
Кстати очень надеюсь, никто общагу, по части регистрации не легализует, а вместо этого еще обложат  доп налогом.

 

Хороший у вас разброс получается 20-30 человек, сразу разница в 30 процентов. Назовите мне хоть один класс муниципальной школы Митино где 20 учеников??? Конечно Вы может назвать , но это будет откровенная ложь.

Откровенную ложь несете вы, занимаясь черным пиаром. Никакой конкретики, никаких фактов и цифр, одно пустое бла-бла-бла))).

Достаточно зайти на сайт ближайшей от СК Перец школы № 1358 (с углубленным знанием иностранного языка, математики, физики и программирования), чего проще-то.

По 20 человек в классах 10-Д, 8-Ж, 7-З. В классе 9-З 15 человек. В классах 9-А, 9-Б, 9-В, 9-Е, 9-Ж, меньше 10 человек.

Про школы поймы я писал, что бы опровергнуть вашу ложь, вы писали:"что и без перца в митинских школа пасется половины поймы", а это вранье, в пойме своих школ хватает.

В апартаментах есть временная регистрация, а после принятия нового закона, с 1 сентября, апартаменты приравняют к жилью. Это будет, вы хоть головой об стену бейтесь, в своей озлобленности, но апартаменты приравняют к жилью))).

Откровенную ложь несете вы, занимаясь черным пиаром. Никакой конкретики, никаких фактов и цифр, одно пустое бла-бла-бла))).
Достаточно зайти на сайт ближайшей от СК Перец школы № 1358 (с углубленным знанием иностранного языка, математики, физики и программирования), чего проще-то.
По 20 человек в классах 10-Д, 8-Ж, 7-З. В классе 9-З 15 человек. В классах 9-А, 9-Б, 9-В, 9-Е, 9-Ж, меньше 10 человек.
Про школы поймы я писал, что бы опровергнуть вашу ложь, вы писали:"что и без перца в митинских школа пасется половины поймы", а это вранье, в пойме своих школ хватает.
В апартаментах есть временная регистрация, а после принятия нового закона, с 1 сентября, апартаменты приравняют к жилью. Это будет, вы хоть головой об стену бейтесь, в своей озлобленности, но апартаменты приравняют к жилью))).

У менеджеров мица, которые последнее время прямо что-то активизировались, смотрю бомбит, видимо из-за остсутствия продаж ското жилья, неподецки.Уже пошла лютая ахинея про 10 человек в классе)) Интересно, что дальше будет? каждому ребенку Митина по персональному учителю?)))

Откровенную ложь несете вы, занимаясь черным пиаром. Никакой конкретики, никаких фактов и цифр, одно пустое бла-бла-бла))).
Достаточно зайти на сайт ближайшей от СК Перец школы № 1358 (с углубленным знанием иностранного языка, математики, физики и программирования), чего проще-то.
По 20 человек в классах 10-Д, 8-Ж, 7-З. В классе 9-З 15 человек. В классах 9-А, 9-Б, 9-В, 9-Е, 9-Ж, меньше 10 человек.
Про школы поймы я писал, что бы опровергнуть вашу ложь, вы писали:"что и без перца в митинских школа пасется половины поймы", а это вранье, в пойме своих школ хватает.
В апартаментах есть временная регистрация, а после принятия нового закона, с 1 сентября, апартаменты приравняют к жилью. Это будет, вы хоть головой об стену бейтесь, в своей озлобленности, но апартаменты приравняют к жилью))).

Пойма мо, а многие хотят учится именно в Москве.
Смотрю, было 20 человек, стало 10))Ссылку на сайты школы, где в классе 10 человек?
Мне то биться как раз нечего, а бьетесь видимо,как верное написали выше, вы и прочие менеджеры мица, всеми правдами и неправдами пытаясь хоть кого-то привлечь на покупки конуры 20 метров в общаге с 40 квартирами на этаже, видимо получается не особо отсюда вся ложь про школы. Расскажите тогда уж и про чудесное количество парковочных мест предусмотренное проектом... Только не перепутайте ,тут, в отличие от количества учеников в школах, цифра должна расти

Пойма мо, а многие хотят учится именно в Москве.
Смотрю, было 20 человек, стало 10))Ссылку на сайты школы, где в классе 10 человек?
 

 

А, что задать в яндексе номер школы и самому найти IQ не позволяет?)))

Ха-ха, ему "биться нечего", а так старается, старается зарплату не платят? Не удается сорвать продажи здесь?

Про школы в Митино, любой желающий может убедится, вся информация в открытом доступе.

Многие классы недоукомплектованы. Номера классов я привел.

А, что задать в яндексе номер школы и самому найти IQ не позволяет?)))

Ха-ха, ему "биться нечего", а так старается, старается зарплату не платят? Не удается сорвать продажи здесь?

Про школы в Митино, любой желающий может убедится, вся информация в открытом доступе.

Многие классы недоукомплектованы. Номера классов я привел.

Уважаемый недалекий менеджер МИЦа, речь идет о ссылке не на саму школу, а о ссылке на количестве учеников в классе, а выложить ссылку ты не можешь, поскольку таковой нет, ровно как и по 10 учеников в классе, ибо митинские школы переполнены и явно не рассчитаны на будущих обитателей общаги. Представляю как в офисе продаж вы заливаете про митинскую инфраструктуру))
 
IQ как раз тебе и подобным тебе менеджерам по продажам не хватает, раз выбрали профессию обманывать людей попутно неся несусветную чушь. Вас всех вообще по хорошему привлечь за мошенничество и за ввод потенциальных покупателей в заблуждение, но увы, вы же только на ля ля горазды, расписывать, а за это увы не привлечь.

 

Уважаемый недалекий менеджер МИЦа, речь идет о ссылке не на саму школу, а о ссылке на количестве учеников в классе, а выложить ссылку ты не можешь, поскольку таковой нет, ровно как и по 10 учеников в классе, ибо митинские школы переполнены и явно не рассчитаны на будущих обитателей общаги. Представляю как в офисе продаж вы заливаете про митинскую инфраструктуру))
 
IQ как раз тебе и подобным тебе менеджерам по продажам не хватает, раз выбрали профессию обманывать людей попутно неся несусветную чушь. Вас всех вообще по хорошему привлечь за мошенничество и за ввод потенциальных покупателей в заблуждение, но увы, вы же только на ля ля горазды, расписывать, а за это увы не привлечь.

 

Уважаемый тролль, кто вас нанял писать все эти глупости?

Еще раз, для особо одаренных минимальным коэффициентов IQ:

Ищете на яндексе, или гугл (есть такие поисковики) официальный сайт школы в Митино, например № 1358, откуда я вам привел информацию о количестве учеников в классах. Ищете на сайте (искать надеюсь умеете), в дополнительных сведениях классы. Смотрите количество учеников в классах, там представлена информация по состоянию на 18.07.21 г.

Во многих старших классах недобор.

Если не справитесь с этой задачей, то, так уж и быть, вышлю вам ссылку.)

По поводу моей принадлежности к МИЦ, могу вас разочаровать и в любое для вас удобное время и место, встретиться с вами и показать мой договор бронирования, ДДУ показать не смогу, т.к. он находится на регистрации и будет готов только после 26.07.

Хочу вас предупредить, что за клевету предусмотрена уголовная ответственность по статье 128.1 УК РФ, на досуге почитайте.... На месте уважаемого МИЦ, я давно бы нашел вас и привлек к ответственности. Но, видимо, как в басне у Крылова, слон идет своей дрогой и не обращает внимание, или вообще, не знает о вашем существовании)

Уважаемый тролль, кто вас нанял писать все эти глупости?

Еще раз, для особо одаренных минимальным коэффициентов IQ:

Ищете на яндексе, или гугл (есть такие поисковики) официальный сайт школы в Митино, например № 1358, откуда я вам привел информацию о количестве учеников в классах. Ищете на сайте (искать надеюсь умеете), в дополнительных сведениях классы. Смотрите количество учеников в классах, там представлена информация по состоянию на 18.07.21 г.

Во многих старших классах недобор.

Если не справитесь с этой задачей, то, так уж и быть, вышлю вам ссылку.)

По поводу моей принадлежности к МИЦ, могу вас разочаровать и в любое для вас удобное время и место, встретиться с вами и показать мой договор бронирования, ДДУ показать не смогу, т.к. он находится на регистрации и будет готов только после 26.07.

Хочу вас предупредить, что за клевету предусмотрена уголовная ответственность по статье 128.1 УК РФ, на досуге почитайте.... На месте уважаемого МИЦ, я давно бы нашел вас и привлек к ответственности. Но, видимо, как в басне у Крылова, слон идет своей дрогой и не обращает внимание, или вообще, не знает о вашем существовании)

Нынче слабо менеджеров МИЦа обучают, по существу ничего там один пшик на выходе.
 
Пятый раз говорю, митинские школы переполнены, в классах более 30 человек, а дать ссылку ты не можешь, поскольку таковой нет, иначе уже давно бы предоставил.
 
Кто мешает менеджеру МИЦа или сотруднику приобрести конуру в общаге?)) Ты поди если действительно купил, понимаешься, что вляпался по самые уши, и теперь занимаешься самоуспокоением по средством втирания людям ереси или хочешь другим подгадить, что б не так обидно был, что один попал)))
 
Клевета на что? Что строят  крайне сомнительный дом на 40 квартир на этаже  с тремя лифтами и паркингом на 80 с небольшим мест, без какой-либо инфраструктуры? Так это указано в ПД на сайте, если что ссылку, в отличие от тебя балабола, могу предоставить))
 
А вот как раз за клевету надо на тебя подавать и таких как ты, за введение людей  в заблуждение кас инфраструктуры, свою -то строить МИЦ разумеется не будет, хочет на все готовенькое прийти, при этом расписывая какая отличная недоукомплектованная инфраструктура в Митино но увы все это слова, а на слова про все прелести выживания в общежитие, вы все горазды, но к делу из увы не пришьешь.
 

.

 

Пятый раз говорю, митинские школы переполнены, в классах более 30 человек, а дать ссылку ты не можешь, поскольку таковой нет, иначе уже давно бы предоставил.
 
Клевета на что? Что строят  крайне сомнительный дом на 40 квартир на этаже  с тремя лифтами и паркингом на 80 с небольшим мест, без какой-либо инфраструктуры? Так это указано в ПД на сайте, если что ссылку, в отличие от тебя балабола, могу предоставить))
 

Ну, что же, если вам не позволяет уровень IQ с пятого раза найти на сайте школы недоукомплектованные классы, так уж и быть, даю ссылку

https://gym1358sz.ms...nfo_add/classes Классы 7,8,9,10.

Можете, также, посмотреть сайты других школ, ситуация с не добором детей в классы будет та же.

Еще раз взгляните на план этажа, я понимаю, трудно с таким низким IQ разобраться в плане.

Там не три лифта, а шесть. Три пассажирских и три грузовых

И кто вас, таких, нанимает заниматься черным пиаром?

Ну, что же, если вам не позволяет уровень IQ с пятого раза найти на сайте школы недоукомплектованные классы, так уж и быть, даю ссылку

https://gym1358sz.ms...nfo_add/classes Классы 7,8,9,10.

Можете, также, посмотреть сайты других школ, ситуация с не добором детей в классы будет та же.

Еще раз взгляните на план этажа, я понимаю, трудно с таким низким IQ разобраться в плане.

Там не три лифта, а шесть. Три пассажирских и три грузовых

И кто вас, таких, нанимает заниматься черным пиаром?

Где вас таких умных-то набирают? По объявлению?))
Ты прежде чем ссылку слать, хоть сам ее открывал? Или более опытные манагеры сказали отправляй и ты отправил?
Указана информация начиная со второго класса, где минимум 30 человек, о чем я собственно и говорил, минимум 30!!! В некоторых по 36-37.
Балаболка ты несчастная, какие 10 человек в классе?? Даже старшеклассников в классе около 30, при то, то многие уходят после 9 класса.
Иди  еще проконсультируйся и выдай очередную порцию лжи)
 

В Митинских школах недобор, однозначно.

Велом на сайты школ.

Имхо.

В Митинских школах недобор, однозначно.
Велом на сайты школ.
Имхо.

Еще один продажник неудачник вылез.
Недобор у вас в голове, а митинские школы переполнены. В классах более 30 человек, твой коллега ступил и выложил ссылку, где об этот написано черным по белому.
А будущие лохи купившие за дорого место в обществе лишь усугубят ситуацию и без того проблемного района в части инфраструктуры.

  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов