Шумоизоляция в ЖК «Alia»

Давайте лучше шумоизоляцию обсудим

Давайте лучше шумоизоляцию обсудим

Давайте. А что, плохая будет?
 

Объявления

Давайте. А что, плохая будет?
 

Думаю, как и везде. Лучше самим о ней позаботится, чтоб жить спокойно потом.
 

Думаю, как и везде. Лучше самим о ней позаботится, чтоб жить спокойно потом.

По этому я и думаю как сделать. Может попросим менеджеров организовать соседские часы. Например по подъездам
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
ЖК INDY TOWERS. Скидка 7%Квартиры бизнес-класса от 13 млн ₽! Отделка White Box! 5 минут до МЦК «Зорге».

Давайте. А что, плохая будет?

Я думаю, что вообще не будет. А тут рассуждают о высоком. Документы, кто менеджер, а кто покупатель. А есть конкретные вопросы и потом будет поздно

По этому я и думаю как сделать. Может попросим менеджеров организовать соседские часы. Например по подъездам

Что такое "соседские часы"?

Обратите внимание

Я думаю, что вообще не будет. А тут рассуждают о высоком. Документы, кто менеджер, а кто покупатель. А есть конкретные вопросы и потом будет поздно

Ну стены же сами по себе уже что-то изолируют. А чем изолировать лучше?

Я думаю, что вообще не будет. А тут рассуждают о высоком. Документы, кто менеджер, а кто покупатель. А есть конкретные вопросы и потом будет поздно

Шумоизоляция будет. Это уже давно известно.

61142d3dd957c_.jpg

Шумоизоляция будет. Это уже давно известно.

61142d3dd957c_.jpg

О, по полу будет! Это основное. А с материалом шумостоп кто-то сталкивался? Как он?
 

О, по полу будет! Это основное. А с материалом шумостоп кто-то сталкивался? Как он?
 

Я читал что норм материал, цена/качество на хорошем уровне.

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов