Продажа квартир в ЖК «Восточное Бутово»

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Вот честно, я сама в этом не особо разбираюсь, у меня муж занимается вопросом об ипотеке. Знаю только что выбрал банк ВТБ24, говорит там условия лучше до 30 лет выплачивать можно и ставка ниже чем в остальных банках. Правда пока не оформляли, чуть решили подождать может акция будет от застройщика или банк с более выгодными условиями найдем.. Если кто уже оформил ипотеку, подскажите в каком банке выгоднее условия?   

Друзья, добрый день!

Кто купил квартиру по ипотеке, подскажите пожалуйста при досрочном погашении кредита как выгоднее гасить сам кредит или срок? В банке говорят, что выгоднее гасить срок..а я что то сомневаюсь.

Это в каком банке Вам сказали, что можно погасить срок? Мне в сбере сказали, что срок не возможно погасить, только сумму.

Объявления

Это в каком банке Вам сказали, что можно погасить срок? Мне в сбере сказали, что срок не возможно погасить, только сумму.

А банке открытие. При ипотеке можно гасить и то и другое на Ваш выбор. Банк говорит гасите срок, так выгоднее, но мне почему то кажется, что лучше гасить тело.

Ольга, а вы уже оформили кредит в банке Открытие? Если не сложно поделитесь на каких условиях банк предлагает оформить ипотеку? Какая у них там процентная ставка и на сколько лет выплаты? А если вам сказали, что выгоднее гасить сроки, так может у них проценты идут именно по сроку выплаты? Буду благодарна за конструктивный ответ.

ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
ЖК Дмитровское небоКвартиры бизнес-класса за 1₽/мес.! Рядом с метро Селигерская. Закрытая территория.

Ольга, а вы уже оформили кредит в банке Открытие? Если не сложно поделитесь на каких условиях банк предлагает оформить ипотеку? Какая у них там процентная ставка и на сколько лет выплаты? А если вам сказали, что выгоднее гасить сроки, так может у них проценты идут именно по сроку выплаты? Буду благодарна за конструктивный ответ.

Кэтрин, день добрый! Условия и % по ипотеке зависит от нескольких факторов и условий

- от договора на покупку ( ЖСК или ДДУ)

-от первого взноса 

-от срока кредитования

Вам проще и доступнее ответят  в самом банке либо здесь можете посмотреть

http://www.pik.ru/ip...98-001ec9d56418

Спасибо Ольга за разъяснение! Будем с мужем консультироваться и оформлять кредит, а то из-за долгих раздумий уже голова пухнет. Мы посмотрели по вашей ссылке информацию о банке Открытие и пришли к выводу, что условия для нас подходящие - сроки выплат и процентная ставка приемлема. Хорошо, что я сюда зашла и почитала конструктивные отзывы. 

Обратите внимание

Спасибо Ольга за разъяснение! Будем с мужем консультироваться и оформлять кредит, а то из-за долгих раздумий уже голова пухнет. Мы посмотрели по вашей ссылке информацию о банке Открытие и пришли к выводу, что условия для нас подходящие - сроки выплат и процентная ставка приемлема. Хорошо, что я сюда зашла и почитала конструктивные отзывы. 

Кэтрин, ничто не стоит на месте вот новое предложение:

Группа Компаний «Мортон» и Металлинвестбанк делают ипотеку еще доступнее! С 9 сентября процентная ставка по ипотеке с господдержкой на первый год кредитования снижена до рекордно низких 7,5%.
Уникальная для рынка ипотечная ставка 7,5% на первый год и 11,5% начиная со второго года в рамках программы господдержки действует при первоначальном взносе в размере 20% от стоимости квартиры. Кредит предоставляется на срок до 25 лет. Для Москвы и Московской области его размер может составлять от 500 тысяч до 8 млн рублей.
Кроме того, благодаря сотрудничеству банка и застройщика покупатели квартир в новостройках ГК «Мортон» могут выбрать наиболее удобные для себя условия ипотеки. К примеру, для тех семей, которые хотели бы внести минимальную сумму при оформлении ипотеки, есть программа со сниженным первоначальным взносом – всего 10% от стоимости выбранного жилья. В этом случае ипотечная ставка будет составлять 12% на весь срок кредитования.
Таким образом, по программам партнеров можно приобрести квартиру любой площади и комнатности в самых востребованных микрорайонах и жилых комплексах ГК «Мортон», аккредитованных банком и расположенных в лучших районах Москвы и ближайшего Подмосковья.
 
Удачи Вам в Вашем выборе!

Вот спасибочки Ольга за такую развернутую информацию о новом предложении по покупке квартиры. Пока еще не ходили оформлять, мужа в командировку отправили, я без него не пойду. Вот приедет тогда уже сядем вдвоем и определимся. Хотя что тут думать, явно видно что в банке Металлинвест лучшая процентная ставка и гос.поддержка.. Будем туда звонить и более детально консультироваться исходя из наших финансов. 

Спасибо еще раз Ольга!

Я смотрю тут обсуждение банков идет, где выгоднее процентная ставка, а разве не подозрительно что в этом банке Металлинвест самая низкая ставка - почти на 5% ниже чем в Сбере? Как то не внушает мне доверия этот банк, уж лучше брать кредит в проверенном банке... Мы так и сделаем, будем выбирать между ВТБ24 и Сбербанком - у кого условия будут приемлемые для нашего финансового состояния - у того и будем оформлять ипотеку.

Привет всем! Хочу поделится хорошей новостью от ПИКа, прочитала на их сайте, что действует осенняя акция с 1 по 31 октября. Компания объявляет скидки на покупку квартир во многих ПИКовских новостройках. Вот скрин с более детальной информацией...

 

5614ccd1bc810_.jpg

Сейчас во многих новостройках начались не плохие акции на покупку жилья и приятно что в этом комплексе застройщик тоже устраивает подобные предложения. Вот к примеру на днях увидела у них на сайте свежую новость по военной ипотеке - акция для всех, кто участвует в накопительной ипотечной системе жилищного обеспечения военнослужащих потребительский кредит предоставляется по сниженной процентной ставке - 15,5% годовых.

Вот скрин с подробностями этой акции...

 

56307e8998c10_.jpg

А банке открытие. При ипотеке можно гасить и то и другое на Ваш выбор. Банк говорит гасите срок, так выгоднее, но мне почему то кажется, что лучше гасить тело.

я тоже брала в банке открытие и мне так же говорили, что лучше гасить срок...

Но я гашу тело, тем самым экономлю на ежемесячном платеже , а оставшимися деньгами гашу тело

Добрый вечер форумчане, подскажите пожалуйста какая минимальная ставка по ипотеке есть в Восточном Бутово и на каких условиях? Будем очень вам благодарны.

Добрый вечер форумчане, подскажите пожалуйста какая минимальная ставка по ипотеке есть в Восточном Бутово и на каких условиях? Будем очень вам благодарны.

А разве Мортон не передал этот ЖК ПИКу, вроде последний выкупил компанию со всеми объектами?

Надо в ПИКе узнавать про ипотеку, ведь новая метла по новому метёт! 

Добрый вечер форумчане, подскажите пожалуйста какая минимальная ставка по ипотеке есть в Восточном Бутово и на каких условиях? Будем очень вам благодарны.

Здрасте, мы в начале декабря были в отделе продаж с представителем от ДСК-1,  минимальный процент которым нам смогли предложить это 9,75% от РосЕвробанка, срок ипотеки до 20 лет , первый взнос от 15%, в остальных банках свыше 10%.

Здрасте, мы в начале декабря были в отделе продаж с представителем от ДСК-1,  минимальный процент которым нам смогли предложить это 9,75% от РосЕвробанка, срок ипотеки до 20 лет , первый взнос от 15%, в остальных банках свыше 10%.

Ничего себе, хороший %, а документы по ипотеке не смотрели нет ли там никаких подводных камней? В некоторых комплексах ставка по ипотеке с гос.поддержкой выше чем здесь обычная..

Подвохов никаких нет доки смотрел,насколько я понял со слов менеджера, это акционная ипотека совместно с ДСК-1 и банком, поэтому такая низкая процентная ставка. Можете посмотреть список всех банков у них на сайте, кстати ипотека с гос. поддержкой тоже есть.

Большое спасибо вам за ответ, да мы пожалуй не на сайте будем смотреть, а поедем в отдел продаж и будем разговаривать сразу с менеджером, заодно посмотрим все разрешения декларации и документы по ипотеке, как говорится доверяй, но проверяй. Надеюсь сейчас есть свободные  квартиры в корпусах в которых идет заселение. 
 

 

Большое спасибо вам за ответ, да мы пожалуй не на сайте будем смотреть, а поедем в отдел продаж и будем разговаривать сразу с менеджером, заодно посмотрим все разрешения декларации и документы по ипотеке, как говорится доверяй, но проверяй. Надеюсь сейчас есть свободные  квартиры в корпусах в которых идет заселение. 

 

Еще продают квартиры, может Вам удастся найти хороший вариант по планировке и в цене, да еще, возможно праздничную скидку предложат:)

Отпишитесь как съездите, интересно в каком корпусе возьмете.  :smile:

Были на экскурсии в Восточном Бутово, очень понравился комплекс! Дома еще не достроили, и территорию не обстроили полностью, но тут уже как-то уютно…  люди живут хорошие, приветливые. Деток много)). Сразу захотелось переехать сюда жить. В общем, решились мы на ипотеку! Потому что наличные будем копить до пенсии… Подскажите, в каких банках на данный момент самые выгодные условия?
  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов