Ход строительства ЖК Береговой 2

  • Назад
  • Страница 16 из 16
  • 14
  • 15
  • 16

Так вы если говорите, то подтверждайте это как-то, факты предоставляйте. Так я вижу только негатив, который ничем не подкреплен и не понятно на что направлен.

Марат, у вас все в порядке? вам уже не только я, но и другие участники форума скидывали огромную ветку баланса и истории жителей, о том как главстрой переносил сроки? я вижу, что тут уже такая же тема несется, получили мораторий, и начинают потихонечку сдвигать сроки, не ну а че... ну не верите мне. зайдите на дом рф и посмотрите сроки, какие вам факты нужны кроме огромной ветки форума пользователей  сайта дом рф? 

тут еще вопрос получите ли вы все тут в итоге инфраструктуру в виде пары школ и садов, и если получите то когда? застрой уже руку набил на запудривании мозгов, не вы первые

Объявления

тут еще вопрос получите ли вы все тут в итоге инфраструктуру в виде пары школ и садов, и если получите то когда? застрой уже руку набил на запудривании мозгов, не вы первые

Все это идет под контролем государства. Точнее на контроле государства, оно обязывает строительства социальных учреждений а не только домов, так что да уверен.

тут еще вопрос получите ли вы все тут в итоге инфраструктуру в виде пары школ и садов, и если получите то когда? застрой уже руку набил на запудривании мозгов, не вы первые

Если посмотреть ПД, можно знать наверняка, что детский садик  во второй очереди разместится в 13-14 секции на 1-2 этажах, а вся заявленная инфраструктура отстроится в следующем этапе второй очереди. Лично я опираюсь на доки, в которых все прозрачнее некуда. 

Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 30.06!Успейте купить с семейной ипотекой! Квартиры бизнес-класса от 12,7 млн ₽. 3 мин. от м.«Нагатинская».
  • Назад
  • Страница 16 из 16
  • 14
  • 15
  • 16
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов