Ход строительства ЖК Береговой 2

  • Назад
  • Страница 14 из 16
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • Вперед

Да я в принципе и не сомневался, что она будет. Такое лакомое место глупо терять.

Какое лакомое место? Что же тогда они не могут никак распродать хотя бы половину жилья в одном корпусе? 12% всего раскуплено. Да это полный треш. Это самый худший показатель, среди всех классов жилья. 

Какое лакомое место? Что же тогда они не могут никак распродать хотя бы половину жилья в одном корпусе? 12% всего раскуплено. Да это полный треш. Это самый худший показатель, среди всех классов жилья. 

Поверьте распродадут, как только все достроят, продажи резко увеличатся. Место реально шикарное.

Объявления

Какое лакомое место? Что же тогда они не могут никак распродать хотя бы половину жилья в одном корпусе? 12% всего раскуплено. Да это полный треш. Это самый худший показатель, среди всех классов жилья. 

А вы вот уже который год гадости пишете, вы где-то недалеко от стройки живете или что-то присмотрели себе в жилом комплексе-купили и теперь расстроились, что не одна жить будете?

Какое лакомое место? Что же тогда они не могут никак распродать хотя бы половину жилья в одном корпусе? 12% всего раскуплено. Да это полный треш. Это самый худший показатель, среди всех классов жилья. 

Зайдите в Мой дом РФ там поконкретнее %, видимо скоро у них показатель на 20ти процентах будет, смотрите сколько премиалки распродали. Молодцы!  Номально у них все. Народ очухался, все скупает.

 

  

ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 31.05!Успейте купить с семейной ипотекой! Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. 3 мин. от м.«Нагатинская».
"Зорге 9" на Ходынке от 11,7 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!

Зайдите в Мой дом РФ там поконкретнее %, видимо скоро у них показатель на 20ти процентах будет, смотрите сколько премиалки распродали. Молодцы!  Номально у них все. Народ очухался, все скупает.

 

  

прям-таки очухался и всё скупает))) ох уж эти боты

Зайдите в Мой дом РФ там поконкретнее %, видимо скоро у них показатель на 20ти процентах будет, смотрите сколько премиалки распродали. Молодцы!  Номально у них все. Народ очухался, все скупает.

 

  

Растут продажи и это факт, в принципе что и ожидалось.

Обратите внимание

Растут продажи и это факт, в принципе что и ожидалось.

не могли бы вы фактами подтвердить рост продаж? я вот захожу на дом.рф и не вижу

не могли бы вы фактами подтвердить рост продаж? я вот захожу на дом.рф и не вижу

Так вы посмотрите сколько было до нового года, и сколько сейчас, продажи идут.

Так вы посмотрите сколько было до нового года, и сколько сейчас, продажи идут.

так а факты где? я смотрю и ошеломительных продаж не вижу, смотрю проектные и тоже не вижу. У вас какой-то другой ресурс информации?

так а факты где? я смотрю и ошеломительных продаж не вижу, смотрю проектные и тоже не вижу. У вас какой-то другой ресурс информации?

Так никто и не говорит о супер продажах, таких и не ждут в премиум классе, я говорю что они идут.

подскажите, пожалуйста, что на данный момент со сроками? 25.03.2025 правильно?

подскажите, пожалуйста, что на данный момент со сроками? 25.03.2025 правильно?

Ну пока никаких изменений по срокам не было, так что в конце года окончание строительства, и потом выдача ключей начнется.

Ну пока никаких изменений по срокам не было, так что в конце года окончание строительства, и потом выдача ключей начнется.

просто я когда покупала квартиру осенью, мне сказали что выдача ключей будет август-сентябрь 2024 года, это менеджер лично сказал! Сейчас звоню и спрашиваю, говорят 4 квартал 2024 года. Где реальность? или просто ориентироваться на ДДУ и не слушать, что они навешивают?

просто я когда покупала квартиру осенью, мне сказали что выдача ключей будет август-сентябрь 2024 года, это менеджер лично сказал! Сейчас звоню и спрашиваю, говорят 4 квартал 2024 года. Где реальность? или просто ориентироваться на ДДУ и не слушать, что они навешивают?

Мне кажется вы сами ответили на свой вопрос. У вас есть ДДУ, это основной документ, на который я вам советую ориентироваться.

Мне кажется вы сами ответили на свой вопрос. У вас есть ДДУ, это основной документ, на который я вам советую ориентироваться.

спасибо.
Я просто смутно поняла зачем манагеры врут в глаза, если есть даты в ДДУ

спасибо.
Я просто смутно поняла зачем манагеры врут в глаза, если есть даты в ДДУ

Почему врут сразу, скорее всего говорят то, что в принципе может быть. Бывает что стройка раньше завершается установленных сроков, это нормально.

спасибо.
Я просто смутно поняла зачем манагеры врут в глаза, если есть даты в ДДУ

Не всегда менеджеры во всем полностью осведомлены. Собственно по эту договор, который вы подписываете при покупке недвижимости, на него нужно ориентироваться.

Не всегда менеджеры во всем полностью осведомлены. Собственно по эту договор, который вы подписываете при покупке недвижимости, на него нужно ориентироваться.

менеджеры как раз всегда очень осведомлены. Просто научены врать в глаза и все. И главное- ориентир на даты в договоре, а не на лапшу которую они навешивают. Знаю из собственного горького опыта. Вот сейчас ищу себе достойный жк с проверенным застроем, чтоб не было задержек, неустоек и невыполненных обещаний. Что тут, вижу что застрой переодически обманывает дольщиков на других проектах, да? 

менеджеры как раз всегда очень осведомлены. Просто научены врать в глаза и все. И главное- ориентир на даты в договоре, а не на лапшу которую они навешивают. Знаю из собственного горького опыта. Вот сейчас ищу себе достойный жк с проверенным застроем, чтоб не было задержек, неустоек и невыполненных обещаний. Что тут, вижу что застрой переодически обманывает дольщиков на других проектах, да? 

Все верно главный ориентир ДДУ. Не знаю где и кого обманули, доказательства я не нашел. Сам оформлял сделку, все гладко прошло, без скрытых услуг и тд.

Все верно главный ориентир ДДУ. Не знаю где и кого обманули, доказательства я не нашел. Сам оформлял сделку, все гладко прошло, без скрытых услуг и тд.

если мы говорим про застройщика этого жк, то он кучу людей опрокинул на другом его обьекте, я писала выше про это и ссылку на ветку скидывала. Так что тут тоже 50 на 50, или кинет или нет

  • Назад
  • Страница 14 из 16
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов