Ход строительства

  • Назад
  • Страница 7 из 60
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед
огромное спасибо!!! не знаете в 6-ой корпус можно пройти?

День добрый.

Позавчера, нельзя было. Водили только в пятый.

Объявления

Всем день добрый.

Планируем брать в Гальчино квартиру. Подскажите пожалуйста договора ДУП все через агентство Мериэль подписывали? Как то странно получается, что в офисе продаж на стрительной площадке пердоставляются услуги агенств. Или кто-то все-же напрямую с застройщиком заключал договора?

Всем день добрый.

Планируем брать в Гальчино квартиру. Подскажите пожалуйста договора ДУП все через агентство Мериэль подписывали? Как то странно получается, что в офисе продаж на стрительной площадке пердоставляются услуги агенств. Или кто-то все-же напрямую с застройщиком заключал договора?

На официальном сайте квартала Гальчино в разделе новости была такая информация:
«Миэль-Новостройки» назначена агентом по реализации ЖК «Гальчино»
2015.04.15

Компания MR Group сообщает о назначении «Миэль-Новостройки» эксклюзивным агентом по реализации квартир в жилом квартале «Гальчино»

Жилой квартал Symphony 34. Скидка до 12%Премиальные квартиры с отделкой в окружении парков от 16,5 млн ₽. 15 мин. от Кремля. Сдача в 2024 г.
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in

Я правельно понимаю что Компания MR Group-это застройщик? А кто тогда ООО"Пруды-3"?

А откуда вы взяли эти "ООО"Пруды-3"? Список официальных партнёров проекта указан на сайте проекта

Обратите внимание

Попросила у «Миэль-Новостройки» образец договора уступки прав, в нем "Участник долевого строительсва" выступает ООО "Пруды-3" который и перепрадает мне свою долю в строительстве. У вас по другому?

У нас тоже пруды 3, как я понимаю-это изначальный владелец земли, который дал в залог ее банку открытие за получение денег на строительство, коалко - это управляющий проектом, а ооо квартал гальчино-застройщик

 

На официальном сайте квартала Гальчино в разделе новости была такая информация:
«Миэль-Новостройки» назначена агентом по реализации ЖК «Гальчино»
2015.04.15

Компания MR Group сообщает о назначении «Миэль-Новостройки» эксклюзивным агентом по реализации квартир в жилом квартале «Гальчино»

 

Судя по вашей переписке в форуме. Вы приобрели квартиру через Миэль. С использованием ипотечных предст. У нас аналогичная ситуация. Была бы вам очень признательна, если вы расскажите как у вас протекала сделка. Что-бы не засорять форум, можно пообщаться по почте  krivenok-elena@mail.ru

У нас тоже пруды 3, как я понимаю-это изначальный владелец земли, который дал в залог ее банку открытие за получение денег на строительство, коалко - это управляющий проектом, а ооо квартал гальчино-застройщик

Менеджер Миэль прокомментировал иначе, цитирую:" ООО «Пруды-3» является Участником Долевого Строительства по Договору Долевого Участия." 

 

Кто-то, у кого договор с ООО "Пруды-3" показывал его юристам? На сколько он правомерный?

перед покупкой отдавали юристам, все нормально. Насколько я понимаю ООО "Пруды-3" - это дочка коалко.

перед покупкой отдавали юристам, все нормально. Насколько я понимаю ООО "Пруды-3" - это дочка коалко.

Спасибо. Немного успокоили. Я уже хотела предложить коллективно нанять юриста что-бы перепроверить. (по крайней мере тем кто только решает," быть или не быть") Уж больно все витиевато с этим договором. (для меня лично) Может кто согласен?

Для инфо: проживаю рядом с объектом в Гальчино (каждый день хожу мимо стройки). Если кому интересно могу рассказывать о ходе строительства.

а никто не знает балконы будут застеклены или останутся в таком же виде как сейчас?

а никто не знает балконы будут застеклены или останутся в таком же виде как сейчас?

Балконы не будут, а лоджии застеклят

Да, только лоджии. А лоджия-это если обе стены капитальные. Если стена только с одной стороны то это балкон.

Подскажите, пожалуйста, а стяжка полов будет или нет? Сначала говорили будет, потом говорили нет...

На сайте Миэля пишут, что стяжка полов есть, так что с этим всё ок должно быть

55b8bc1670430_.jpg

вартал Гальчино: Старт продаж нового корпуса!

21 июля 2015

Компания «МИЭЛЬ-Новостройки» информирует покупателей о поступлении в продажу нового корпуса 2–3 в Квартале Гальчино!

Вашему вниманию предлагаются студии от 29,3 до 30,2 кв. метра по цене от 1 млн 533 тысячи рублей. А первым 10 покупателям — выгодное предложение — двойная скидка в размере 6% при 100% оплате! Поторопитесь!

Напомним, что Квартал Гальчино — это современный проект, расположенный в 34 км от МКАД в микрорайоне Барыбино Домодедовского района и в окружении Бортниковского, Степыгинского и Акулинского лесопарков.

Общая площадь застройки жилого комплекса более 40 000 кв. метров и состоит из 6 корпусов переменной этажности, от 5 до 7 этажей. К реализации предлагаются студии, 1, 2, 3-х комнатные квартиры, площадью от 29,3 до 95,1 кв. метра. Высота потолков составляет 2,7 метра.

Расположение Квартала Гальчино в черте микрорайона Барыбино, позволяет будущим жителям пользоваться всеми близлежащими объектами инфраструктуры: банком, аптеками, торговыми центрами, детским садом, общеобразовательной и музыкальной школами, больницей, спортивным комплексом и другими объектами культурного досуга.

Так же планируется проведение работ по озеленению и ландшафтному дизайну территории, организация детских площадок, гостевых парковок и прогулочных зон.

Во 2-ом корпусе Квартала Гальчино предусмотрена продажа коммерческих площадей.
Одно из основных преимуществ Квартала Гальчино — транспортная связь с центром столицы, не зависящая от дорожных заторов. В пешей доступности (5 мин.) — железнодорожная станция «Барыбино», от которой можно добраться за 40 минут на комфортабельном экспрессе до метро «Варшавская» или за 50 минут — до Павелецкого вокзала. С автовокзала «Барыбино» курсируют регулярные автобусные маршруты в Москву (м. Домодедовская), Домодедово, Подольск, населенные пункты Домодедовского района. На автомобиле в Квартал Гальчино можно попасть по трассе, ведущей в аэропорт Домодедово, по трассе М-4 «Дон» или по Каширскому шоссе.
Уникальная транспортная доступность обеспечивается непосредственной близостью крупнейших артерий Московской области: Трасс М-4 «Дон» и М-2 (Каширского шоссе), ММК, железной дороги Павелецкого направления (ст. Барыбино), а также одного из ведущих транспортных узлов России — аэропорта Домодедово.

Приветствую соседи!

Я в 6 корпусе. Договор август 2014. Зарегистрирован тоже в ноябре 2014. Стал узнавать про акционную предчистовую отделку, Миэль сопротивлялось. Пришлось найти агента, с которым составляли предварительный договор (еще на объекте) и которая на словах обещала отделку. В итоге она помогла и Миэль пошло на доп. соглашение по отделке. От меня заявления не потребовалось, только на подпись ездил. Доп. соглашение тоже проходило госрегистрацию.

В доп. соглашении сказано, что квартира передается с выполненными доп. работами (внутренняя отделка):

Отделка полов:

-Гидроизоляция в санузлах - техноэласт;

- Выравнивающая ц\п стяжка с каналом для прокладки кабельной разводки.

Отделка стен:

- Штукатурка наружных и межсекционных стен ц\п раствором;

- Отделка оконных откосов;

- Пластиковые подоконники.

Инженерные сети:

- Электрические - разводка групп освещения с распаячной коробкой без выключателя. 

  • Назад
  • Страница 7 из 60
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов