Ход строительства

  • Назад
  • Страница 8 из 60
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед

Добрый день! В июне 2014 была куплена квартира. Недавно тоже подписали доп.соглашение на отделку. Но позвонили из офиса сами и сказали, мол приезжайте, вам положено. Писала заявление и доверенность на регистратора делала. Доп.соглашение уже на руках!

Ольга, соглашение на доп. отделку? А с какой целью было необходимо доверенность оформлять, объяснили? В какую сумму обошелся договор и его дальнейшее оформление? Расскажите детальнее об этом, пожалуйста, думаю, многим это было бы крайне интересно))

Объявления

Ольга, соглашение на доп. отделку? А с какой целью было необходимо доверенность оформлять, объяснили? В какую сумму обошелся договор и его дальнейшее оформление? Расскажите детальнее об этом, пожалуйста, думаю, многим это было бы крайне интересно))

Добрый день! Все бесплатно. Мы попали под акцию 2014 года, отделка в подарок. Оформили все сейчас получается. Т.к. доп.соглашение необходимо было зарегистрировать, то и доверенность на регистратора оформляли. Больше и рассказывать то нечего... Ждать и проверять, насколько это все правда и качественно ли будет сделано...

Доброго дня всем будущим соседям!!! в воскресенье был на стройке, дождя не было так что Евгения показала нам нашу квартиру. Начали копать котлован под новый корпус. у 5 и 6 корпусов намечают границы дорог, разравнивают землю, очистили весь участок там где предполагается будет детская площадка.  Зашли внутрь 6 корпуса в 1 секцию на 3 этаж. работы конечно внутри еще много. Евгения сказала что в 5 корпусе работы будут вскоре завершены и будут догонять 6 корпус, внутри 5 корпуса мы не были, но там уже подготовлены даже подъездные пути для инвалидов, в подъезды, а в 6 корпусе этого нет. Евгения сказала что сейчас строят ВЗУ (водозаборный узел). судя по всему ранее планировалось может подключение к имеющимся сетям водозабора, но в итоге надо теперь строить самим. у нас 1 комнатная 40.8 квадратов, но комнаты показались какие то узкие совсем, площадка на этаже тоже небольшая какая-то. ну посмотрим как будет в итоге когда уже все достроят.

ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

55e3f787976eb_20150830_110828.jpg55e3f79d5bc25_20150830_110921.jpg55e3f7aa964af_20150830_110937.jpg55e3f7b452d1c_20150830_110939.jpg55e3f7d123d38_20150830_111315.jpg55e3f7f033a7a_20150830_111317.jpg55e3f7f75457a_20150830_111305.jpg55e3f7ff6c68f_20150830_111127.jpg55e3f80a61732_20150830_111104.jpg

Aimpuls, спасибо Вам большое за свежие фотографии! Так здорово! Вы недавно были на стройке? Что слышно, когда ключики давать будут?

Обратите внимание

Aimpuls, спасибо Вам большое за свежие фотографии! Так здорово! Вы недавно были на стройке? Что слышно, когда ключики давать будут?

был в прошедшее воскресенье. по поводу ключей Евгения пока ничего сказать не может, думаю они где то к ноябрю сдавать ГК будут вряд ли раньше, но это на мой взгляд. но раз уж есть деньги на новый корпус уж наши то точно доделают :)

Спасибо за свежие фотографии. И хоть какую-то информацию. :)

Говорят у Квартала Гальчино проблема с канализацией.Ни кто не знает решился лиэтот вопрос?

Говорят у Квартала Гальчино проблема с канализацией.Ни кто не знает решился лиэтот вопрос?

А откуда такая информация? я первый раз слышу об этом, и что конкретно не так?

Уважаемые соседи, интересно, а почему по 6 корпусу не проходят газовые трубы? Вон 5 корпус весь окольцован.. А на 6-м только 1 труба на крышную котельную заходит и все...

Говорят у Квартала Гальчино проблема с канализацией.Ни кто не знает решился лиэтот вопрос?

Менеджер на объекте сказал что канализации будет использоваться местная.

Привет соседи!

Побывала в нашем доме в эти выходные на день города )

Прикрепленные изображения

  • IMG_0002.jpg
  • IMG_0003.jpg
  • IMG_0001.jpg
  • IMG_0005.jpg
  • IMG_0004.jpg

Менеджер на объекте сказал что канализации будет использоваться местная.

Вроде как Гальчино не дает врезаться в свою канализацию.Т.к. канализация старая и может не выдержать.
Привет соседи!!!Есть ли кто купил квартиру на последнем этаже 5 дома.

Привет соседи!!!Есть ли кто купил квартиру на последнем этаже 5 дома.

На пятом этаже, жалею что не купили на шестом. 

На пятом этаже, жалею что не купили на шестом.

Просто интересно не мокрые ли стены после дождей?Может быть кто то ходил на стройку пока шли дожди?
P.S. Почему жалеете что не на 6 этаже?

Просто интересно не мокрые ли стены после дождей?Может быть кто то ходил на стройку пока шли дожди?
P.S. Почему жалеете что не на 6 этаже?


Недолжны быть стены мокрыми, сверху еще тех.этаж. Ну а последний этаж хорош тем, что не будут топать, не затопят, хороший вид из окна, меньше шума с улицы, и дешевле такая квартира, как правило, немного. Обо всем этом не думалось при покупке, к сожалению.

Недолжны быть стены мокрыми, сверху еще тех.этаж. Ну а последний этаж хорош тем, что не будут топать, не затопят, хороший вид из окна, меньше шума с улицы, и дешевле такая квартира, как правило, немного. Обо всем этом не думалось при покупке, к сожалению.

Хочу вас расстроить про не затопят-как правило последние этажи страдают от технических протечек, трубы там всякие и тп. И еще минус как первого так и последнего этажей это холод, т.к. ни чердаки ни подвалы у нас не отапливаются, и всякая дрянь типа тараканов тоже лезет именно от туда....

Присматриваюсь к комплексу "Гальчино", но не могу разобраться кто застройщик? если это ООО "Коалко-Девелопмент Москва"? тогда буду смотреть в другом месте, кто знает скажите кто застройщик?

  • Назад
  • Страница 8 из 60
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов