Обсуждение ЖК «Остров»

  • Назад
  • Страница 34 из 36
  • 32
  • 33
  • 34
  • 35
  • 36
  • Вперед

Ага, так не продано, что наш жк постоянно в топе продаж в своем сегменте. Видимо все топы везде куплены и вообще ничего не строится, это все общая галлюцинация. Одни вы в белом пальто, нас жалеете тут из ветки в ветку.

Ага, так не продано, что наш жк постоянно в топе продаж в своем сегменте. Видимо все топы везде куплены и вообще ничего не строится, это все общая галлюцинация. Одни вы в белом пальто, нас жалеете тут из ветки в ветку.


Берите пример с ПИК:на 7 месяцев раньше срока сдаёт в Люблино
Объявления

Ага, так не продано, что наш жк постоянно в топе продаж в своем сегменте. Видимо все топы везде куплены и вообще ничего не строится, это все общая галлюцинация. Одни вы в белом пальто, нас жалеете тут из ветки в ветку.


Эмпатия-может слышали такое слово???

Берите пример с ПИК:на 7 месяцев раньше срока сдаёт в Люблино

ну у вас же застройщик печальный, и сама локация в Капотне, нет разве?

ЖК INDY TOWERS. Скидка 7%Квартиры бизнес-класса от 13 млн ₽! Отделка White Box! 5 минут до МЦК «Зорге».
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

Эмпатия-может слышали такое слово???

Слышал, только как это относится к нашему жк? Сходите в приют для животных, погуляйте с ними, покормить принесите. Нам тут ваша жалость уж точно не нужна, у нас все ок.

Берите пример с ПИК:на 7 месяцев раньше срока сдаёт в Люблино

Пик? Вот это рассмешили :D Вот последнее, что я хочу, чтоб тут было качество как у Пик. И это не говоря еще о разных классах строительства. Донстрой и ПИК вообще сравнивать не стоит. Я бы еще понял, если б вы о пиковской forma говорили.

Обратите внимание

Пик? Вот это рассмешили :D Вот последнее, что я хочу, чтоб тут было качество как у Пик. И это не говоря еще о разных классах строительства. Донстрой и ПИК вообще сравнивать не стоит. Я бы еще понял, если б вы о пиковской forma говорили.

не-не, он во всех ветках один конкретный жк от ПИК хвалит 

Пик? Вот это рассмешили :D Вот последнее, что я хочу, чтоб тут было качество как у Пик. И это не говоря еще о разных классах строительства. Донстрой и ПИК вообще сравнивать не стоит. Я бы еще понял, если б вы о пиковской forma говорили.

ага, это как сравнивать сырки б.ю. александров и какие-нить 365 дней :D молодцы, что раньше сдали. о донстрое тож новости мелькали, что кажись в символе и сердце столицы раньше срока корпуса вводили. толку то? вы что покупая квартиру будете считать, что застройщик обязан раньше даты в договоре все сдавать?

Это вы загнули, конечно, ПИК это хотя бы сырки от простоквашино))) Не все у них так плохо, иначе бы вряд ли пол мск застраивали. Однако сравнивать и правда не стоит. Если бы меня устраивало качество ПИК, то я бы у них и купил, но думаю и так всем понятно, что у Донстрой качество выше не только по строительству, но и выбору локаций.

Это вы загнули, конечно, ПИК это хотя бы сырки от простоквашино))) Не все у них так плохо, иначе бы вряд ли пол мск застраивали. Однако сравнивать и правда не стоит. Если бы меня устраивало качество ПИК, то я бы у них и купил, но думаю и так всем понятно, что у Донстрой качество выше не только по строительству, но и выбору локаций.

ПИК застроил пол Москвы, потому что у него покупают. Вы видели какой ЖК сейчас Донстрой выкатил в продажу в Хамовниках? 580 за квадрат, когда и котлованом еще не пахнет

Были в офисе на днях, очень здорово всё сделано, даже не ожидали такой стилек! Помимо того, что красотища там, так ещё и очень грамотный менеджер с нами общалась, Светлана если не ошибаюсь

Прикрепленные изображения

  • d3dcc8ea-dcdf-411d-acee-2c8df88d9c04.jpg

Были в офисе на днях, очень здорово всё сделано, даже не ожидали такой стилек! Помимо того, что красотища там, так ещё и очень грамотный менеджер с нами общалась, Светлана если не ошибаюсь

Прикрепленные изображения: 1

Да, это точно Светлана. Она нам проводила экскурсию по шоуруму, так подробно и интересно всё рассказывает, приятно слушать)

и вот читаю отзывы- прямо сладкий мед. Что прям никаких минусов у ЖК нет? 

и вот читаю отзывы- прямо сладкий мед. Что прям никаких минусов у ЖК нет? 

Я думаю, они для всех индивидуальные

Я думаю, они для всех индивидуальные

тут их неоднократно просили перечислить, эти минусы, никто не может сказать, а ведь они есть

Тут как т новость была в телеге, что Остров стал лучшим экопроектом в номинации Проект будущего, конечно, там много зелени и река, честно, мне прям льстит, что буду жить там с семьей) Вот хочу и с соседями поделиться радостью)

Тут как т новость была в телеге, что Остров стал лучшим экопроектом в номинации Проект будущего, конечно, там много зелени и река, честно, мне прям льстит, что буду жить там с семьей) Вот хочу и с соседями поделиться радостью)

Да, приятно, когда у тебя что-то лучше всех)) Ну а вообще, это сразу было и понятно, что конкурентов у Острова нет, ни по начинке внутренней, ни по расположению, само место уникально, как ни крути.

Да, приятно, когда у тебя что-то лучше всех)) Ну а вообще, это сразу было и понятно, что конкурентов у Острова нет, ни по начинке внутренней, ни по расположению, само место уникально, как ни крути.


А еще в тг написали про бывший завод на месте этого человейника , про его очень псевдоэкологичное прошлое , про свалки стройматериалов , от него же и тд 😉

А еще в тг написали про бывший завод на месте этого человейника , про его очень псевдоэкологичное прошлое , про свалки стройматериалов , от него же и тд 😉

И? Это не противоречит тому, что аналогов у Острова в мск сейчас нет) или вам бы лишь вякнуть о том, как тут плохо? Тогда ладно, не мешаю вам заниматься вашим мартышкиным трудом)

чем ближе ключи у первой очереди, тем сильнее оживились боты конкурентов на форуме :D что с продажами совсем туго, раз не сидится на своих форумах?

  • Назад
  • Страница 34 из 36
  • 32
  • 33
  • 34
  • 35
  • 36
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов