Обсуждение ЖК «Остров»

  • Назад
  • Страница 35 из 36
  • 33
  • 34
  • 35
  • 36
  • Вперед

А еще в тг написали про бывший завод на месте этого человейника , про его очень псевдоэкологичное прошлое , про свалки стройматериалов , от него же и тд 😉

Ну мёд)) Погнали по классике накидывания говна на вентилятор)

Уважаемый, во-первых, вы видели где был завод, а где строятся дома? Уверены, что это одна и та же территория? Скиньте что ли инфу, откуда вы это взяли вообще. И во-вторых, чтобы совсем не позориться, зайдите в ход строительства любого квартала в самое началj - оцените масштабы котлованов. Там глубина несколько метров. Даже если бы там что-то и было, это все выкопано и вывезено.

Вообще тут в пойме был завод. который закрылся еще в 1967 году. Рядом с ним был поселок, где вполне себе неплохо жили рабочие семьями и не одним поколением. Так что вброс про экологичность выглядит смешно.
 

 

Объявления

О, кстати, а где тут товарищ, который пик облизывал?))) Его тоже не хватает для полноты картины) Статью кстати читал, что выше описывают, там какой-то желтушный канал, который и путина рептилоидом назовет лишь бы шума поднять.

О, кстати, а где тут товарищ, который пик облизывал?))) Его тоже не хватает для полноты картины) Статью кстати читал, что выше описывают, там какой-то желтушный канал, который и путина рептилоидом назовет лишь бы шума поднять.

Спасибо, нам двойника на прямой линии хватило :D Эту статью и в чат нам кидали, да и не первый раз такое. Видимо судьба такая, когда твой жк из раза в раз в топе продаж.

ЖК «Детали». Новая Москва!Старт продаж. Квартиры с отделкой от 6.5 млн.руб.
"Зорге 9" на Ходынке от 11,7 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!

Ну мёд)) Погнали по классике накидывания говна на вентилятор)
Уважаемый, во-первых, вы видели где был завод, а где строятся дома? Уверены, что это одна и та же территория? Скиньте что ли инфу, откуда вы это взяли вообще. И во-вторых, чтобы совсем не позориться, зайдите в ход строительства любого квартала в самое началj - оцените масштабы котлованов. Там глубина несколько метров. Даже если бы там что-то и было, это все выкопано и вывезено.

https://dzen.ru/a/ZXlh-NjAbGrz5k8K

Пустырь с кучей бродячих собак и стихийная свалка - плохо. Строят дома для жизни людей и облагораживают территорию - плохо. Мне кажется, тут все довольны были бы, если только построили элитку и всех бесплатно заселили. Да, товарищ Гость? :D

Обратите внимание

Пустырь с кучей бродячих собак и стихийная свалка - плохо. Строят дома для жизни людей и облагораживают территорию - плохо. Мне кажется, тут все довольны были бы, если только построили элитку и всех бесплатно заселили. Да, товарищ Гость? :D


Самое лучшее не строить человейники , а сделать большой парк , тут раньше даже информационная доска была, каких птиц можно здесь увидеть , а теперь только какой марки бетонная пыль тут летает .

Ага, именно так оно и есть. Теперь только осталось узнать одну ма-а-ленькую

 деталь: за чей счёт будут чаемые улучшизмы и региональные счастьесбычи?:)

Ага, именно так оно и есть. Теперь только осталось узнать одну ма-а-ленькую
 деталь: за чей счёт будут чаемые улучшизмы и региональные счастьесбычи?:)

За счет тех , кто корову и бабушкин дом дом продал и в столицу намылился .

Появился видео обзор с третьего Острова, если честно, я в восторге! Отделка очень даже на уровне и ванная комната меня устроила. Даже по видео видно, что в квартире много света, много окон и не плохой вид.

Появился видео обзор с третьего Острова, если честно, я в восторге! Отделка очень даже на уровне и ванная комната меня устроила. Даже по видео видно, что в квартире много света, много окон и не плохой вид.

Свежий еще не видела, мне попадался только обзор на МОП в четвертом Острове. Элегантный белый цвет, с элементами черного. Может на любителя, но мне понравилось, думаю в реале круче будет выглядеть.

А вы лучше посмотрите реальные обзоры от жителей, а не рекламные, там всё показано, как удешевили проект, сотни косяков которые не исправила госкомиссия и прочее.

Свежий еще не видела, мне попадался только обзор на МОП в четвертом Острове. Элегантный белый цвет, с элементами черного. Может на любителя, но мне понравилось, думаю в реале круче будет выглядеть.

У них везде какой то космический стиль) я вспоминаю по первому Острову обзор, где детская игровая и кресла такие полукруглые, необычные, прикольные. Интересно, как будет кинотеатр работать.

А вы лучше посмотрите реальные обзоры от жителей, а не рекламные, там всё показано, как удешевили проект, сотни косяков которые не исправила госкомиссия и прочее.

А что вы хотели то Донстрой никогда не славился сдачей в срок, а уж тем более качеством.

А что вы хотели то Донстрой никогда не славился сдачей в срок, а уж тем более качеством.


Это зависть, ребята.

Это зависть, ребята.

Думаете застройщик завидует нам и намеренно срывает сроки?

Прикрепленные изображения

  • 1.jpg

Появился видео обзор с третьего Острова, если честно, я в восторге! Отделка очень даже на уровне и ванная комната меня устроила. Даже по видео видно, что в квартире много света, много окон и не плохой вид.

Меня вот очень смущает такое соседство с дорогой, загазованность, шум. Пока в поиске квртиры, думаю еще в жк союз наведаться на разведку, проект у них интересный и рядом с парками

Меня вот очень смущает такое соседство с дорогой, загазованность, шум. Пока в поиске квртиры, думаю еще в жк союз наведаться на разведку, проект у них интересный и рядом с парками

Союз в СВАО? 
Так тот район в десятки раз грязнее, изучите статистику.

А если хочется чистоты, то езжайте в 100 км от МКАДа в деревню. 

А вы лучше посмотрите реальные обзоры от жителей, а не рекламные, там всё показано, как удешевили проект, сотни косяков которые не исправила госкомиссия и прочее.

Сколько обзоров смотрел, ничего такого не видел. И откуда обзоры от жильцов, если большинство домов еще не сдали?)) Обзорщики некоторые вообще не пойми что говорят, не разбираясь в теме ни капли

Союз в СВАО? 
Так тот район в десятки раз грязнее, изучите статистику.
А если хочется чистоты, то езжайте в 100 км от МКАДа в деревню.

Конечно , человейник то в Москве , это лучше чем своя старая избушка в 100 км от столицы .
  • Назад
  • Страница 35 из 36
  • 33
  • 34
  • 35
  • 36
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов