Обсуждение ЖК «Остров»

  • Назад
  • Страница 33 из 36
  • 31
  • 32
  • 33
  • 34
  • 35
  • Вперед

Посмотрел новый ролик про Остров. Наконец-то подробно рассказали про фасады 6 квартала, как раз им и интересовался. Понравилось, архитектура впечатляющая, цвета и формы домов сочетаются друг с другом. Особенно хорошо вписывается башня с декором из металлических пластинок, прямо приковывает внимание.

Прикрепленные изображения: 1

Да да, я тоже только недавно посмотрела, полностью согласна. Очень приятное сочетания серых оттенков с медным цветом.

Строительство продолжается!
 
У нас все по плану, и сегодня делимся кадрами со стройплощадок наших «Островов»!
 
Первый и третий кварталы находятся в высокой стадии готовности! 
 
На Остров1 занимаемся благоустройством внутридворовых пространств. 
 
На Остров2 ведем работы по монтажу лифтов, а также установке оконных рам и остеклению.
 
На Остров3 продолжаем работы по облицовке фасадов.
 
 

Прикрепленные изображения

  • photo_2023-09-15_14-29-17.jpg
  • photo_2023-09-15_14-29-18.jpg
  • photo_2023-09-15_14-29-20.jpg
  • photo_2023-09-15_14-29-21.jpg
  • photo_2023-09-15_14-29-23.jpg
  • photo_2023-09-15_14-29-25.jpg
  • photo_2023-09-15_14-29-27.jpg
  • photo_2023-09-15_14-29-30.jpg
Объявления

Строительство продолжается!
 
У нас все по плану, и сегодня делимся кадрами со стройплощадок наших «Островов»!
 
Первый и третий кварталы находятся в высокой стадии готовности! 
 
На Остров1 занимаемся благоустройством внутридворовых пространств. 
 
На Остров2 ведем работы по монтажу лифтов, а также установке оконных рам и остеклению.
 
На Остров3 продолжаем работы по облицовке фасадов.Прикрепленные изображения: 8

Ну и цены!!!И без отделки!!!!Ужас!!

Ну и цены!!!И без отделки!!!!Ужас!!

нормальные цены для тех, кто нормально работает. Если не по карману- вам в самолет или пик

Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
ЖК KINETIK от застройщика UDSКвартиры от 12 77О 773 р. От 23,О3 м2! 2 минуты пешком до м.Верхние Лихоборы. Бронируйте бесплатно!

нормальные цены для тех, кто нормально работает. Если не по карману- вам в самолет или пик


Это я понял!!!Ну,почему без отделки-не врубаюсь!!!яв соседний магазин за унитазом бежать Быстрей!!!

Это я понял!!!Ну,почему без отделки-не врубаюсь!!!яв соседний магазин за унитазом бежать Быстрей!!!

ну вы не переживайте за дольщиков острова, проблемы с унитазом решатся сами) были б деньги

Обратите внимание

ну вы не переживайте за дольщиков острова, проблемы с унитазом решатся сами) были б деньги


Я покупаю Бентли без мотора,без руля и сидений!!Так что ли??

Я покупаю Бентли без мотора,без руля и сидений!!Так что ли??

скорее так: я покупаю брабус, и докупаю опции под себя

Я покупаю Бентли без мотора,без руля и сидений!!Так что ли??


Там много квартир с отделкой. Посмотрите внимательнее, и не переживайте.

Там много квартир с отделкой. Посмотрите внимательнее, и не переживайте.

Эмпатия…может слышали такое????Вас разводят как лохов ,а я должен молчать??

скорее так: я покупаю брабус, и докупаю опции под себя


Так на брабусе можно передвигаться и без опций,а здесь без унитаза куда поедешь???

Так на брабусе можно передвигаться и без опций,а здесь без унитаза куда поедешь???

тут есть квартиры с отделкой и без, право выбора есть. Не переживайте

А кто-то узнавал, какие конкретно будут детские площадки в первом Острове? Обычный игровой комплекс, вот этот с горками, лесенками, или ещё что-то дополнительное?

А кто-то узнавал, какие конкретно будут детские площадки в первом Острове? Обычный игровой комплекс, вот этот с горками, лесенками, или ещё что-то дополнительное?

канатка, батуты, что-то очень интерактивное, не думаю, что с площадками проблемы будут

А кто-то узнавал, какие конкретно будут детские площадки в первом Острове? Обычный игровой комплекс, вот этот с горками, лесенками, или ещё что-то дополнительное?

Обещали ещё канатный комплекс, но я думаю он частью игрового комплекса как раз будет (уж простите за тавтологию)), балансир, вертушка, качели. Так, навскидку что вспомнила

А кто-то узнавал, какие конкретно будут детские площадки в первом Острове? Обычный игровой комплекс, вот этот с горками, лесенками, или ещё что-то дополнительное?

Я тоже видела, что батут обещают. Не понимаю пока, какой именно, встроенный в пол скорее всего. Главное, чтобы не малюсенький был, но в любом случае прикольная штука.

Я тоже видела, что батут обещают. Не понимаю пока, какой именно, встроенный в пол скорее всего. Главное, чтобы не малюсенький был, но в любом случае прикольная штука.

обязательно встроенный в пол, остальные очень опасные! малюсенькие для малышей ставят, видел и такие на детских, что взрослые скачут)))))

обязательно встроенный в пол, остальные очень опасные! малюсенькие для малышей ставят, видел и такие на детских, что взрослые скачут)))))


Боты стараются за долю малую дискуссию о батутах развели,правда ,ещё ни одной квартиры не продано!!

Боты стараются за долю малую дискуссию о батутах развели,правда ,ещё ни одной квартиры не продано!!

ну вот я тоже могу сказать что вы бот, потому что вы откровенно врете про продажи, не так ли?

Боты стараются за долю малую дискуссию о батутах развели,правда ,ещё ни одной квартиры не продано!!

Там первый квартал уже в конце года введут. Посмотрите, как мы квартиры принимать будем)) Не продано, пфф.

  • Назад
  • Страница 33 из 36
  • 31
  • 32
  • 33
  • 34
  • 35
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов