Обсуждение ЖК «Остров»

  • Назад
  • Страница 36 из 36
  • 34
  • 35
  • 36

Конечно , человейник то в Москве , это лучше чем своя старая избушка в 100 км от столицы .

Карту посмотрите в радиусе 100км от вашей столицы очень много красивых городов, Россия на Москве не заканчивается. 

Карту посмотрите в радиусе 100км от вашей столицы очень много красивых городов, Россия на Москве не заканчивается.

Ужас , все застроить , все леса , парки , пустыри , все в бетон , девиз - не оставим потомкам пустого места , ни дерева ни кустарника , жк в рядок , не понимаю зачем придумывать тупые названия , их уже столько напридумывали, что скоро с фантазией проблемы будут , пора просто номера присваивать , человейник 1 и тд . У Вас нет еще пробок и очередей в поликлиниках и дет садах , строительная компания все исправит , построив 10 высоток на свободных 6 сотках или между домами , по реновации .
Объявления

Руку бы пожать тому, кто наконец задумался о спорт кластере. Хочется на каждом углу видеть не алкомаркеты и бары, а здоровых спортивных людей и места для занятий

Руку бы пожать тому, кто наконец задумался о спорт кластере. Хочется на каждом углу видеть не алкомаркеты и бары, а здоровых спортивных людей и места для занятий

Ну думаю алкомаркетов и тут будет вдоволь, куда ж без них))
Да и после хорошей тренировочки бахнуть коктейльчик, ммм 🍸️🍸️

ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
ЖК Дмитровское небоКвартиры бизнес-класса за 1₽/мес.! Рядом с метро Селигерская. Закрытая территория.

Ну думаю алкомаркетов и тут будет вдоволь, куда ж без них))
Да и после хорошей тренировочки бахнуть коктейльчик, ммм 🍸️🍸️

Только вот надо протеиновые коктельчики пить, а не алкогольные.

Тут кроме разливашек нет ничего.

Ну думаю алкомаркетов и тут будет вдоволь, куда ж без них))
Да и после хорошей тренировочки бахнуть коктейльчик, ммм 🍸️🍸️

Разве что кислородный👍️ я любитель иногда потусить в выходные, без баров нам никуда!! но то что будут прям полноценные комплексы и по фигурному катанию, и по керлингу и что-то еще очень радует, детей запишу

Обратите внимание

Разве что кислородный👍️ я любитель иногда потусить в выходные, без баров нам никуда!! но то что будут прям полноценные комплексы и по фигурному катанию, и по керлингу и что-то еще очень радует, детей запишу

А я куплю себе абонемент  наконец на весь сезон, а то сейчас получается вырываться пару раз в месяц((

А по делу общение будет?
У комплекса нету больше проблем как обсуждение кафешек, пиццерий и пивнух?

Сначала я подумал - обычный жк. Но потом поближе познакомился с проектом и реально заинтересовался) Таких «природных» домов ещё не было. Квартиру я думал менять через пару лет, но теперь даже не знаю, стоит ли ждать) А то ещё цены вырастут или лучшие планировки раскупят.

Сначала я подумал - обычный жк. Но потом поближе познакомился с проектом и реально заинтересовался) Таких «природных» домов ещё не было. Квартиру я думал менять через пару лет, но теперь даже не знаю, стоит ли ждать) А то ещё цены вырастут или лучшие планировки раскупят.

Да что тут думать, если нравится и средства имеются) Мы давно купили и теперь ждём с нетерпением. Процесс стройки идёт по плану, всё чётенько

Да что тут думать, если нравится и средства имеются) Мы давно купили и теперь ждём с нетерпением. Процесс стройки идёт по плану, всё чётенько

Да я себе приглядел уже двушку, реально надо что-то решать, а то уведут ещё)) планировка там супер удобная, ну лично для меня.

Да я себе приглядел уже двушку, реально надо что-то решать, а то уведут ещё)) планировка там супер удобная, ну лично для меня.

Не уведут, тут продажи нулевые, кому по такой цене нужна квартира с такими ставками.

А что Вас конкретно интересует? ЖК только начали строить,какие могут быть отзывы,а так в общем доступе информации достаточно. Если нужно, что то конкретно, то уточните.

Большинство здравомыслящих москвичей в ужасе, что сотворил Сирожа Собякин и искренне желают, чтобы природа Поймы взяла своё: как известно почвы пойм неустойчивы и рано или поздно поплывут.

Большинство здравомыслящих москвичей в ужасе, что сотворил Сирожа Собякин и искренне желают, чтобы природа Поймы взяла своё: как известно почвы пойм неустойчивы и рано или поздно поплывут.

Что вы хотели этим сказать, в Москве какие то проблемы с наводнением или что?

Не уведут, тут продажи нулевые, кому по такой цене нужна квартира с такими ставками.

Да тут две трети отзывов придуманные, а одна треть - от менеджеров по продажам с окраин с розовыми соплями от восторга 

А вы статистикой наш дом рф не пользуетесь по каким то внутренним убеждением? Посмотрели бы там продажи или на рбк)

Как это не странно, но продажи лучшие в бизнесе в Москве, что очень удивляет по многим причинам.

Скажите а хорда в 6-8 полос по центру квартала никого не смущает? Тут много про экологию и шум пишите.

А вы статистикой наш дом рф не пользуетесь по каким то внутренним убеждением? Посмотрели бы там продажи или на рбк)

Как это не странно, но продажи лучшие в бизнесе в Москве, что очень удивляет по многим причинам.

Скажите а хорда в 6-8 полос по центру квартала никого не смущает? Тут много про экологию и шум пишите.

Советую тоже вам там смотреть продажи, продано 68% всего, а в июле так вообще встанут.

А до сдачи пол года.

  • Назад
  • Страница 36 из 36
  • 34
  • 35
  • 36
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов