Скидки и акции

  • Назад
  • Страница 3 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

 

Кажется с декларацией вы ознакомились крайне поверхностно, да и зачем вам)
Это не 1 этап, это 1 объект. Вся вторая очередь по документам разделена на 3 объекта. Все сдаются одновременно. 
 

 

Скажите разница в год это "одновременно"? Или 2 этап объект уже в продаже? мы его обсуждаем? С парковки 2 объекта можно подняться сразу на свой этаж в 1 объекте? Или только подняться в холл 2 объекта, перейти по улице в свой подъезд и уже поехать на этаж? звучит действительно элитно.

 

Я выше два раза объяснял почему я считаю независимые въезды, а не общее кол-во м/м. Так можно наплодить зависимых м/м и сказать у нас все хорошо. А особое изобретение от ГС это м/м с 2(!) зависимыми, я как-то раньше такого творчества и не видел. Это тоже будем считать отдельными м/м для 3 квартир?

 

В любом случае первый объект элитной (!) недвижимости имеет паркинг хуже комфорта от пика, тот же западный порт имеет 630 м/м на 730 квартир (ПД 77-001464 от 05.05.2021). Второй объект получше, но даже до бизнеса не дотягивает. 

 

По элитному размеру - Вы вообще на такое м/м на нормальной машине парковаться пробовали или дэу матис можно ставить везде?

 

img-2021-10-06-14-25-25.png

Похоже счастливым собственникам необходимо покупать 3 м/м на 2 авто, чтобы как-то поставить авто и открыть дверь. Такая элитная "изюминка" от ГС  еще урежет и так не многое количество доступных м/м.

 

Или все это неважно, после продажи жизни нет?

Скажите разница в год это "одновременно"? Или 2 этап объект уже в продаже? мы его обсуждаем? С парковки 2 объекта можно подняться сразу на свой этаж в 1 объекте? Или только подняться в холл 2 объекта, перейти по улице в свой подъезд и уже поехать на этаж? звучит действительно элитно.

 

Я выше два раза объяснял почему я считаю независимые въезды, а не общее кол-во м/м. Так можно наплодить зависимых м/м и сказать у нас все хорошо. А особое изобретение от ГС это м/м с 2(!) зависимыми, я как-то раньше такого творчества и не видел. Это тоже будем считать отдельными м/м для 3 квартир?

 

В любом случае первый объект элитной (!) недвижимости имеет паркинг хуже комфорта от пика, тот же западный порт имеет 630 м/м на 730 квартир (ПД 77-001464 от 05.05.2021). Второй объект получше, но даже до бизнеса не дотягивает. 

 

По элитному размеру - Вы вообще на такое м/м на нормальной машине парковаться пробовали или дэу матис можно ставить везде?

 

attachicon.gifimg-2021-10-06-14-25-25.png

Похоже счастливым собственникам необходимо покупать 3 м/м на 2 авто, чтобы как-то поставить авто и открыть дверь. Такая элитная "изюминка" от ГС  еще урежет и так не многое количество доступных м/м.

 

Или все это неважно, после продажи жизни нет?

Мы обсуждаем Береговой-2. На этом форуме нет деления на “этапы”, секции и корпуса. Был вопрос в количестве мм и вашей несостоявшейся теории про урезание паркинга. Я на него ответил и подкрепил документами. Все что вы мне сейчас пишите про созависимость и прочее - я вижу только как вашу попытку реабилитироваться. Но для меня это не предмет спора. 

Объявления

Поздравляю отдел продаж с еще одной проданной квартирой!!!  Так держать!!!

 

ПД №77-002000 от 07.10.2021

img-2021-10-08-08-17-08.png

 

Поздравляю отдел продаж с еще одной проданной квартирой!!!  Так держать!!!

 

Вообще не понимаю Вашего мотива и язвительных комментариев в сторону застройщика и второй очереди, или Вы надеетесь, что сорвете продажи и застрой, чтобы Вы угомонились предложил Вам машиноместо в подарок? Или продаст Вам его с большой скидкой? 

Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

Вообще не понимаю Вашего мотива и язвительных комментариев в сторону застройщика и второй очереди, или Вы надеетесь, что сорвете продажи и застрой, чтобы Вы угомонились предложил Вам машиноместо в подарок? Или продаст Вам его с большой скидкой? 

 

Мотив простой -  откровенно неадекватное поведения и вранье со стороны ГС, Пусть другие тоже знают в какое гуано они влезают. И время написать несколько постов у меня для этого найдется, ремонт же делать негде. Да уже и смысла большого не вижу.

 

А продажи не сорваны - продаж просто нет. Походу темы читают не только боты ГС. И люди в состоянии разобраться, кто о чем пишет.

Мотив простой -  откровенно неадекватное поведения и вранье со стороны ГС, Пусть другие тоже знают в какое гуано они влезают. И время написать несколько постов у меня для этого найдется, ремонт же делать негде. Да уже и смысла большого не вижу.
 
А продажи не сорваны - продаж просто нет. Походу темы читают не только боты ГС. И люди в состоянии разобраться, кто о чем пишет.


Не подскажите ситуацию с ООО Малахит, они не сбежали ещё , с них есть что взять по иску? Приставы что то делают или игнорируют?
Обратите внимание

Не подскажите ситуацию с ООО Малахит, они не сбежали ещё , с них есть что взять по иску? Приставы что то делают или игнорируют?

пока живы, приставы не вариант - самим надо с исполнительным листом в банк идти.

пока живы, приставы не вариант - самим надо с исполнительным листом в банк идти.


В банк? В малахите идиоты не успели счета подчистить? Сами вы ничего не сделаете, надо пинать приставов что бы те опись имущества сделали или продать долг кому нибудь

В банк? В малахите идиоты не успели счета подчистить? Сами вы ничего не сделаете, надо пинать приставов что бы те опись имущества сделали или продать долг кому нибудь

Пока еще малахит пытается полюбовно решить дела. 

Пока еще малахит пытается полюбовно решить дела.


Вам же Суд компенсацию назначил, как же полюбовно, если надо деньги платить.

Из личного опыта - застройщик перед банкротском гол как сокол но тянет время рассказывай сказки, надо что бы приставы работать начали

Вам же Суд компенсацию назначил, как же полюбовно, если надо деньги платить.
 

Сейчас многим предлагают полюбовно досудебно урегулировать..

Сейчас многим предлагают полюбовно досудебно урегулировать..


Досудебно урегулировать исполнение Судебного решения?
Вы какой то бред несёте и про Главстрой и про выигранный Суд.

Досудебно урегулировать исполнение Судебного решения?
Вы какой то бред несёте и про Главстрой и про выигранный Суд.

Вы читать умеете? что непонятного в фразе?

 

Сейчас многим предлагают полюбовно досудебно урегулировать..

 

Не подскажите ситуацию с ООО Малахит, они не сбежали ещё , с них есть что взять по иску? Приставы что то делают или игнорируют?

Главстрой поглотил Малахит. Застройщик никуда не сбегает, выплачивает неустойку

Главстрой поглотил Малахит. Застройщик никуда не сбегает, выплачивает неустойку

судя по сегодняшней выписке пока не поглотил, но действительно в процессе реорганизации. Теперь понятно почему они начали полюбовно решать вопросы.

судя по сегодняшней выписке пока не поглотил, но действительно в процессе реорганизации. Теперь понятно почему они начали полюбовно решать вопросы.

Вам не угодить, не улаживают полюбовно, плохо, начали улаживать, опять не довольны. Соглашаться или нет на полюбовную сделку с Малахитом, это дело личное, если не согласныя. значит в суд идите, Главстрой все выплатит. 

Вам не угодить, не улаживают полюбовно, плохо, начали улаживать, опять не довольны

 

А почему нет, почему мы должны все хвалить?

Представьте , что я не простой российский нищеброд, а допустим г. Собянин, принимает построенную для него квартиру. И на его вопрос почему что-то не так, вы конечно ответите - Да идешь ты дядя лесом !

Вам не угодить, не улаживают полюбовно, плохо, начали улаживать, опять не довольны

 

А почему нет, почему мы должны все хвалить?

Представьте , что я не простой российский нищеброд, а допустим г. Собянин, принимает построенную для него квартиру. И на его вопрос почему что-то не так, вы конечно ответите - Да идешь ты дядя лесом !

Какое-то странное сравнение, не в тему вообще. И господин С. в курсе, что как минимум половина новостроек Москвы сдается с задержками, но тут хотя бы лесом его не пошлют, а предложат компенсацию. 

предложат компенсацию. 

если 2-3% годовых можно назвать компенсацией, так мы вроде не в европе, чтобы так компенсации рассчитывать. Для этого есть договор, 214-фз,целый ряд постановлений Пленумов ВС.

если 2-3% годовых можно назвать компенсацией, так мы вроде не в европе, чтобы так компенсации рассчитывать. Для этого есть договор, 214-фз,целый ряд постановлений Пленумов ВС.

А кто-то говорит что у нас не соблюдаются законы? Компенсация выплачивается либо по инициативе застройщика, рассчитанная по его усмотрению, он вообще может предложить уладить спор кладовкой, например. Либо в судебном порядке, рассчитанная в соответствии с нормативными документами. У вас есть выбор, никто его не отбирает у вас. 

  • Назад
  • Страница 3 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов