Сдача корпуса 1 и корпуса 2. Соседи

  • Назад
  • Страница 6 из 27
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед

я другой Иван) действительно посмотрел эту всю тему созвонился с нужными людьми и они говорят, что есть мораторий на взыскание денег если срок сдачи в договоре был до 30.03.2022. У нас как раз так. Если бы в договоре стояла дата 25.03.2022 можно было бы влепить неустойку. Мораторий наложен до конца года, но его продлят походу. Так поддерживают строй отрасль, а людей кто поддержит???
Я на съемной квартире живу и ещё ипотеку оплачиваю. Меня это очень напрягает в такой ситуации. Ну и последние новости которые мне сказали что принятие в эксплуатацию ДО 31.07.2022, а КЛЮЧИ ДО 01.09.2022. Уже сентябрь фигурирует ну понятно.
Походу реально в августе введут в эксплуатацию, а ключи дадут значительно позже

Да, раньше конца года мы уже и не расчитываем. А то что продлить мораторий могут, то же слышал уже обсуждения. Это вообще кидалово будет тогда полное.

Да, раньше конца года мы уже и не расчитываем. А то что продлить мораторий могут, то же слышал уже обсуждения. Это вообще кидалово будет тогда полное.

Прикрепленные изображения

  • 603BF352-090C-441B-967B-B1B6FB29286B.jpeg
Объявления

Да, раньше конца года мы уже и не расчитываем. А то что продлить мораторий могут, то же слышал уже обсуждения. Это вообще кидалово будет тогда полное.

Прикрепленные изображения: 1
Надеемся хоть в сентябре выдали бы)

 

Да, раньше конца года мы уже и не расчитываем. А то что продлить мораторий могут, то же слышал уже обсуждения. Это вообще кидалово будет тогда полное.

 

Прикрепленные изображения: 1

На сайте Наш дом.РФ обновили проектную декларацию - от 30.06.22. Внесли данные по документам, необходимым для сдачи в эксплуатацию. Будем надеяться, что до 30.09 все же выдадут ключи.

Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
ЖК «Детали». Новая Москва!Старт продаж. Квартиры с отделкой от 6.5 млн.руб.

 

Да, раньше конца года мы уже и не расчитываем. А то что продлить мораторий могут, то же слышал уже обсуждения. Это вообще кидалово будет тогда полное.

 

Прикрепленные изображения: 1

А что они там импортозамещать собрались в уже построенном доме? Ничего не пойму. Кто-то понимает о каких строй-материалах иностранных идет речь?

А что они там импортозамещать собрались в уже построенном доме? Ничего не пойму. Кто-то понимает о каких строй-материалах иностранных идет речь?


Мы писали в управление Московской области, такой ответ поступил)
Обратите внимание

Мы писали в управление Московской области, такой ответ поступил)

Понятно, что они еще напишут. А у вас есть версии?

Понятно, что они еще напишут. А у вас есть версии?

Да хрен знает(
Сидим как и все ждём…
Нам 1 сентября в школу уже идти…
Будем снимать пока не выдадут ключи..

Да хрен знает(
Сидим как и все ждём…
Нам 1 сентября в школу уже идти…
Будем снимать пока не выдадут ключи..

Понимаю вас. Была когда-то в такой ситуации. А что сейчас с ценами на съем, кстати? Не поднимают? Сколько вы в месяц платите?

Понимаю вас. Была когда-то в такой ситуации. А что сейчас с ценами на съем, кстати? Не поднимают? Сколько вы в месяц платите?

Мы 30.000 платим в Одинцово за 2ку. Но, это можно сказать повезло с хозяином.

Ну так 31.07.2022 уже скоро. Кто знает? Приняли в эксплуатацию?

Ну так 31.07.2022 уже скоро. Кто знает? Приняли в эксплуатацию?


Нет, на август перенесли

Нет, на август перенесли


Что правда чтоли?

Мы 30.000 платим в Одинцово за 2ку. Но, это можно сказать повезло с хозяином.

Это отличная цена! Держитесь за такую квартиру. 

Что правда чтоли?

Да. Там какие-то проблемы и комиссия принять не может

Да. Там какие-то проблемы и комиссия принять не может


Сколько можно уже?😡😡😡

Печально что застройщик не может сделать все хорошо с первого раза...

Сколько можно уже?😡😡😡

Так долгострой же

Да. Там какие-то проблемы и комиссия принять не может

У меня терпение заканчивается.
Есть перечень замечаний из-за которых комиссия не принимает? Может там всё вообще плохо?

У меня терпение заканчивается.
Есть перечень замечаний из-за которых комиссия не принимает? Может там всё вообще плохо?

Терпите, я в вас верю!) Скоро примут, никуда не денуться. Нам остается только ждать и терпеть. Такова наша роль.

  • Назад
  • Страница 6 из 27
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов