Сдача корпуса 1 и корпуса 2. Соседи

  • Назад
  • Страница 8 из 27
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед
Кто-нибудь уже записался на выдачу ключей?

Кто-нибудь уже записался на выдачу ключей?


Да, записалась на среду ))
Объявления

Кто-нибудь уже записался на выдачу ключей?


Да, я подписалась. Пойду 21 августа

Да, я подписалась. Пойду 21 августа


Вам смс пришло?
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,3 млн. руб

Вам смс пришло?


Да, пришло смс. По ссылке зарегистрировалась на определённую дату и удобное время.

Да, пришло смс. По ссылке зарегистрировалась на определённую дату и удобное время.

Как пройдет приемка - отпишитесь, пожалуйста. Всем будет очеь интересно и полезно!

Обратите внимание

Как пройдет приемка - отпишитесь, пожалуйста. Всем будет очеь интересно и полезно!


Да, напишу. Там много ньюансов. Самой пришлось все постановления и Приказы поднимать. Много с этого года изменений в законодательстве. Надеюсь, всё пройдёт удачно.

Да, напишу. Там много ньюансов. Самой пришлось все постановления и Приказы поднимать. Много с этого года изменений в законодательстве. Надеюсь, всё пройдёт удачно.

У Вас квартира с ремонтом?
Что бы понимать кому начали выдавать ключи.

У Вас квартира с ремонтом?
Что бы понимать кому начали выдавать ключи.

Предчистовая отделка.
Есть соседи по второму этажу?
Ориентировочно евартиры 144-146?

Есть соседи по второму этажу?
Ориентировочно евартиры 144-146?

152 у нас. А кто нибудь идёт с приёмщиком?

152 у нас. А кто нибудь идёт с приёмщиком?


Да, я иду с приемщиком

Да, я иду с приемщиком


Как сходите отпишите как прошло. И сколько приёмщик стоит?

Как сходите отпишите как прошло. И сколько приёмщик стоит?


Стоимость приёмника зависит от того нескольких факторов, например, от кв метров квартиры, далее, от того, нужно будет эксперное заключение ( при ведении, к их нарушениях), и т. д. Как правило, от 3000 рублей. Отпишусь, когда проедет приёмка.

Стоимость приёмника зависит от того нескольких факторов, например, от кв метров квартиры, далее, от того, нужно будет эксперное заключение ( при ведении, к их нарушениях), и т. д. Как правило, от 3000 рублей. Отпишусь, когда проедет приёмка.


Хорошо спасибо, буду ждать

Кто-нибудь уже записался на выдачу ключей?


Здравствуйте! А как это сделать? Где записываться?
Добрый день, в какой корпус идёт запись?
Мы ждём второй, созванивались с представителями сообщили о записи в первый и четвёртый корпус. Ничего не понимаю...

Добрый день, в какой корпус идёт запись?
Мы ждём второй, созванивались с представителями сообщили о записи в первый и четвёртый корпус. Ничего не понимаю...

Да, запись идёт во второй. Может вам сказали про подъезды? Сначала выдают 1 и 3 кажется подъезду ключи, а потом остальным, которые с отделкой .

Да, запись идёт во второй. Может вам сказали про подъезды? Сначала выдают 1 и 3 кажется подъезду ключи, а потом остальным, которые с отделкой .


Спасибо за ответ!

Здравствуйте! А как это сделать? Где записываться?


Приходит смс на телефон, в которой ссылка на запись. Мне пришло 12 августа, второй корпус (официально это 15 дом), 4 подъезд. У меня предчистовая отделка.
  • Назад
  • Страница 8 из 27
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов