Сдача корпуса 1 и корпуса 2. Соседи

  • Назад
  • Страница 7 из 27
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед

Терпите, я в вас верю!) Скоро примут, никуда не денуться. Нам остается только ждать и терпеть. Такова наша роль.


А вдруг там такие замечания что дом надо перестраивать? Я поэтому и прошу у кого есть список замечаний. Засветить.

А вдруг там такие замечания что дом надо перестраивать? Я поэтому и прошу у кого есть список замечаний. Засветить.

Нам не говорят правду и мы просто слышим, как каждые две недели сроки переносят.
Остаётся нам только ждать и ждать
Объявления

Нам не говорят правду и мы просто слышим, как каждые две недели сроки переносят.
Остаётся нам только ждать и ждать

 

Вот это плохо...

Вот это плохо...


Не переживайте, скоро сдадут) если они уже дошло до комиссии значит осталось несколько исправлений , ещё максимум месяц наверно ,никуда не денутся
ЖК «Детали». Новая Москва!Старт продаж. Квартиры с отделкой от 7 млн.руб.
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

Не переживайте, скоро сдадут) если они уже дошло до комиссии значит осталось несколько исправлений , ещё максимум месяц наверно ,никуда не денутся


Да… так уже хочется у себя дома жить)
Добрый вечер.
Кто нибудь ходил на подписание договора с изминениями касаемо сдачи дома?
Я думаю, подписывать или нет.
Обратите внимание

Добрый вечер.
Кто нибудь ходил на подписание договора с изминениями касаемо сдачи дома?
Я думаю, подписывать или нет.


Я ходила, но ничего не подписывала. Проинформировали ещё раз о задержке до конца сентября, но не заставляли подписывать.

Я ходила, но ничего не подписывала. Проинформировали ещё раз о задержке до конца сентября, но не заставляли подписывать.

В новом договоре сказано, что Застройщик за задержку сроков сдачи, никому , ничего не компенсирует.

В новом договоре сказано, что Застройщик за задержку сроков сдачи, никому , ничего не компенсирует.


Да, мы против этого ничего поделать не можем, такой закон издали ((

Да, мы против этого ничего поделать не можем, такой закон издали ((

А ещё принят закон  о биометрии и цифровизации....осенью будут вводить цифровые деньги....Как думаешь,весело будет?

Добрый вечер.
Кто нибудь ходил на подписание договора с изминениями касаемо сдачи дома?
Я думаю, подписывать или нет.

Конечно лучше ничего не подписывать. Компенсацию вы вряд ли получите, но там кто его знает. Может что-то поменяется.

А ещё принят закон  о биометрии и цифровизации....осенью будут вводить цифровые деньги....Как думаешь,весело будет?

Матрена - это вы? Забыли залогиниться?)) Хватит гнать пургу.

Добрый вечер.
Кто нибудь ходил на подписание договора с изминениями касаемо сдачи дома?
Я думаю, подписывать или нет.

Что вы, Улугбек, в итоге решили? Подписали или нет?

Что вы, Улугбек, в итоге решили? Подписали или нет?


Нет, не подписал.

Что вы, Улугбек, в итоге решили? Подписали или нет?


Нет

Нет, не подписал.
Нет

Мне интересно кроме меня кто-то еще подписал? Или я одна прогнулась в этом вопросе?))

Есть тут те кто подписывал доп.соглашение?

Мне интересно кроме меня кто-то еще подписал? Или я одна прогнулась в этом вопросе?))
Есть тут те кто подписывал доп.соглашение?

Нет) уже вроде приняли в эксплуатацию, кстати, и после 15 будут оповещать и получении ключей

Нет) уже вроде приняли в эксплуатацию, кстати, и после 15 будут оповещать и получении ключей


Ага, я тоже звонил сказали все гуд👍🏻

Так, тут путаница у людей, но все хорошо,правда. Получили ЗОС ,  15 начнут выдавать ключи по - тихоньку , но пока неизвестно, сколько все это займет времени и когда будет ввод в эксплуатацию

Так, тут путаница у людей, но все хорошо,правда. Получили ЗОС ,  15 начнут выдавать ключи по - тихоньку , но пока неизвестно, сколько все это займет времени и когда будет ввод в эксплуатацию


Что такое 30С?

Нет) уже вроде приняли в эксплуатацию, кстати, и после 15 будут оповещать и получении ключей

ок, значит я одна такая

  • Назад
  • Страница 7 из 27
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов