Оцениваем качество РГ по прошлым объектам

  • Назад
  • Страница 2 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Сравнил дачный участок и якобы бизнес класс с квартирами от 21 млн р, во вторых даже если посмотреть другой участок этой же стены, то кладка уже нормальная, так что значит не везде так делается?
 

То есть вы не поняли, а не разбираюсь все таки я?)

Я не понял конкретно твой акцент на проблему. Поясни пожалуйста в деталях в чем проблема. Потому что я проблемы не вижу, может я ошибаюсь, помоги.

Я не понял конкретно твой акцент на проблему. Поясни пожалуйста в деталях в чем проблема. Потому что я проблемы не вижу, может я ошибаюсь, помоги.

Давай я помогу и попробую на примере. Есть дешевые кроссовки demix, есть дорогие premiata, ты выбираешь дорогие, так как тебе важен дизайн и качество. Через пару дней тебе привозят твои кроссовки premiata, но у них подошва немного кривая и рисунок потертый.

Вроде бы ходить то можно, но как то ощущения не те от кроссовок за за 20к.

Вот так же и тут, будь это реновация то понятно, хоть с Авито материал закупайте, а  здесь мы заплатили за новый высокого качества.

Объявления

Давай я помогу и попробую на примере. Есть дешевые кроссовки demix, есть дорогие premiata, ты выбираешь дорогие, так как тебе важен дизайн и качество. Через пару дней тебе привозят твои кроссовки premiata, но у них подошва немного кривая и рисунок потертый.
Вроде бы ходить то можно, но как то ощущения не те от кроссовок за за 20к.
Вот так же и тут, будь это реновация то понятно, хоть с Авито материал закупайте, а  здесь мы заплатили за новый высокого качества.

Сравнение не правильное, потому что красавки ещё шьются и их ещё не передали.

Давай я помогу и попробую на примере. Есть дешевые кроссовки demix, есть дорогие premiata, ты выбираешь дорогие, так как тебе важен дизайн и качество. Через пару дней тебе привозят твои кроссовки premiata, но у них подошва немного кривая и рисунок потертый.
Вроде бы ходить то можно, но как то ощущения не те от кроссовок за за 20к.
Вот так же и тут, будь это реновация то понятно, хоть с Авито материал закупайте, а  здесь мы заплатили за новый высокого качества.

На чем ты основываешь свои довысверливать? Дом строится, как ты оценил качество? По веб камере? Это очень по обывательски
ЖК Hide. Высокая стадия готовностиСистема "Умный дом". Подземный паркинг. Детский клуб, фитнес, кафе.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

На чем ты основываешь свои довысверливать? Дом строится, как ты оценил качество? По веб камере? Это очень по обывательски


Доводы*

Сравнение не правильное, потому что красавки ещё шьются и их ещё не передали. Альфред ты забыл перелогиниться. Давай по существу, а не с глупыми примерами.

Вы похоже и правда в продажах сидите ))

Давайте продолжим тему то есть вы хотите сказать, что главное это обертка, а внутри нее хоть строй мусор кидать можно?

К сожалению так большинство малообразованных людей и считает, потому и качество у нас такое во всем, что производят в России. Люди искренне не понимают, почему нельзя брать деньги за бизнес класс, а под фантик класть мусор, много с таким сталкивался при ремонтах. Таких только увольнять. А потом оно еще и возмущаются.

Обратите внимание

Ну ты дачу мою не видел ещё)) а вот во вторых на фотки же на твоей видно что верхний слой (финальный) лежит аккуратненько и ровно. Раздуваете вы через чур

Т.е. по вашей логике, они в нижний слой могли хоть бумаги напихать вместо ваты, но главное что сверху все красиво? Так?

Они так и делают, снизу остатками, хламом набили площадь, а сверху маскируют.

Скрытые дефекты гораздо опаснее визуальных. Исправить их сильно дороже, а иногда уже невозможно. Здесь же вам будет впаривают откровенный. Все равно, что б/у машину покупаете, визуально, как новая, а внутри уже сыпется )

Вы похоже и правда в продажах сидите ))
Давайте продолжим тему то есть вы хотите сказать, что главное это обертка, а внутри нее хоть строй мусор кидать можно?
К сожалению так большинство малообразованных людей и считает, потому и качество у нас такое во всем, что производят в России. Люди искренне не понимают, почему нельзя брать деньги за бизнес класс, а под фантик класть мусор, много с таким сталкивался при ремонтах. Таких только увольнять. А потом оно еще и возмущаются.

Не, не правильно поняли. У вас подход как у пропагандиста ))) по своему интерпретируете, спорить не буду. Бесполезно

Скрытые дефекты гораздо опаснее визуальных. Исправить их сильно дороже, а иногда уже невозможно. Здесь же вам будет впаривают откровенный. Все равно, что б/у машину покупаете, визуально, как новая, а внутри уже сыпется )


Верно, а где скрытые дефекты кстати, есть уже где то?

Т.е. по вашей логике, они в нижний слой могли хоть бумаги напихать вместо ваты, но главное что сверху все красиво? Так?
Они так и делают, снизу остатками, хламом набили площадь, а сверху маскируют.

Нет, вы говорите о визуале, роль утеплителя это сохранять тепло, первый слой может быть хоть из кусков, далее слои идут ровные. Т.е главная роль утеплителя не радовать глаз, так что не парьтесь, для этого есть фасадная плитка.

Т.е. по вашей логике, они в нижний слой могли хоть бумаги напихать вместо ваты, но главное что сверху все красиво? Так?

Они так и делают, снизу остатками, хламом набили площадь, а сверху маскируют.

Ничего себе, новая ветка

Послушайте, но вы уже мух с котлетами смешиваете. Вы скажите, вы в курсе сколько слоев утеплителя кладут под фасад? А как его кладут? Я поддерживаю человека сверху, что главный функционал утеплителя это сохранения тепла. При чем тут бумага? Если вы реальный дольщик, я бы хотел видеть вас в роли старшего по подъезду, что бы вы трепали нервы управляющей компании. но в данном случаи разговор не о чем. Если вы хотите пуха накидать, это вы лучше застройщику письма пишите, что бы он думал что тут все контролируют. Но косяка в его работе я не вижу в упор. Вы пытаетесь выдать желаемое, за действительное. 

А в чем суть вообще, мне какая разница как выглядит утеплитель, главное же что она есть и выполняет свои функции

Утеплитель ему не нравится, серьезно? Задача утеплителя тепло сохранять, и вот мне на его красоту вообще плевать. Очередной раз убедился что вы просто пытаетесь навести суету на ровном месте. 

Утеплитель ему не нравится, серьезно? Задача утеплителя тепло сохранять, и вот мне на его красоту вообще плевать. Очередной раз убедился что вы просто пытаетесь навести суету на ровном месте. 

Слышите, то что вам выгодно)

Нарушение кладки утеплителя, так же повлечет за собой нарушения сохранения тепла.

Слышите, то что вам выгодно)

Нарушение кладки утеплителя, так же повлечет за собой нарушения сохранения тепла.

А у вас есть профильное образование? Как вы по фотографии то поняли что есть какие-то нарушения? 

Слышите, то что вам выгодно)

Нарушение кладки утеплителя, так же повлечет за собой нарушения сохранения тепла.

Да это все понятно, но вы можете пояснить в чем нарушение? Уже прошу вас несколько раз, вы крупными мазками пишите "Нарушение кладки, нарушение кладки". Пожалуйста распишите конкретно, подискутируем на эту тему, я немного шарю, помогу вам разобрать эту ситуацию.

А у вас есть профильное образование? Как вы по фотографии то поняли что есть какие-то нарушения? 

Тут не нужно образования. Вам для всего образование нужно? Чтобы гнилое яблоко различить, увидеть сорную траву вместо газона, подтеки на краске, кривое колесо?)

Тут виден испорченный материал, какие нужны еще образования?) Зачем вы пытаетесь оправдать косяки?

Тут не нужно образования. Вам для всего образование нужно? Чтобы гнилое яблоко различить, увидеть сорную траву вместо газона, подтеки на краске, кривое колесо?)

Тут виден испорченный материал, какие нужны еще образования?) Зачем вы пытаетесь оправдать косяки?

Какая краска? какая трава? вы о чем говорите? 

Тут не нужно образования. Вам для всего образование нужно? Чтобы гнилое яблоко различить, увидеть сорную траву вместо газона, подтеки на краске, кривое колесо?)

Тут виден испорченный материал, какие нужны еще образования?) Зачем вы пытаетесь оправдать косяки?

Конкретизируйте косяки, вы сейчас набрасываете пух. Общие термины не работают "все плохо" "ой как плохо" "кроссовки демикс". Соберитесь, конкретно о проблеме, давайт

  • Назад
  • Страница 2 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов