Луч С - самострой!

  • Назад
  • Страница 7 из 8
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед

Я не говорю, что она обязана, но мне кажется, что застройщик сможет выделить хорошую сумму, если его прокуратура так сильно прижмёт


Хватит прибедняться. Если прижмут то сколько надо найдёт)

Жадные

Я не говорю, что она обязана, но мне кажется, что застройщик сможет выделить хорошую сумму, если его прокуратура так сильно прижмёт

Ну вот видите, как все ПРЕКРАСНО складывается!

АФИ непременно прижмут, уж поверьте.
Жители об этом позаботятся в благодарность за ВАШУ заботу о нас.
 
А когда вы предложите хозяйке купить у нее недостающие для спасения луча С три метра, дольщики ее  дружески просят НЕ продавать вам их по отдельности, а только весь участок.
 
Спросите, зачем?
 
А затем, чтобы, как вы сами и сказали, не жить с дачей во дворе.
Привет гендиректору!
Объявления

Ну вот видите, как все ПРЕКРАСНО складывается!
АФИ непременно прижмут, уж поверьте.
Жители об этом позаботятся в благодарность за ВАШУ заботу о нас.
 
А когда вы предложите хозяйке купить у нее недостающие для спасения луча С три метра, дольщики ее  дружески просят НЕ продавать вам их по отдельности, а только весь участок.
 
Спросите, зачем?
 
А затем, чтобы, как вы сами и сказали, не жить с дачей во дворе.
Привет гендиректору!


Да! Луц по частям не продаётся (кин-дза-дза)

 

 

Жители об этом позаботятся в благодарность за ВАШУ заботу о нас.
 
А когда вы предложите хозяйке купить у нее недостающие для спасения луча С три метра, дольщики ее  дружески просят НЕ продавать вам их по отдельности, а только весь участок.
 
 

О, позаботимся, это точно!

ЖК «Детали». Новая Москва!Старт продаж. Квартиры с отделкой от 6.5 млн.руб.
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

 

Ну вот видите, как все ПРЕКРАСНО складывается!

АФИ непременно прижмут, уж поверьте.
Жители об этом позаботятся в благодарность за ВАШУ заботу о нас.
 
А когда вы предложите хозяйке купить у нее недостающие для спасения луча С три метра, дольщики ее  дружески просят НЕ продавать вам их по отдельности, а только весь участок.
 
Спросите, зачем?
 
А затем, чтобы, как вы сами и сказали, не жить с дачей во дворе.
Привет гендиректору!

 

Плюсую! 

О, позаботимся, это точно!

уж будьте уверенны)))

Обратите внимание

 

Ну вот видите, как все ПРЕКРАСНО складывается!

АФИ непременно прижмут, уж поверьте.
Жители об этом позаботятся в благодарность за ВАШУ заботу о нас.
 
А когда вы предложите хозяйке купить у нее недостающие для спасения луча С три метра, дольщики ее  дружески просят НЕ продавать вам их по отдельности, а только весь участок.
 
Спросите, зачем?
 
А затем, чтобы, как вы сами и сказали, не жить с дачей во дворе.
Привет гендиректору!

 

Очень сильно сомневаюсь в том, что вы действительно дольщики в этом ЖК, ибо вы все как один пишите одно и то же. С вашего "обращения в прокуратуру" прошло уже больше недели, а никаких новостей нету. Вы там как-то ускорьтесь, а то я уже сомневаюсь в правдивости ваших слов


 


Очень сильно сомневаюсь в том, что вы действительно дольщики в этом ЖК, ибо вы все как один пишите одно и то же. С вашего "обращения в прокуратуру" прошло уже больше недели, а никаких новостей нету. Вы там как-то ускорьтесь, а то я уже сомневаюсь в правдивости ваших слов

 

А вы думаете, тут народ будет разное писать? Зачем? У всех стремление одно и то же- получить нормальный двор.  А вы дали понять, что без усилий с нашей стороны двора не будет.

Так что машина начала раскручиваться. 

Поташникову привет)

. Вы там как-то ускорьтесь, а то я уже сомневаюсь в правдивости ваших слов

А вам так хочется скорее разделаться с проблемой синего домика?

Мы все вас прекрасно понимаем! Чем скорее вы решите проблему СД, тем скорее будет нормальный двор у нас и возможность держать высоко голову среди девелоперов у вас.

Это уже не говоря о душевном спокойствии подставленного вами Иванова)))😃

А вам так хочется скорее разделаться с проблемой синего домика?

Мы все вас прекрасно понимаем! Чем скорее вы решите проблему СД, тем скорее будет нормальный двор у нас и возможность держать высоко голову среди девелоперов у вас.

Это уже не говоря о душевном спокойствии подставленного вами Иванова)))😃

Если честно, то я очень сильно сомневаюсь, что застройщик сможет договориться с хозяйкой на обоюдных условиях, поэтому двора полноценного у нас ещё долго не будет! Ну, вы не обращайте внимания, ведь всегда можно прогуляться в соседний двор отдохнуть)

Если честно, то я очень сильно сомневаюсь, что застройщик сможет договориться с хозяйкой на обоюдных условиях, поэтому двора полноценного у нас ещё долго не будет! Ну, вы не обращайте внимания, ведь всегда можно прогуляться в соседний двор отдохнуть)

что значит «у нас»?

Тебе сказали маскироваться под жильца озабоченного подмоченной репутации АФИ?

Если честно, то я очень сильно сомневаюсь, что застройщик сможет договориться с хозяйкой на обоюдных условиях, поэтому двора полноценного у нас ещё долго не будет! Ну, вы не обращайте внимания, ведь всегда можно прогуляться в соседний двор отдохнуть)

Сможет, не волнуйтесь!

Когда начнет отвечать на вопросы о нарушении закона в Луче С. Прямо сразу средства найдет))

Либо когда поймет, что с корпусом Д пролет, пока проблема луча Самостроя (С) не решена. 

И все мы, включая вас, будем гулять в чудесном, благоустроенном, прекрасном дворе С! 

 

Когда начнет отвечать на вопросы о нарушении закона в Луче С. Прямо сразу средства найдет))

 

Застройщика вынудят устранить ЛУч Самострой и заодно выполнить уже многострадальное Постановление №7333 от 15.12.2016г., выкупив участок.
Так что вопреки всему АФИ-мошенничеству  двору С в нормальном виде- быть!

 

Застройщика вынудят устранить ЛУч Самострой и заодно выполнить уже многострадальное Постановление №7333 от 15.12.2016г., выкупив участок.
Так что вопреки всему АФИ-мошенничеству  двору С в нормальном виде- быть!

 

Застройщик урегулирует вопрос с 3-я метрами отступа, а двор он не обязан был строить, а только обещал, поэтому дача у нас будет стоять ещё долго и нудно!

Застройщик урегулирует вопрос с 3-я метрами отступа, а двор он не обязан был строить, а только обещал, поэтому дача у нас будет стоять ещё долго и нудно!

А Постановление Администрации№7333 от 15.12.2016г мирно забудем?

 

Как именно Застройщик урегулирует вопрос  с 3 метрами? 😃😃😃

Отменит закон?

Попросит хозяйку продать ему три метра?

Дак она не согласится, потому что дольщики ее об этом попросят, и не будет никакой дачи, вам на горе!😃😃😃

А Постановление Администрации№7333 от 15.12.2016г мирно забудем?

 

Как именно Застройщик урегулирует вопрос  с 3 метрами? 😃😃😃

Отменит закон?

 

Пусть попробует))))))))

Застройщик урегулирует вопрос с 3-я метрами отступа, а двор он не обязан был строить, а только обещал, поэтому дача у нас будет стоять ещё долго и нудно!

 
 
 
луч самострой это и есть ключ к нормальному двору С без дачи. так что двор уже почти в руках у дольщиков.вы же сами его  им и вручили))))

 

 
 
 
луч самострой это и есть ключ к нормальному двору С без дачи. так что двор уже почти в руках у дольщиков.вы же сами его  им и вручили))))

 

да, без самостроя может и осталась бы дача, а теперь этот номер не пройдет, думать надо было, товариши из афи!

спалились по полной и еще условия диктуете, угрожаете?

Аферисты, да вы совсем плохо соображаете....

 

спалились по полной и еще условия диктуете, угрожаете?

Аферисты, да вы совсем плохо соображаете....

всё верно

  • Назад
  • Страница 7 из 8
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов