Мусоропровод, консьерж, шлагбаум - за или против?

Опрос: Мусоропровод, консьерж, шлагбаум

Мусоропровод, консьерж, шлагбаум

  1. Шлагбаум (20 голосов [%])

    Процент голосов: %

  2. Мусоропровод (16 голосов [%])

    Процент голосов: %

  3. Консьерж (16 голосов [%])

    Процент голосов: %

  4. Ничего не нужно (5 голосов [%])

    Процент голосов: %

Голосовать Гости не могут голосовать
  • Назад
  • Страница 15 из 17
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • Вперед

Как решить вопрос с отдельным въездом . который был при стройке.я думаю и местные жители нас поддержали.для того чтобы мы у них во дворе не шастали . Может как раз в управу написать.дорога парк не задевала.


Вы там не охренели? Оттяпать часть сквера в угоду вашим хотелкам.

Вообще есть третий вариант решения проблемы - без консьержки. Сегодня посмотрел еще раз на месте. Шлагбаум у д 25 копр 1 по ул. Новоросийская может быть перенесен на 15-20 метров - чтобы открыть заезд к дому 10Б по ул. Совхозная. И нет проблем. Соседний дом остается со своим шлагбаумом. Мы свободно заезжаем к своему дому и по решению СВОЕГО общего собрания потом устанавливаем свой шлагбаум - чтобы чужие у нашего дома не вставали. Тот, кто хочет парковаться у чужого дома - сам решает свои проблемы с парковкой. Это простое и разумное решение проблемы.)


Куда ты собрался его переносить?
Только о своей заднице думаете, как удобнее проехать. А ничего, что там основной людской поток идёт от метро и к метро. И все ходят по дороге, а не только по узкому тротуару у подъездов. А ты ещё туда решил перенести, не зря он там находится этот шлагбаум.
Объявления

Куда ты собрался его переносить?
Только о своей заднице думаете, как удобнее проехать. А ничего, что там основной людской поток идёт от метро и к метро. И все ходят по дороге, а не только по узкому тротуару у подъездов. А ты ещё туда решил перенести, не зря он там находится этот шлагбаум.

Ваши предложения. А то там не ездийте, здесь не проезжайте, это не отхапывайте...

Единственное разумное решение по шлагбаумам - это общее дворовое парковочное пространство с общими шлагбаумами. Иначе из-за близости метро все дворы вокруг будут заполнены сторонними автомобилями (каршеринг, служебный автотранспорт и пр.). Проще договориться о стоимости. С учетом добавления дома и увеличения количества пользователей - цена должна понизиться. Это должно всех устроить. Все равно подземного паркинга и мест возле нового дома в перспективе всем не хватит. Еще неизвестны арендаторы первого этажа, их специфика и сколько мест они и их посетители могут потенциально занимать.

ЖК «Детали». Новая Москва!Старт продаж. Квартиры с отделкой от 7 млн.руб.
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

Куда ты собрался его переносить?
Только о своей заднице думаете, как удобнее проехать. А ничего, что там основной людской поток идёт от метро и к метро. И все ходят по дороге, а не только по узкому тротуару у подъездов. А ты ещё туда решил перенести, не зря он там находится этот шлагбаум.

С этим тоже согласна.Юрий не знает просто местности.народа проходит много.шлагбаум точно мешать будет всем. В школу детей водят и мамы с колясками.Просто нужно решить как проезжать без заморочек.и цену 500рублей в год . Хватит на обслуживание.

Единственное разумное решение по шлагбаумам - это общее дворовое парковочное пространство с общими шлагбаумами. Иначе из-за близости метро все дворы вокруг будут заполнены сторонними автомобилями (каршеринг, служебный автотранспорт и пр.). Проще договориться о стоимости. С учетом добавления дома и увеличения количества пользователей - цена должна понизиться. Это должно всех устроить. Все равно подземного паркинга и мест возле нового дома в перспективе всем не хватит. Еще неизвестны арендаторы первого этажа, их специфика и сколько мест они и их посетители могут потенциально занимать.

Согласен полностью.
Но некоторые "упоротые" не хотят этого понимать.
Обратите внимание

Согласен полностью.
Но некоторые "упоротые" не хотят этого понимать.

Не упоротые, а упертые.

Вам лишь бы подешевле и получше, а вы не можете понять, что такого не бывает, все хотят удобство за копейки.

А дальше форума зайти не могут, найдите решение.

С этим тоже согласна.Юрий не знает просто местности.народа проходит много.шлагбаум точно мешать будет всем. В школу детей водят и мамы с колясками.Просто нужно решить как проезжать без заморочек.и цену 500рублей в год . Хватит на обслуживание.

Вы ошибаетесь.
Он, сам (и подобные ему) не просто "не знает" - ему глубоко плевать на всех и на всё, что лично его не касается (он уже неоднократно об этом писал - у него есть машиноместо на паркинге, куда он хочет беспрепятственно проезжать, а на остальное вокруг и на остальных местных жителей и нашего дома, и соседних домов ему плевать).

Не упоротые, а упертые.
Вам лишь бы подешевле и получше, а вы не можете понять, что такого не бывает, все хотят удобство за копейки.
А дальше форума зайти не могут, найдите решение.

Не очень понял поток Вашего сознания, особенно про "подешевле и получше". Тут как раз весь сыр-бор особо упоротые и жадные подняли по поводу платы 500р/полгода (84р/мес) - им надо бесплатно проезжать к своему паркингу, а что будет вокруг нашего и соседних домов, их не волнует. А один урод (представитель застройщика, который тоже купил себе квартиру в нашем доме) прямо открытым текстом пишет, что ему выгоднее, чтобы вокруг было всё заставлено такси и чужими машинами - тогда машиноместа на подземном паркинге вырастут в цене (дороже продаст), и свои машиноместа дороже сдаст желающим.
Как вам такая логика?

Не упоротые, а упертые.
Вам лишь бы подешевле и получше, а вы не можете понять, что такого не бывает, все хотят удобство за копейки.
А дальше форума зайти не могут, найдите решение.

Вот и пытаемся понять. Три дома, сколько квартир не знаю,плюс прибавятся 506 квартир, по 500 рублей за полгода... Как распределяется такая бешеная сумма?Сколько стоит ремонт шлагбаума? Просим разблюдовку и тишина.

Вот и пытаемся понять. Три дома, сколько квартир не знаю,плюс прибавятся 506 квартир, по 500 рублей за полгода... Как распределяется такая бешеная сумма?Сколько стоит ремонт шлагбаума? Просим разблюдовку и тишина.

Юрий, залогиньтесь, не скрывайтесь под "Гостем" (ваш неповторимый стиль хорошо узнаваем - больше не видел никого, кто бы так "бился" за эти жалкие 84р/мес). Вам уже ответили, что при вашем желании предоставят всю отчётность. Специально для вас никто собирать собрание не будет.
Насчёт куда идут эти суммы - видя за эти годы, как часто шлагбаумы ломаются из-за износа, а иногда и сознательно ломаются некоторыми личностями (или по невнимательности некоторыми водителями), у меня вопроса "куда идут эти деньги" не возникало. И даже если несколько тысяч идут кому-то в карман (лично я переплачиваю 5-10-20руб/мес из 84р) - я точно переживу и не буду пытаться нагадить всем жителям соседних домов (снеся шлагбаумы), как это делаете вы. Задумайтесь, если способны слышать и понять других, а не только себя одного.

А кто такой Юрий?

 

Это не Юрий, почему Вы считаете, что только его интересует этот вопрос?

Вот и пытаемся понять. Три дома, сколько квартир не знаю,плюс прибавятся 506 квартир, по 500 рублей за полгода... Как распределяется такая бешеная сумма? Сколько стоит ремонт шлагбаума? Просим разблюдовку и тишина.

Я не уверен насчет бешеных сумм. Насколько я знаю, сейчас за шлагбаум в домах на Белореченской и Новороссийской сдают деньги только владельцы автотранспорта. Плюс диспетчер, видеонаблюдение, телефония, ремонт, замена... Мне не интересно сколько стоит ремонт или замена шлагбаума, мне главное чтобы за мои 84 рубля шлагбаум работал. Можно вечером прогуляться, посчитать количество припаркованных машин в огороженном шлагбаумами пространстве и умножить на 84 рубля.)))

Я не уверен насчет бешеных сумм. Насколько я знаю, сейчас за шлагбаум в домах на Белореченской и Новороссийской сдают деньги только владельцы автотранспорта. Плюс диспетчер, видеонаблюдение, телефония, ремонт, замена... Мне не интересно сколько стоит ремонт или замена шлагбаума, мне главное чтобы за мои 84 рубля шлагбаум работал. Можно вечером прогуляться, посчитать количество припаркованных машин в огороженном шлагбаумами пространстве и умножить на 84 рубля.)))


Тогда, сорри. Говорили о взносах жителей всех квартир 2000+500руб. У меня нет машины. Интересует только завоз материалов во время ремонта. Естественно,возник вопрос о постоянных платежах.
Шлагбаумы демонтируют. Вопрос решён.

Юрий, залогиньтесь, не скрывайтесь под "Гостем" (ваш неповторимый стиль хорошо узнаваем - больше не видел никого, кто бы так "бился" за эти жалкие 84р/мес).


Это карма. Вы ж с ним одного поля ягода. Помню те портянки с высчитывание каждой копейки из тарифа. И пофиг было на благополучие остальных. Вот и прилетело тебе, обтекай 😁

Тогда, сорри. Говорили о взносах жителей всех квартир 2000+500руб. У меня нет машины. Интересует только завоз материалов во время ремонта. Естественно,возник вопрос о постоянных платежах.


Не будет никаких платежей этим жуликам, ни постоянных, ни временных. Потому что и шлагбаумов на сквозных муниципальных проездах никаких не будет. Если не откроют по звонку, вызывай полицию, никто не имеет право препятствовать проезду к дому.

Не будет никаких платежей этим жуликам, ни постоянных, ни временных. Потому что и шлагбаумов на сквозных муниципальных проездах никаких не будет. Если не откроют по звонку, вызывай полицию, никто не имеет право препятствовать проезду к дому.

Да вы, батенька, провокатор. Я вообще не уверен, что вы имеете хоть какое-нибудь отношение к жильцам нового дома.  Жулик - это застройщик, который обещал местным организовать местным дополнительные парковочные места взамен тех, которые были у них на месте нового дома. А чтобы не конфликтовать с местными даже отдельную дорогу через парк организовал на время стройки, хотя просто мог снести шлагбаумы, если они незаконны. В итоге дом продан, застройщику пофиг, а проблемы приходится решать новоселам.

Помню те портянки с высчитывание каждой копейки из тарифа. И пофиг было на благополучие остальных

"Благополучие остальных" - это блблагополучие руководства УК? 😆
Как жалок ты и ничтожен, даже в своём желании скрыть своё лицо под "Гостем" с красноречивым именем, похожим на звукоизвергание Шарикова Полиграф Полиграфовича из Булгаковского "Собачье сердце"... 🙉
  • Назад
  • Страница 15 из 17
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов