УК Объект «дочка» Ориона - тарифы

  • Назад
  • Страница 2 из 31
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Вы мысли свои при себе держите. Никто тут не проводит агитацию ни за какую УК. Хочется поменьше платить и получать качественные услуги, думаю с этим трудно не согласиться. А отзывы можно при желании найти в свободном доступе в том же Яндексе.

Хочется, чтобы качество соответствовало цене, отзывы вы читайте на форумах тех ЖК кого данная УК обслуживает, выше перечислили. 

Хотелось бы соотношение цена = качество
Объявления
Все привет! Кто что про нашу ук орион знает? Нормальная? Или будем пытаться отказываться? Дерут много денег? Как обслуживают?

Все привет! Кто что про нашу ук орион знает? Нормальная? Или будем пытаться отказываться? Дерут много денег? Как обслуживают?

Если судить по отзывам, то не очень. Если жильцы проголосуют - УК будет другая.

Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
ЖК INDY TOWERS. Скидка 7%Квартиры бизнес-класса от 13 млн ₽! Отделка White Box! 5 минут до МЦК «Зорге».

Все привет! Кто что про нашу ук орион знает? Нормальная? Или будем пытаться отказываться? Дерут много денег? Как обслуживают?

Продублирую сообщение из другой теме, ответ на ваш вопрос:

В жк Дискавери эта УК.
Стоимость у них 80р/метр. Хотелось бы верить, что уровень сервиса соответствует...

https://pronovostroy...отив/?p=1529573

Довольно дорогая УК

Прикрепленные изображения

  • 2.JPG
  • 1.JPG

Если судить по отзывам, то не очень. Если жильцы проголосуют - УК будет другая.


ПИК Комфорт 😄
Обратите внимание

Если судить по отзывам, то не очень. Если жильцы проголосуют - УК будет другая.

Чтобы голосовать за другую, должна быть другая готовая немедленно принять дела, а я про такую ни от кого не слышал пока. Первые несколько лет не стоит дергаться, я думаю. Дом - очень сложный организм, с кандачка не справиться с ним.

Чтобы голосовать за другую, должна быть другая готовая немедленно принять дела, а я про такую ни от кого не слышал пока.

А от кого Вы могли слышать про другую УК, если ещё дом пока не заселен и не обслуживается, да и собственников пока особо на форуме не наблюдается?

Первые несколько лет не стоит дергаться, я думаю. Дом - очень сложный организм, с кандачка не справиться с ним.

Несколько лет???)))
Гость, кто Вы?)
Меня терзают смутные сомнения... (с)

Чтобы голосовать за другую, должна быть другая готовая немедленно принять дела, а я про такую ни от кого не слышал пока. Первые несколько лет не стоит дергаться, я думаю. Дом - очень сложный организм, с кандачка не справиться с ним.

Лучше этот пендаль дать действующей УК, чем менять шило на мыло.

ПИК Комфорт 😄

Её уже нету, переименовались, чтобы обелить свою репутацию.

Посетил сегодня дом. Манагерша сказала, что выдача ключей планируется с 22 ноября (начнут обзвон), оформление документов после получения кадастрового номера дома (когда это случится тоже не смогла пояснить).

БТИ уже все планы составило, доплата/компенсация за отклонения по площади будет выдаваться/изыматься в момент передачи ключей. Надеюсь, обойдется без судов)

В квартиру попасть невозможно, даже если проникнуть вовнутрь дома, т.к ключи от квартир у управляющей компании Орион. Поискал инфу про нее, это дочка Центр-Инвеста, отзывы разные, от полного негатива до вполне позитивных. Кто что знает про эту управляйку, делитесь. Хреново то, что сама контора за три пи...ы от нас.

А почему так не хотите текущую управляющую компанию ?
Может она нормальная будет.

🙂
Я живу сейчас в доме , где царствует УК Орион . Это дикий ужас . Хуже компании быть не может

Я живу сейчас в доме , где царствует УК Орион . Это дикий ужас . Хуже компании быть не может


Какой дом?

Я живу сейчас в доме , где царствует УК Орион . Это дикий ужас . Хуже компании быть не может

Назовите жилой комплекс, а также укажите какие именно жалобы имеются с пруфами.
По Дискавери мы видели что там завышенные тарифы.

Назовите жилой комплекс, а также укажите какие именно жалобы имеются с пруфами.
По Дискавери мы видели что там завышенные тарифы.

Забыли добавить "пожалуйста")
А то Вы к автору обращаетесь так, как будто повелеваете ;)

Забыли добавить "пожалуйста")
А то Вы к автору обращаетесь так, как будто повелеваете ;)

Пора бы уже знать, когда кого-то обвиняешь надо указывать на конкретные факты, с доказательство.

Касается форумов, а также улицы и реального общения.

Интересное сообщение появилось в другой ветке, якобы у нас будет УК Объект, есть точная информация о будущей УК?

Интересное сообщение появилось в другой ветке, якобы у нас будет УК Объект, есть точная информация о будущей УК?



Вот так и рождаются сплетни. Я сказал что мне идет из москвы какое то из ук объект. Что в этом письме я смогу узнать только 09 декабря и спросил никто ли не вкурсе тк говорили что орион вроде как должна быть.

Вот так и рождаются сплетни. Я сказал что мне идет из москвы какое то из ук объект. Что в этом письме я смогу узнать только 09 декабря и спросил никто ли не вкурсе тк говорили что орион вроде как должна быть.

 

Про Орион говорили манагеры отдела продаж. Либо они ошиблись (названия созвучные), либо не договорились с Орионом по недостаткам и нашли еще более странную управляйку Объект. Потому что письмо идет многим, в том числе и мне.

 

Я в той ветке интересный видос выложил, посмотрите

Про Орион говорили манагеры отдела продаж. Либо они ошиблись (названия созвучные), либо не договорились с Орионом по недостаткам и нашли еще более странную управляйку Объект. Потому что письмо идет многим, в том числе и мне.
 
Я в той ветке интересный видос выложил, посмотрите

У ук объект на сайте жк Дискавери. Хотя у них по факту Орион

У ук объект на сайте жк Дискавери. Хотя у них по факту Орион

 

Значит одна и та же мутная контора с несколькими юр.лицами

  • Назад
  • Страница 2 из 31
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов