Октябрьское поле, 30А, секция 4 (бывшая 3)

  • Назад
  • Страница 8 из 9
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед

Она уже не временно, в январе ввиду отсутствия других претендентов, победила эта же УК только под новым юрлицом Гефест


И это хорошо.

Она уже не временно, в январе ввиду отсутствия других претендентов, победила эта же УК только под новым юрлицом Гефест

Я ни коим образом не защищаю УК, но вам так сильно хочется ее сменить, что вы под разными именами столько сообщений отправили. Стиль письма никуда не денешь. Чем вас так сильно не устраивает действующая ук? И следующую,  за которую будете вы, так же будете хамить с первых дней работы? Вы ещё ни копейки не перевели ук, а уже обвиняете их во всех грехах.

Объявления

Я ни коим образом не защищаю УК, но вам так сильно хочется ее сменить, что вы под разными именами столько сообщений отправили. Стиль письма никуда не денешь. Чем вас так сильно не устраивает действующая ук? И следующую,  за которую будете вы, так же будете хамить с первых дней работы? Вы ещё ни копейки не перевели ук, а уже обвиняете их во всех грехах.

У Вас паранойя, лично я писал только от своего имени. Меня не устраивает текущая УК своей медлительностью и у меня нет самоцели сменить ее, но если они в ближайшее время не начнут нормально работать, то вполне очевидно и разумно, что их стоит менять. И да, по квитанциям плачу исправно.

У Вас паранойя, лично я писал только от своего имени. Меня не устраивает текущая УК своей медлительностью и у меня нет самоцели сменить ее, но если они в ближайшее время не начнут нормально работать, то вполне очевидно и разумно, что их стоит менять. И да, по квитанциям плачу исправно.

Ребят, а вам не кажется, что в платёжках тарифы немного выше от того, что мы должны были платить? Мне просто ещё за январь квитанция не пришла или можно где-то онлайн посмотреть?

Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
Апартаменты бизнес-класса от 7,5 млн ₽Бизнес-класс с чистовой отделкой. Выдаем ключи этим летом. 15 минут до центра Москвы.

Ребят, а вам не кажется, что в платёжках тарифы немного выше от того, что мы должны были платить? Мне просто ещё за январь квитанция не пришла или можно где-то онлайн посмотреть?

Можно, https://dom.myelsa.ru/auth/login

Можно, https://dom.myelsa.ru/auth/login


Вчера обнаружил бумажку в своём почтовом ящике, которая призывает вступать в какое-то закрытое сообщество соседей. Забавно. Товарищи хотят знать номер моего дду и проч. Ничего не напоминает?
Обратите внимание
Вступать не буду, а вдруг мошенники какие-то.
Соседи, будьте бдительны! Неизвестно кто пытается узнать о Вас информацию!

Так вас оттуда попросили.. за чрезмерную подозрительность :)))

Проще всего спросить у соседей. А не неизвестно у кого.

Соседи, будьте бдительны! Неизвестно кто пытается узнать о Вас информацию!

Всегда будьте осторожны и свою информацию а тем более ДДУ не давайте чужим людям, особенно любят ее просить для вступления в какие то закрытые чаты, очень сомнительная история

Всегда будьте осторожны и свою информацию а тем более ДДУ не давайте чужим людям, особенно любят ее просить для вступления в какие то закрытые чаты, очень сомнительная история

А какие могут быть последствия, если кому-то передать своё ДДУ? Просто никогда не слышал о подобных мошеннических схемах

А какие могут быть последствия, если кому-то передать своё ДДУ? Просто никогда не слышал о подобных мошеннических схемах


Это весенне обострение. По условиям, предлагают замазать личные данные или лично встретиться.

А какие могут быть последствия, если кому-то передать своё ДДУ? Просто никогда не слышал о подобных мошеннических схемах

Ну как минимум не известные вам люди будут знать где вы живете, какая квартира у вас, этаж и тд. 

Ну как минимум не известные вам люди будут знать где вы живете, какая квартира у вас, этаж и тд. 

Представляете, в УК незнакомые Вам люди тоже знают, где вы живете. Какой кошмар!

Представляете, в УК незнакомые Вам люди тоже знают, где вы живете. Какой кошмар!

Ну вы можете распространять свои данные кому угодно, я имел негативный опыт и советую по меньше разбрасываться личной информацией 

Ну вы можете распространять свои данные кому угодно, я имел негативный опыт и советую по меньше разбрасываться личной информацией 

Просто, при большом желании, не обязательно даже получать на руки ДДУ, чтобы узнать о вашем местожительстве. Я думал действительно серьёзное что-то, а так...

Ну вы можете распространять свои данные кому угодно, я имел негативный опыт и советую по меньше разбрасываться личной информацией


Очень с вами согласен. Бдительность и ещё раз бдительность

Так вас оттуда попросили.. за чрезмерную подозрительность :)))
Проще всего спросить у соседей. А не неизвестно у кого.


Проще получать любую информацию в официальных и проверенных источниках, а не по принципу одна бабка в каком-то закрытом чате чего-то ляпнула. Пустая трата времени в этих чатах, а толку - почти никакого.

Проще получать любую информацию в официальных и проверенных источниках, а не по принципу одна бабка в каком-то закрытом чате чего-то ляпнула. Пустая трата времени в этих чатах, а толку - почти никакого.


А ты про корзины уже всё узнал?

А ты про корзины уже всё узнал?

Кстати, а с корзинами для кондиционеров кто-то разбирался уже? Получается ли дешевле, если самому заказывать их или проще через УК?

  • Назад
  • Страница 8 из 9
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота