Перекличка соседей в ЖК «Речной»

  • Назад
  • Страница 11 из 18
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • Вперед

да неизвестно про него. Пока он только всем вопросы задает. И все. Пусть инфо хоть какую-то выложет

Гримо и Елянюншкин порешали вопросы, как я и писал 2 года назад. Скоро будет экспертиза от Ярославской конторы, которая на маяк делала заключение в аналогичном кейсе и РНС в кармане.
Спасибо гримаклвскому и елчнюшкину.
Да и Леха и Димон кнопка не поможет а вам. Через тягай вопрос в хим суде порешаои
Объявления
Скоро анонс продаж будет, интересно какая стоимость м2 будет, есть предположения?

да неизвестно про него. Пока он только всем вопросы задает. И все. Пусть инфо хоть какую-то выложет


Выше читайте, инфу выкладывал уже на один раз, хотя и не обязан это делать, а вы тут сидите как курицы и только кудахчите ( дай инфу, дай инфу), на вопрос- кто Вы такие, отвечаете вопросом, ну и с чего будет диалог конструктивный?))) инфу пусть выложит…..
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с отделкой и меблировкой. Доходность 16%. Скидка 25%. Сдаем в 2024 г.
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 25 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

Скоро анонс продаж будет, интересно какая стоимость м2 будет, есть предположения?

Думаю что-то в районе 220000м2
Жабы, вы где?)))
Обратите внимание

Жабы, вы где?)))

Гримаковский Алексей Дмитриевич. Руководитель МКУ городского округа Химки Московской области «Управление капитального строительства»
Спасибо Гримо. Ты крутой.

Скоро анонс продаж будет, интересно какая стоимость м2 будет, есть предположения?

какой анонс продаж о чем вы?

какой анонс продаж о чем вы?


В ближайшее время застройщик получит новое РНС, после чего начнется строительство, откроются продажи квартир в комплексе, вот о чем. Ожидайте анонс

В ближайшее время застройщик получит новое РНС, после чего начнется строительство, откроются продажи квартир в комплексе, вот о чем. Ожидайте анонс


Очень ждём и приготовила баборсики

В ближайшее время застройщик получит новое РНС, после чего начнется строительство, откроются продажи квартир в комплексе, вот о чем. Ожидайте анонс

 

Очень ждём и приготовила баборсики

хахах, я вас понял. Спасибо

хахах, я вас понял. Спасибо


Хахаха, какой противный смех у вас, жесть просто, по делу пишите, не засоряйте эфир))) люблю, целую
На ежи противотанковые пора скидываться

На ежи противотанковые пора скидываться


Гримо будет уголовку возбуждать за Ежи.

На ежи противотанковые пора скидываться

смеяться мне тут запретили, говорят, смех противный у меня) так а что тут по делу говорить, если дела никакого нет, могу фотками со стройки поделиться....

смеяться мне тут запретили, говорят, смех противный у меня) так а что тут по делу говорить, если дела никакого нет, могу фотками со стройки поделиться....


Пока рано. Ждём экспертизу по уникальным сооружениям и тогда можно уже будет.
Выкуплю ДДУ в ЖК РЕЧНОЙ, если кому интересно- оставляйте контакты как с Вами связаться.

Выкуплю ДДУ в ЖК РЕЧНОЙ, если кому интересно- оставляйте контакты как с Вами связаться.


Дураков нет) все скоро разбогатеют.

Дураков нет - все скоро разбогатеют.
 
Только дурак радуется мечте. Умный радуется результатам . ... 

Ваши пенсионерский фразочки и причитания так бодрят, оставьте их внукам)

Ваши пенсионерский фразочки и причитания так бодрят, оставьте их внукам)


Пенсионер крутой. Ждём ещё собаку.
  • Назад
  • Страница 11 из 18
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов