Перекличка соседей в ЖК «Речной»

  • Назад
  • Страница 10 из 18
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • Вперед

Есть решение суда , приземлим и самолет


о обиженка пришел, кого и чего вы там приземлять собрались? По новым документам все будет ок, эго свое приземлите и нормальным делом займитесь)

Есть решение суда , приземлим и самолет

где логика? кого куда приземлите?

Объявления

Есть решение суда , приземлим и самолет


При чем тут самолет? Оснований для приземлений больше нет, учите мат часть.
Хорошая новость для дольщиков, похоже реально застройщик получает новые документы
https://www.ecmo.ru/...troyku-v-himkah
ЖК GloraX Новоселье. Старт продаж нового корпуса!Квартиры с отделкой от 3,3 млн Р. До метро Проспект Ветеранов всего 18 минут. Площадки для командных игр, кроссфит. Прогулочный бульвар.
ЖК Бизнес-класса "Русич-Кантемировский"Квартиры второй очереди от 8,5 млн руб. в ЖК "Русич-Кантемировский" рядом с м. Кантемировская

При чем тут самолет? Оснований для приземлений больше нет, учите мат часть.

сложный прикол

Хорошая новость для дольщиков, похоже реально застройщик получает новые документы
https://www.ecmo.ru/...troyku-v-himkah

спасибо за новость, интересно, что сейчас напишут все шизики, которые тут написывали

сложный прикол

спасибо за новость, интересно, что сейчас напишут все шизики, которые тут написывали

У них одна песня
Обратите внимание

почему на дом рф жк не внесен в проблемные- хз, срок сдачи все ок без изменений- второй квартал 2022 года

почему на дом рф жк не внесен в проблемные- хз, срок сдачи все ок без изменений- второй квартал 2022 года


Задайте этот вопрос ДОМ.РФ

Задайте этот вопрос ДОМ.РФ

 Все проблемные жк отмечены, а этот нет, ну значит, беспроблемный🙉🙊🙈

Все проблемные жк отмечены, а этот нет, ну значит, беспроблемный🙉🙊🙈


Вы дольщик?

Вы дольщик?

что вам даст мой ответ?

что вам даст мой ответ?


Так же и на ваши вопросы буду отвечать в дальнейшем.

Есть информация что недалеко от Химок в строящемся ЖК "Квартал Ивакино" будут раздавать компенсационные квартиры для обманутых дольщиков. На этом форуме в разделе их ЖК создана даже тема по этому вопросу про квартиры для обманутых дольщиков. Там дана ссылка на официальный сайт, где говорится об этом. Почитайте.


Я уже получил и доволен этим.

Я уже получил и доволен этим.

да ладно? как?

Я уже получил и доволен этим.


Так многие же получили, живут себе и радуются, еще участки давали по Новой риге впридачу

Так многие же получили, живут себе и радуются, еще участки давали по Новой риге впридачу

сарказм?

сарказм?


Вы дольщик ЖК РЕЧНОЙ?

Вы дольщик ЖК РЕЧНОЙ?

а почему вы у всех это спрашиваете. Я да, почитайте ветку. Если у вас есть какая-то конкретика, пишите


Вы дольщик ЖК РЕЧНОЙ?


а вы дольщик жк речной?

а вы дольщик жк речной?

да неизвестно про него. Пока он только всем вопросы задает. И все. Пусть инфо хоть какую-то выложет

  • Назад
  • Страница 10 из 18
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов