Управляющая компания ЖК «Fresh»

  • Назад
  • Страница 2 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Похоже эта УК Смарт реально полное гов.,.о.Плюс к этому квартире без их навязанных услуг и контроля хрен чего сделаешь.https://yandex.ru/ma...,55.714565&z=12

Главное, чтоб у нас так не было:

61fad87fd0ecc_2.png

61fad89577578_3.png

61fad8a200a21_4.png

61fad8adb53ba_5.png

61fad8b8443ac_6.png

61fad8c965a38_7.png

61fad8db44e11_8.png

61fad8e90dfaf_9.png

61fad8fe02f15_10.png

Мы тоже слышали что УК смарт навязывает Донстрой и потом дерет бабки с рабов (жильцов) за все что можно и не напрягается. и никакой юридической силой их не выгнать потом.Стоит вспомнить элитное ЖК Алые Паруса который разваливается на глазах и лифты падают с жильцами. А Смарт собирает с них большие деньги ежемесячно вот уже много лет и ничего не делает.

Объявления

Главное, чтоб у нас так не было:

61fad87fd0ecc_2.png

61fad89577578_3.png

61fad8a200a21_4.png

61fad8adb53ba_5.png

61fad8b8443ac_6.png

61fad8c965a38_7.png

61fad8db44e11_8.png

61fad8e90dfaf_9.png

61fad8fe02f15_10.png

Мы тоже слышали что УК смарт навязывает Донстрой и потом дерет бабки с рабов (жильцов) за все что можно и не напрягается. и никакой юридической силой их не выгнать потом.Стоит вспомнить элитное ЖК Алые Паруса который разваливается на глазах и лифты падают с жильцами. А Смарт собирает с них большие деньги ежемесячно вот уже много лет и ничего не делает.

Мы тоже слышали что УК смарт навязывает Донстрой и потом дерет бабки с рабов (жильцов) за все что можно и не напрягается. и никакой юридической силой их не выгнать потом.Стоит вспомнить элитное ЖК Алые Паруса который разваливается на глазах и лифты падают с жильцами. А Смарт собирает с них большие деньги ежемесячно вот уже много лет и ничего не делает.


Лифт там один раз упал... А деньги ты будешь платить, какие скажут
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
ЖК Skolkovo ONE - Близость ко всему!Квартиры бизнес-класса от 8,4 млн ₽. Мещерский парк у ступенек твоего дома.

Лифт там один раз упал... А деньги ты будешь платить, какие скажут

и ты

Лифт там один раз упал... А деньги ты будешь платить, какие скажут


А ты видимо один из пособников этой УК.
Обратите внимание

Лифт там один раз упал... А деньги ты будешь платить, какие скажут

Действительно... Один раз не считается.

Я думаю,что У.К. обоснуют свои цены. Услуг по содержанию жилья в нашем Ж.К. не мало. Поэтому цена низкой вряд ли будет. В старом фонде Москвы ценник не превышает 30 рублей за квадрат. Для закрытого комплекса с огромной территорией, своим тепловым пунктом, видеонаблюдением и прчими услугами, цена низкой не будет.
Главная опасность будет исходить от инициативных групп, которая предложат заварить люки мусоропроводов, отказаться лт обслуживания газонов, или еще чего придумают... Единственной несправедливостью будет строчка в счете за обслуживание подземного паркинга, у тех, кто им не пользуется

Ну, кстати, довольно логично. Во многом с вами согласна. От себя лишь скажу, что люди никогда не будут довольны всем и всегда найдут к чему прикопаться и будут жаловаться о том, что их где-то обирают, что-то недодали и так далее. Так что, мы не исключения, тут тоже два лагеря будет, кто-то за, кто-то против, а кому-то и все ровно быть может.

Да главное б человечность не теряли. А то чет почитал сообщение Алексея и история с мусоропроводы заварим, а то отменим лишь бы лишние 100 рублей не платить, это такое себе решение. Я вот не хочу переехать из старого фонда и чтобы через пару лет этот дом превратился к точно такой же. Уж увольте, давайте идти в ногу со временем.

Да главное б человечность не теряли. А то чет почитал сообщение Алексея и история с мусоропроводы заварим, а то отменим лишь бы лишние 100 рублей не платить, это такое себе решение. Я вот не хочу переехать из старого фонда и чтобы через пару лет этот дом превратился к точно такой же. Уж увольте, давайте идти в ногу со временем.


Ты сварщик,.?

Ага)) А у меня тоже решение есть, давайте дежурства вести? По очереди, кто-то будет снег грясти и вывозить, кто-то полы во входных намывать, и так далее, зато переплачивать не нужно будет) Правда уверен, что люди филонить начнут, то они работают, то им некогда. А платить тем, чья это работа как-то не хочется. Куда тут деться то?)

Ага)) А у меня тоже решение есть, давайте дежурства вести? По очереди, кто-то будет снег грясти и вывозить, кто-то полы во входных намывать, и так далее, зато переплачивать не нужно будет) Правда уверен, что люди филонить начнут, то они работают, то им некогда. А платить тем, чья это работа как-то не хочется. Куда тут деться то?)

тебе это не даст сделать управа,оставь это бла-бла

Это вы уже в крайность куда-то ударяетесь. Никто не говорит, что хочет от УК вообще отказаться, просто нужно, чтобы всех устроили тарифы. Хочется конечно, чтобы было подешевле, но что сейчас дешёвое есть вообще?

 

В любом случае, у нас будет время посмотреть как они работают и понять довольны мы или нет, а там уже по ситуации действовать.

Тоже как вариант. На крайний случай, можно и менять УК, если она не устроит, но если честно, не хотелось бы до этого доводить. Потому что, если людям важна лишь цена, то мне очень не хотелось, чтобы за моим корпусом следил какой-нибудь Жилищник, это страх и ужас. Лучше если что договорится с той, что уже у нас будет.

Тоже как вариант. На крайний случай, можно и менять УК, если она не устроит, но если честно, не хотелось бы до этого доводить. Потому что, если людям важна лишь цена, то мне очень не хотелось, чтобы за моим корпусом следил какой-нибудь Жилищник, это страх и ужас. Лучше если что договорится с той, что уже у нас будет.

Тебе УК не сменить,устанешь

Тебе УК не сменить,устанешь


Меняют УК и есть примеры, а так можно и под 150 прогнуться за метр или 300, всеж депутаты. То что эта конторка с вопросами, везде пишут, значит кто то рукастый лоббирует еще отжать кассу.

Меняют УК и есть примеры, а так можно и под 150 прогнуться за метр или 300, всеж депутаты. То что эта конторка с вопросами, везде пишут, значит кто то рукастый лоббирует еще отжать кассу.


А хде примеры болтун?

А хде примеры болтун?

Мы на ты перешли, ты вобще кто?
В отличии от тебя я знаю что говорю.
Не хами, коль в чате, наплодилось тут смотрю

Иди жалуйся

Похоже пришел пиарить новую конторку, так и скажи.
Та напиши свою квартиру, папашка.

Мы застройщики, сегодня балдеем и распределяет места наших героев.
  • Назад
  • Страница 2 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов